Компания AST

АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт, AST — Alcohol Service Technologies
+7 (495) 258-00-37
Сайт: www.ast-inter.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Компания AST(55)
Александр (Сотрудник)
15:45 24.04.2023
Комфортные условия на рабочем месте без лишних формальностей, сам офис удобно расположен, зп хорошая, повыше рынка даже.
Без военника не берут тк чисто официальное оформление и к документам при устройстве относятся очень жестко.
Ирина (Сотрудник)
14:06 05.09.2022
Недавно работаю, очень довольна! Отзывчивый дружелюбный коллектив, все настроены позитивно. Профессиональное обучение, хороший офис, бесплатные обеды, ЗП 100% белая.
Алекс (Сотрудник)
13:18 28.04.2022
Маргарита (Сотрудник)
00:27 26.09.2020
В компании "АСТ" работаю с весны прошлого года, так как в ней можно профессионально расти и сама она стабильно развивается. Кроме этого, для сотрудников предоставлены хорошие условия труда и удобный график работы. Касательно зарплаты, то ее выплачиваю регулярно и главное без задержек. Руководство у нас нормальное и отзывчивое, в коллективе также дружеская атмосфера.
Алексей (Сотрудник)
12:55 11.03.2020
До AST сменил несколько мест работы. Условия были просто нереальными! И штрафы за всё и платили с задержками и компания сдулась теперь судимся.Здесь я уже три месяца. За все время работы ни одной задержки. ЗП выплачивают такую, о какой и было оговорено при приеме на работу. Коллектив классный. Приятно общаться, интересно работать. Алкогольный рынок оказался очень узким – встретил коллег с предыдущего места работы.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:09 28.02.2020
Да нет их
Называют себя виноторговой компанией. Вином будете заниматься потом как нибудь. Сначала изучите 100500 пакетов дистрибуции, потом все стм. С аст шными стм мами на рынке работать мало кто хочет. Своим торговым маркам так и не научили, есть обучающий отдел. Но в нем тоже в стм мало кто смыслит . Компания не про вино ...бла бла бла ...вобщем -балаган и дурдом
Я (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:22 31.01.2020
Типо белая зарплата с соц пакетом, но это не точно. Дают тачку уделанную и инструмент как правило тоже уделанный.
Ты всем все должен. График работы с 4 утра и 12 ночи, без командировочных и ночёвок тупо едь на базу как приедешь не забудь завтра или сегодня к 8 утра на работу. Машина уделанная и замалейшую царапину или не дай бог вмятину тебе пи.да. дорого и долго ремонтировать и только у официалов. Зарплату ты никогда не увидишь всю и во время. Бухгалтер мямлит что ничего клиенты не заплатили а когда приезжает клиент и грит заплатите своим людям я все перевел бухгалтер уходит на больничный. Крч не советую от слова вообще, суть что мы крутые и богатые это только миф, парни подтаксовывают по ночам и вечерам, и как правило уходят до года работы ибо условия и оплата труда в допе полной. Зато они типо пиздатые.....
Татьяна (Сотрудник)
19:56 01.11.2019
Для меня самое главное , что зарплату платят достойную и во время . Начальство ставит достижимые задачи .А в ко всему остальному я просто приспосабливаюсь . Поверьте , идеального руководства нигде нет. Это лучшая команда внутреннего мерчендайзинга с которой я знакома.
Алекс (Сотрудник)
19:03 18.10.2019
В данной сфере работаю уже много лет. В AST, последние четыре года. Сфера бизнеса довольно динамичная, поэтому работа кипит. Это мне нравится. В основном работаю с постоянными клиентами. Это, сравнительно, проще чем работать с новыми клиентами. Но и постоянные, не редко, желают разнообразить свой барную карту или ассортимент магазина. Поэтому, все же, приходится регулярно учиться и осваивать знания новых напитков.В целом интересно. Стабильная зарплата и хорошие поощрения, со стороны начальства, подогревают интерес к работе.
мария (Соискатель)
12:55 09.10.2019
НЕТ
Была на собеседовании в этой компании. Встретила меня барышня, представилась начальником отдела кадров."Лицо компании" была одета в джинсы с широкими подворотами до щиколоток, кроссовки и майка цветастая, как тинейджер 15 лет. Ну это всё ерунда по сравнению с тем, что было дальше. До переговорной где мы беседовали, шли дольше чем шло собеседование. Она попросила рассказать о себе-пересказ моего резюме....(обычно так дилетанты проводят собеседование, либо не желающие проводить его вовсе). Всё собеседование длившийся 5 минут она лазила в своём телефоне, на меня не обращая никакого внимания особо. Была создана видимость проводимого собеседования -"для галочки". Самое интересное, что я не откликалась на эту вакансию, они позвонили мне и позвали меня САМИ. Потерянное время, деньги и скотское отношение. Полнейший не профессионализм, и хамское отношение.
Денис (Сотрудник)
13:54 02.09.2019
Отличная компания. Большой ассортимент алкогольных напитков, перспективы развития и роста, сотрудничество со множеством компаний и общая востребованность. Очень комфортный коллектив, в основном молодые, активные люди, и никакой текучки — в основном всех все устраивает и никто не хочет менять место работы. Работаем с различными заказчиками по всей России.
Елена В. (Сотрудник)
23:25 09.08.2019
И снова здравствуйте! Понаписались здесь негатива, смешно !!!! Я бывшая сотрудница, которая снова вернулась спустя долгое время в AST. Ну что сказать все плохо !!!! Что я все пропустила ☺ в AST – Inter. Новые люди, новые производители – новые возможности.
Задавайте вопросы мне напишу как, есть без этих сопливых рыданий и личных претензий.
Ели бы склад не косячил вообще лучшее место работы.
Елизавета (Соискатель)
22:11 18.04.2017
Не заметила.
Реалист
22:20 04.12.2014
Нет таких.
Жадные до денег, штрафуют за все, зп считаю на коленках.

