Атланта ТД

Производство сэндвичей, суши, салатов
Гурми, Атлант
Сайт: www.gurmy.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Атланта ТД(36)
татьяна
12:04 17.09.2014
коллектив
Кто нибудь добился выплаты по решению суда?Атланта уже официально ликвиднулась, кто в курсе?
noname
14:14 02.06.2014
Жулики
Кто-то может подсказать, работали ли в ПК Атланта и ТД Атланта-СП сотрудники (бухгалтерия, возможно) по фамилии Смасевич Ю.Г. и Кулинич О.П.? Кто-то может подсказать, где сейчас Родионов и компания? На Родионова есть решение суда по взысканию 12,3 млн руб., на Агарунова 13,4 млн руб. Все 4 его ООО (ТК Альянс, ТД Атланта-СП, ЗК Продуктъ, ПК Атланта) в процедурах банкротства.
Кредитор
19:28 11.11.2013
жулики
1) Предлагаю инициировать возбуждение уголовного дела против Родионова. Необходимо 3 потерпевших, желательно уже имеющих решение суда и общая сумма ущерба больше 1,5 млн. руб. У меня 1,23 млн. Есть юристы, готовые заняться этим вопросом.

2) Так же необходимо координировать усилия при конкурсном производстве банкрота ТД Атланта-СП. Развитие событий показывает, что а) жулик Агарунов привлечен к субсидиарной ответственности по долгам ТК Альянс. б) жулик Родионов боится ответственности при процедуре банкротства. Погасил часть долга одному из кредиторов, опасаясь назначения неподконтрольного конкурсного управляющего.

3) Предложения, советы, пожелания жду по адресу lonli-lokli@ngs.ru
16:14 08.11.2013
люди встречались хорошие
а вы обратите внимание, господа, что наборы гурми по сей день продаются, даже в интернет-магазинах по доставке.
Кредитор
10:10 24.10.2013
Продам долг ТД Атланта-СП, подтвержденный исполнительным листом 1,23 млн. руб.
14:01 04.10.2013
Всем добрый день!!! Хочу не много прояснить - так вот родионов богатый человек у него есть квартиры, земля, и отель в тайланде!!! Так что господа есть над чем работать!!!
19:05 03.10.2013
На конец есть хорошие новости!! Родионов насрал в штаны и скрывается от всех!!!! А банк еще ему в долг денег дал!!
Идиоты!!!
16:24 03.10.2013
С Апраксина, 4 съехали 30 сентября.
Алексей
11:43 11.09.2013
Пк Атланта
Господа,а кто-нибудь знает кто такой Шевелев П в компании ПК Атланта
20:50 09.09.2013
Ищите их в Питере апраксин переулок дом 4,
13:10 05.09.2013
Директор нарк!! Скрывается от долгов!!! Всех кинули и уволили!! Остались %удалено%!!! Банкротятся !! Находятся на апраксином переулке дом 4 в бизнес центре!!!!!
Антон Лысиков
15:00 05.08.2013
Отличное место работы со стороны коллектива(очень весёлый,жизнерадостный коллектив (был)), перевозчиков, объёмов работы. Шикарный график работы, да и интерес к работе был всегда. Только не платят. классную пирамиду придумал Родионов, что бы экономить бабки в компании и нормально функционировать со стороны законом.Люди обязаны работать и отрабатывать,а компания ничего не должна!
В компании я отработал почти месяц и Слава Богу, потому что в компании отказываются платить все кому не попади (перевозчикам. которые честно зарабатывали свои деньги, Сотрудникам, которые делали всё возможное, что был доход стабильный, многие оставались на работе ради этого до поздна). А компания в замен и с уважением,ЧЕСТНО никому не платила хотя закупки происходили ежедневно в больших объёмах,значит и зарабатывала замечательно. Когда уволился ни копейки не увидел, а недавно попробовал Санкт-Петербург банк проверить пришло-3000рублей, и ещё вот вчера ещё 3000. Итого за место 35000рублей, заплатили всего 6000 это белая ЗП,хотя в договоре 10000руб,то есть за вычетами должно было хотябы 8700. Ну видимо у Родионова пидораса сраного нет ни сердца,ни разума,не души. Кто будет через суд Выбивать деньги,пишите. blinc13@mail.ru готов присоединится!
александр склема
13:28 29.07.2013
задолжность 450000
12:48 09.07.2013
большое количество людей кинули!!!! идите в прокуратуру!!!! пока они совсем не умерли!!!!
сотрудник
20:27 05.07.2013
Сегодня закрылся с позором московский филиал ТД Атланта-СП.
Зарплату не заплатили, обещали в сентябре. Сотрудников всех кинули. Белую зарплату стали задерживать. Не всем сотрудникам выдали трудовые книжки, начинают шантажировать.
Александр Филь
11:47 01.07.2013
Большое поле для самореализации.

Был хороший коллектив, сейчасосталось несколько человек.

За время моей работы в этой компании работало много хороших людей: логисты, девченки операвторы (операторы СПб тоже. хорошие тетеньки:-) , сотрудники склада, менеджеры, торговые представители, водители.

Так вот не понимаю как так развалить такую компанию, распустить такой коллектив!?

???
18:39 28.06.2013
продукция гавно

Все делают из несвежих продуктов
Это не компания а дерьмо!!! хозяин скупой мудак

Людям деньги вообще не платят все работают за бесплатно, я ушел с долгом в 3 месяца и всех кидают.
Вальтер
18:30 24.06.2013
Их просто нет!!!!
Компания в настоящее время банкрот!!!!
логист
10:03 05.06.2013
Классный коллектив, вкусная продукция.
КИДАЛОВО!!!! Компания разваливается прямо на глазах, т.к. Головной офис НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗПшные деньги, не перевозчикам (только маленькие откаты по 10000 руб, заместо миллионов), не сотрудникам фирмы. Сотрудники получают только на карту вовремя (самую малость), А всё остальное (Более 80%), весят в долгах компании, которая по всей видимости, и не собирается выплачивать. Соц пакета нет. Коллектив меняется полностью раз в полгода. В Интернете в отрытом доступе более 20 судебных дел выигранных перевозчиками, и не одного судебного акта с 2008г по зп сотрудников.Может всё таки пора собраться господа!

Обращение к ген.диру Родионову!

Обращаю Ваше внимание на тот факт, что в настоящее время компания Атланта стоит на учёте в ОБЭП г.Санкт-Петербург, и заводиться уголовное дело на Ваше имя. рекомендую Вам обдумать политику компании и погасить долги. С Уважением сотрудники и перевозчики.
12:40 15.05.2013
Ничего положительного у этой компании нет - лохотрон и развод
Компания просто отвратная. Так и не заплатили за 2 последних месяца. Зарплата почти вся черная. Такое впечатление, что кроме как орать учредитель ничего больше не может. Долги у компании огромные. Как они работают до сих пор не понятно. Куча исковых на них висит. Многие уходят и прощают долги, а им только этого и надо. Наживаются на том, что люди связываться не хотят. Куда смотрит Полиция, Прокуратура, ОБЭП и т.д. Доказухи море и жалоб тоже.