Гурми, Атлант

Отзыв сотрудника Александр Филь о компании Атланта ТД

Александр Филь
11:47 01.07.2013
Город: г. Москва, Центросоюзный переулок 21а
Большое поле для самореализации.

Был хороший коллектив, сейчасосталось несколько человек.

За время моей работы в этой компании работало много хороших людей: логисты, девченки операвторы (операторы СПб тоже. хорошие тетеньки:-) , сотрудники склада, менеджеры, торговые представители, водители.

Так вот не понимаю как так развалить такую компанию, распустить такой коллектив!?

Начнём с наболевшего: З/П.

Зарплата делется на чёрную и белую(10т).

Белую платили исправно, до июня месяца.

Чёрную получали лишь то что приносили торговые, по 2-3 тысячи.

Реальных переводов с СПб не видел ни разу.

Политика компании о сотрудниках порожает.

Озвучено было: ''уволевшиеся сотрудники денег не получат, пусть идут в суд.; на их место придут другие проработают месяц-два, потом наймем других.; ''

Это лично слова директора московского филиала Савелкина Александра, который думает что всё пройдёт безнаказанно.

Сейчас компания на стадии банкротства.

Весь персонал ушёл с долгами по з/п 3-4 месяца.

И за всех работает один: директор, логист, грузчик. . и т.д.

Да, это он лучший сотрудник года Савелкин А.И.

Так-же не понимаю водителей которые работают на личном транспорте, у большинства 2-3-4 машины и они ИП.

Задолжность им измеряется в милионах.

В место того чтобы нанять хороших адвокатов и так же писать коллективные жалобы в прокуратуру, полицию, обэп, депутатам в конце концов, делать хоть что-то с этим произволом, мы живём не в феодально обществе! За труд надо платить!

Так вот обозначенные индивидуальные предприниматели до сих пор возят эту продукцию правда за оплату по факту и грезы о том что когда нибуть им выплатят заработанные миллионы.

В общем не понимаю как так деятельность этой компании не привлекла ни чьего внимания ?!

Оставляю свою электронную почту для тех кто как-то заинтересуется моим отзывом и может захочет оспорить, потдеражать, помочь или создать клуб реабилитации сотрудников ,,Атланты'' 5180236@mail.RU
Павел
2013-07-03 09:43:00
Все верно сказал, Александр.
сотрудник
2013-07-05 20:41:00
Сегодня атланта с позором закрылась.УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
аноним
2013-07-09 10:40:00
а чего ура то? денег от этого закрытия Вам не прибавится
бывшая сотрудница
2013-08-07 01:42:00
денег теперь не видать) атланта шарашкина конторка