Гурми, Атлант

noname
14:14 02.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Жулики
Кто-то может подсказать, работали ли в ПК Атланта и ТД Атланта-СП сотрудники (бухгалтерия, возможно) по фамилии Смасевич Ю.Г. и Кулинич О.П.? Кто-то может подсказать, где сейчас Родионов и компания? На Родионова есть решение суда по взысканию 12,3 млн руб., на Агарунова 13,4 млн руб. Все 4 его ООО (ТК Альянс, ТД Атланта-СП, ЗК Продуктъ, ПК Атланта) в процедурах банкротства.
Михаил
2014-06-30 10:16:00
Кулинич работала точно, как в ПК Атланте( отдел продаж) так и на Апраксином переулке, когда они переехали и пытались до распродать оборудование.
noname
2014-07-02 14:06:00
Михаил, спасибо за инфо. Вы уверены, что Кулинич работала в ПК Атланта? На 31.07.2013 г. она подписала документы (акт сверки расчетов) от имени ТД Атланта-СП. Сообщите, пожалуйста, как с Вами связаться на lonli-lokli@ngs.ru Оборудование, которое они пытались дораспродать (реф. контейнеры, суши-роботы, морозильники), находилось по состоянию на февраль текущего года на складе ответственного хранения.
Михаил
2014-07-08 14:55:00
Где точно она была оформлена на момент подписания документов знает только она, но думаю у нее есть доверенности и от ТД Атланта и от ПК и от Альянса и т.д.
Саша
2014-12-07 16:21:00
В настоящий момент бывших сотрудников зк продуктъ дергают в арбитраж по банкротству !!!! И насколько я знаю все хотят дать показания что родионов является настоящим владельцем фирмы и управляет её до сегодняшнего времени. Так что повесят на него и долги зк продуктъ