Artishock

Фабрика камня ARTISHOCK
+7 (495) 739-38-80
Сайт: artischock.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Artishock(31)
Катя (Бывший сотрудник)
01:55 08.12.2023
Зарплата, коллеги.
В компании заправляет Шевлякова Марина Сергеевна. Кроме как хамством, оскорблениями и угрозами не умеет общаться с сотрудниками. Абсолютно некомпетентна во всех вопросах, пытается выехать за счет других. Обманывает, унижает и оскорбляет всех, за глаза даже нанимателя, все указания глупые его, а она на белом всех сирых и убогих спасает, и всё хорошее только от нее. Провоцирует конфликты в коллективе. Решения её у большинства вызывает истерический смех. Сотрудники от нее бегут. Раннее она работала в Дочки-сыночки. Я бы побоялась такую дамочку ставить на первые роли. Жалко компанию, всё-таки производство в нашей стране не многие развивают, а дамочка явно не про это.
Была рада знакомству с многими компетентными сотрудниками компании, это дарило какую-то надежду .
Ашот (Сотрудник)
21:53 01.12.2020
В тюрьме на много лучше чем в этом ГУЛАГе а просто %удалено% это Валера (он же ключник надсмоторщик зам. побор и хозяин)
Не важно (Сотрудник)
22:55 29.11.2020
Миллионы особенно руководство
Андрей (Бывший сотрудник)
09:43 05.10.2018
Работа здесь мне много дала. Приятно даже просто приходить на работу, потому что коллектив приличный и клиенты сюда приходят тоже очень приличные. Знаний и умений должно быть много, чтобы тут работать, и надо быть готовым к тому, что придется постоянно расти над собой. Зарплата при этом очень достойная, деньгами не обижают )
макс (Сотрудник)
16:15 17.09.2018
Про "Артишок" первый раз услышал еще в прошлом году от одного из знакомых, но тогда не могу сказать, что как-то серьезно заинтересовался, другие дела. Вспомнил о нем в начале этого года и тогда уже интерес был предметный. Хотелось понять, что за компания, что за проект, какие цели и так далее. И вот, с января по май этого года все изучал и следил пристально за развитием событий. Кучу документов изучил, со многими общался, в том числе и с менеджерами компании и некоторыми руководителями.
Я увидел, что люди горят своим делом, что работа не стоит на месте и они понимают, как и что надо делать дальше. Это вдохновляет. Надеюсь, дело пойдет и дальше, а учитывая, что свои кровные вложил, так очень надеюсь.
Макс (Сотрудник)
15:36 17.09.2018
Антон (Сотрудник)
16:41 16.09.2018
Работа здесь мне много дала. Приятно даже просто приходить на работу, потому что коллектив приличный и клиенты сюда приходят тоже очень приличные. Но с улицы сюда не берут))) в смысле, знаний и умений должно быть много, чтобы тут работать, и надо быть готовым к тому, что придется постоянно расти над собой. Зарплата при этом очень достойная, деньгами не обижают )
Андрей (Сотрудник)
20:22 13.09.2018
Я работаю около трёх лет. Здесь довольно неплохие условия труда. Понравился веселый и дружный коллектив. Уходил на полгода, поработал на другом заводе спецтехники, как зарплату задержали на три месяца, сразу мастеру участка позвонил, попросился обратно. Ничего, назад взяли. Заказов набрали вперёд на два месяца, поэтому рабочие всегда нужны там.
не нашел
Хвалой (Бывший сотрудник)
09:21 03.09.2018
Нет!
Задержка на неопределенный срок.
Аноним (Сотрудник)
11:10 24.08.2018
Работа – важная часть нашей жизни. И она должна нравится и кормить. У меня есть и то, и другое. Сначала побаивался, что пройду стажировку, мною попользуются – и выгонят, не заплатив. Но страхи оказались напрасными: все честно платят, и премии дают, если заслужу.Работа Мечта!
Хосе (Бывший сотрудник)
23:04 08.12.2016
Обходите эту контору стороной. Официальная з/п - 17 тыс. руб. Выплачивают в целом вовремя. Остальное - в конверте. Эту основную часть задерживают на 2-3-4 месяца. Надо постоянно ходить и выпрашивать свои заработанные деньги. Больничные и отпуска оплачивают исходя из официальной зарплаты. На длинные праздники заставляют писать заявление на отпуск за свой счёт. То есть не оплачивают длинные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ праздники, например Новый год. За опоздания на работу штрафуют. Постоянная нехватка сотрудников, потому что народ приходит и через 2 месяца уходит. Поэтому впахивать заставляют, будто это ты им должен денег. При увольнении конвертную часть зарплаты не выплачивают.