AUTHOR24 RU
Сайт: author24.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Автор24

Кирилл
14:03 06.12.2021
К исполнителю относятся как к рабу. За время работы на сайте более 10 раз меня блокировали. Например, заказчик оставил негативный отзыв. Его право, меня заблокировали на 2 недели. Воспитательная работа. Написал на форуме мнение с которым не согласна администрация - бан. Администрация это 3 человека. Два гея и одна общая девочка которая засветилась на стриме. Ответил на оскорбление студента в чате. Вы только вдумайтесь! Это не отказ от заказа, не оскорбление клиента, или же плохо выполненная работа, а просто размещенная на сайте заявка где тебя оскорбили, и ты ответил оскорблением. Заказчика не банят, а тебя, на ком они зарабатывают могут поставить обратно в стойло. Гои же. Негоже свое мнение высказывать. Не выполнил заказ по новым требованиям заказчика - бан. Контора не может сделать нормальное приложение для исполнителей. Не может открыть информацию о проценте комиссии, которая по факту составляет около 60-70%.
Компания не хочет вводить рейтинг для заказчиков так как работают одни посредники барыги. Что же это за компания? Автор 24 это офшорная компания которая имеет виртуальный юридический адрес. Владельцами являются евреи.

Но у компании хватило наглости подать в Российский суд за незаконное использование бренда автор24 другими лицами. Это называется хуцпа. А как мы знаем, офшоры не смогут судиться без раскрытия своих связей и бенефициаров. В иске было отказано. Более того, роскомнадзор может в любой момент прикрыть эту незаконную
еврейскую лавочку.