Руководство просто невменько, то орут в припадке, то общаются на незнакомом русскому человеку языке. Если видели и были на черкизоне, то это и есть аст.

Хотите убить время и работать за копеешный оклад, тогда вам к ним.
Виталий
12:44 04.11.2013
не далеко от дома+офис рядом с метро, не плохой коллектив, можно покупать алкоголь по реально низкой цене и не только.Крупный дистрибьютор
руководство долбаёбы, з.п. не разу не давали вовремя и полностью, штрафы непонятные. взаимодействие с т.п. и мерчами ведется через другой отдел, где хер поймешь кто чего делает и за что отвечает, бонус для сетей ели давали зато обещаний( ты сделай,а мы их отблагодарим и %удалено%) Саламонычу в глаза ссут, а он и рад, а сам разобраться не хочет. Надеюсь, что Тельман их всех напялит за такую рабу. ОБХОДИТЕ МИМО
Весёлый Шарманщик
13:19 10.06.2013
офис рядом с метро.
больше 3х месяцев не оформляют. кормят завтраками не смотря на то что вы заключаете договора. про белую зп врут. сливают точки предыдущих работников которые уволились или которых уволили. а точки эти с огромными долгами... и потом вас за это и штрафуют! в день зп половине сотрудников не правильно считают зп. из-за чего её и задерживают. каждый раз приходится отстаивать свои деньги.
Дина Тарновская
16:03 19.06.2012
ХОРОШИЕ
НЕТ
Олег Белов (Бывший сотрудник)
20:13 11.05.2024
Честное описание вакансии и собеседование, по крайней мере на продажника. Подводных камней не было, ожидания оправдались, и по условиям работы, и по реальному доходу. Прямо советовать не буду, работа стрессовая и ее много, но если готовы к тому что предлагают, то вперед.
Пара моментов, столовая очень хорошая, но платная для всех сотрудников, и полис платный до трехлетнего стажа работы, правда он реально недорогой, так что до трех лет подождать не проблема.
Александр (Сотрудник)
16:47 13.11.2023
Прозрачные правила для сотрудников, то что договором гарантируется будет 100%, перевыполнил план на столько то - знаешь что премия будет такая то. С руководством можно всегда обсудить напрямую насущные вопросы, договориться. На прямую адекватно сформулированную просьбу реагируют с пониманием.
Не обнаружил таковых
Кристина (Сотрудник)
10:01 04.11.2023
Не сталкивалась с задержками, неполными выплатами, резкими изменениями мотивации и порядка работы. Правила стабильные и прозрачные, что позволяет работать уверенно и не в слепую.