Компания AST

АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт, AST — Alcohol Service Technologies
+7 (495) 258-00-37
Сайт: www.ast-inter.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Компания AST(54)
Яна (Сотрудник)
12:04 22.04.2024
С первого дня по договору с полным оформлением берут, без испытательных сроков, сразу полный оклад и бонусы за kpi, правда с первого месяца конечно много не получишь, но все равно приятно. Относятся как к полноценному сотруднику сразу в общем, и отношение тут я бы сказала хорошее.
Руководство активно вовлекает в корпоративную жизнь вне работы, футбольная команда например, в фитнес зовут группами идти, мероприятия частые. Мне как интроверту сложно во всем этом участвовать, но есть страх что частые отказы могут сказаться на восприятии меня руководителями, сложно это балансировать в общем.
Артемий (Сотрудник)
13:19 09.04.2024
Работодатель даёт прозрачные правила и возможности для финансового роста, и не пытаетсчя их как-то ограничить. Хочешь премию больше-делай так и так, достигни таких и таких результатов, заплатим. Никаких мелочных попыток обмануть чтобы не заплатить причитающееся не было, такое честное отношение для меня главное.
Мягкой адаптации на новой работе лучше не ждать,сразу надо брать высокий темп, заучивать очень немаленький ассортимент, так что сразу будьте готовы к стрессу.
Стас (Сотрудник)
05:47 12.11.2023
Все делается вовремя, не напрягают лишними проблемами, просто ездишь к клиентам, получаешь стабильно по стабильному графику.
Бензин прямо впритык оплачивают, больше нет
Алексей (Сотрудник)
23:08 09.11.2023
Адекватные умловия с самого начала работы, начальство слово держит касательно требований и бонусов. Зп получается по рынку и выше, зависит от того как удачно месяц отработал. Еще субъективно, просто нравится продавать, продукт интересный, многому учишься в процессе. Алкоголь это все таки целая культура)
Работа требует много постоянного внимания, само обучения и старательности. Просто на самотек пускать нельзя, сразу просядут продажи.
Даниил Цыганков (Сотрудник)
00:35 01.11.2023
Хороший оклад, своевременная оплата топлива, отсутствие лишних обязанностей на коммерсантах.
Постоянные выезды в дальнее Подмосковье.
Богдан (Сотрудник)
11:02 29.10.2023
Для меня работа здесь полезна и для опыта, и для резюме, впервые в компании такого масштаба работаю. При этом в целом условия тут неплохие, так что не только за опыт работаешь, деньги тоже есть.
Не уверен что задержусь надолго, только если будет хорошее повышение, но в продажах это маловероятно.
Валерия (Сотрудник)
19:36 11.10.2023
Реальный простор для наращивания клиентской базы и дохода, расти по деньгам можно очень хорошо, и начальство в этом только помогает. Еще хочу отметить новый и уютный офис, приятно находиться и удобно работать.
Довольно высокая конкурентность за клиентов, людям непривычным как мне поначалу будет морально тяжело, да и физически тоже.
Ярослав (Сотрудник)
11:50 08.10.2023
Офис, его расположение, рабочий процесс нравится с точки зрения организации, за выполнение плана премии щедрые.
Планы такие что расслабиться не получится даже если уже есть клиентская база, все равно приходится работать каждый месяц.
Анна (Сотрудник)
05:16 04.10.2023
HR сама позвонила, рассказала про компанию. Приехала на собеседование, пообщалась с HR и руководителем отдела. Взяли на работу. С алкоголем до этого не работала, хотя направление b2b знакомо. Офис очень приличный, компания давно на рынке, коллектив хороший, приняли хорошо. Что обещали по зп все выплачивают. Мне все нравится.
Ассортимент очень большой, учить надо все. Сложно и клиентов искать и учить все. Но сколько потопаешь, столько и полопаешь.
Денис (Сотрудник)
05:00 05.09.2023
Комфортный офис + платят по рынку + работа строго по графику + бонусы от компании, которые в вакансии и на собеседовании обещали предоставляются.
Сложно набирать стабильную клиентскую базу
Вера (Сотрудник)
05:39 13.08.2023
Зп стабильно, условия для коммерсантов(белое оформление, за бенз платят).
Много приходиться ездить далеко по подмосковью.
Борис (Сотрудник)
11:11 29.07.2023
Для продаж условия заметно выше среднего, и продавать легко, премии высокие, офис действительно комфортный, и отношение начальства не высокомерное.
Лично мне не хватает дмс, на прошлой работе он был и пригождался не раз
Виктория (Бывший сотрудник)
04:59 22.07.2023
Полезный экспириенс. Компания масштабная,vс огромным опытом в этом бизнесе, поработать здесь было интересно. Пригодится в будущем и как часть резюме, и в плане полученных профессиональных навыков. На зарплату при этом тоже жаловаться не пришлось.
Обучения не хватало, по большей части это компенсировалось помощью коллег и руководителей, но все равно чувствовалось что мало времени уделили обучению. Надеюсь на проблему обратят внимание.
Дмитрий (Сотрудник)
20:44 04.07.2023
Дают спокойно зарабатывать и не мешают работе. Обучили, направили, и вперед, дальше все от тебя зависит. Микроконтроля со стороны руководства нет, но и от сотрудников не отстраняются. Для меня идеальный баланс в рабочих отношениях, везде бы так…
Не сложилось негативных впечатлений
Юрий (Сотрудник)
08:36 23.05.2023
Честный и ответственный работодатель, вопросов к соблюдению трудового законодательства вообще никаких, и сверх того много бонусов от компании.
Устроиться можно только по белому так что если кто то хочет неофициально работать не пойдёт.
Анастасия (Сотрудник)
21:22 17.05.2023
Лично для меня офис удобно расположен, Каховка близко совсем, корпоративная культура в компании на уровне, есть чёткий путь развития с повышениями для сотрудника, то есть можно ставить себе чёткие цели и всегда будешь знать как их достичь.
Негатив всегда случается, но чего то системного и по вине работодателя не было
Елена (Сотрудник)
16:51 13.05.2023
Компания честно относится и ожидает только выполнимых вещей. Приятно когда нет никаких загонов, комплексов у начальства, хамского отношения, мелкого обмана с зарплатой или отпускными. Глоток свежего воздуха после прошлой работы.
Нету
Иван (Сотрудник)
16:49 09.05.2023
Коллектив, спокойное руководство не в маразме, стабильно хорошая зп, удобный офис с удачным расположением.
Кроме того что оклад небольшой ничего. Бонусы хорошие так что пока их платят заработок устраивает.
Вероника (Сотрудник)
07:07 04.05.2023
Удобно добираться до работы, в офисе все есть, график четкий, на обед достаточно времени дают, планы высокие, но выполнимые потому что клиентов всегда много и продавать довольно легко.
Корпоративный фитнес они оплачивают а полис нет. Хотя что нужнее большинству сотрудников очевидно.
Анна (Сотрудник)
19:40 25.04.2023
Устроилась недавно на стартовую позицию, но круг обязанностей уже четкий, относятся как к полноценному сотруднику, а не прислуге, участвую во всех активностях вместе с коллективом, оценивают труд также удовлетворительно для меня. Правда, в плане зп я больше надеюсь на карьерный рост, тут это возможно, многие при мне уже перешли на должности выше и по оплате, и по статусу.