Artishock

Фабрика камня ARTISHOCK
+7 (495) 739-38-80
Сайт: artischock.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Artishock(31)
Истина (Бывший сотрудник)
15:04 12.12.2023
Никита (Бывший сотрудник)
15:59 02.09.2023
основной недостаток заключается в постоянных задержках зарплаты. те, у кого была и белая, и серая зп - получали серую спустя 2-3 месяца. с недавних пор генеральные начали переводить всех на самозанятость - сугубо с целью минимизации налогов. в случае, если вы на машине, приходится ставить ее за забором, где постоянно ездят фуры, которые могут машину зацепить, на территории ставят только "избранные". Отдельного внимания заслуживает Дундуков. ебнутый человек, считающий себя пупом земли. его гнилая сущность заключается в постоянном желании насолить другим компаниям, с которыми заключаются договоры. если вы желаете развиваться по своей специальности, обходите это место, и даже не смотрите на вакансии, и что они пишут ее описании.
Прохожий (Бывший сотрудник)
16:26 20.07.2023
Достоинство - хорошо работают девочки из отдела кадров. Больше никто не работает в принципе. А, ну еще уборщица работает и женщины в столовой.
Ощущение мерзости не покидает меня, хотя я уже давным давно не там. Никому ничего не надо, все ненавидят друг друга. Работать никто не хочет. Условия работы ужасные, в холодном неотапливаемом ангаре с образцами камня. Все вроде бы круто и красиво, размах солидный, а в реализации ну полный кошмар. Умудрились пролюбить крупных заказчиков из-за разболтанности (здесь могло бы быть другое слово). Какая-то там есть мым.ра, родственница шефа, о себе высокого мнения, коллектив ее ненавидит, а она его. Ходит как владелица рабов в каких-то невообразимых шлепках, противная до одури. Текучка бешенная. ЗП не выплачивается месяцами.
Дима (Бывший сотрудник)
17:17 28.09.2021
Зарплата задерживается, с суммой зарплаты обманывают: в объявлении одна, после собеседования другая, после получения всей суммы на руки после всех задержек - третья. И каждая следующая ниже предыдущей. Никакой рабочей этики и в помине нет, сидят самодуры, играют в царьков, развлекают сами себя своей некомпетентной работой.
Алексей (Сотрудник)
16:10 01.10.2020
Нормальная фирма со спокойной обстановкой, где-то опенспейс, где-то небольшие кабинеты. Много работы бывает редко, обычно подходит в течение дня и раскидываем по отделу. Работаем на пол часа меньше (обед 30 минут), от метро до работы и обратно ездит бесплатная маршрутка
Далеко от города
Столовая не очень вкусная
митмитми (Сотрудник)
17:33 15.07.2020
Нет.
ООО «Камлит» (салоны Дом камня - http://www.domkamnia.ru) с июня 2020 года ищут юриста в Красногорск (Москва), Селятино, Апрелевка, Можайск, Одинцово. В погоне за самыми дешевыми кадрами… Предлагают 60 000 рублей. Зарплата серая. Мутная устная система бонусов. Не видитесь. Не будьте лохами. У компании куча отрицательных отзывов.
Шпионка (Бывший сотрудник)
23:22 16.06.2020
Одни недостатки
Алекс28 (Бывший сотрудник)
22:51 05.11.2018
- (Бывший сотрудник)
15:44 29.03.2018
Компания родом из 90-х со всеми вытекающими: многомесячные задержки в зарплате, абсолютно хамское руководство, неоплачиваемый отпуск, постоянные попытки обмануть.
Будете увольняться - забудьте о зарплате за несколько последних месяцев.
И не ведитесь ни на какие обещания и личные гарантии, от кого бы они не исходили.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:25 29.07.2017
Самая отвратительная шарашкина контора, просто для отмыва денег существует, полный ОТСТОИЩЕ
Edmon Dantes (Бывший сотрудник)
11:49 16.12.2016
Экологически чистый район подмосковья
Петр
15:29 14.10.2015
Платят те копейки на которые договоришься с задержкой более месяца
Условия соответствуют 19 началу 20 века. Отношение к людям абсолютно наплевательское. Задержка зарплаты более чем на месяц абсолютная норма. То есть миллионеры кредитуются за счет нищих сотрудников естественно никаких бонусов за это нет. Соц. пакет ноль. не оплачиваются отпуска, много бюрократии, делают хорошую мину при очень плохой игре...Большинство сотрудников получают зарплату исключительно в черную... В белую платят копейки. Отношения между различными подразделениями в данной компании хуже чем между крысами в одной банке. Увольняют легко по ложному доносу. Категорически не советую иметь никаких дел с данной бизнес структурой
артем кулишов
13:24 22.07.2014
Их просто нет.

С виду адекватный начальник транспортного отдела.
Отработал в компании 3 дня и убежал от туда. Единственная компания которая не дала ни копейки за отработанное время! Из обещенного:

1. Офинальная зп. 11 000 на карту. При этом все из работяг говорят открыто, что при желании уволиться, черную основную СВОЮ часть ты не получишь никогда. Кидают и не ценят сотрудников.

2. Ужасное настроение коллектива, все ждут лучшего варианта чтобы уйти от туда. Такого писимизма я не встречал нигде.

3. Материальная ответственность за дорогой камень и кухни которые стоят дорого! Кочки на дорогах полицейские лежачие нужно проезжать ну оочень медленно.

4. Устраивался водителем, но по большей части ты работаешь грузчиком. Такие веса я не таскал нигде.

5. Черную з.п. задерживают на 2 месяца. При желании уволиться вы ее не получиться....

Бывший сотрудник
09:26 19.03.2014
Нету
Начальство абсолютно неадекватное.

Маметьев Кирилл (генеральный) пиздобол и кидальщик.

Закопать живьем, потом раскопать, потом удавить и еще раз закопать!

Людям денег не платит вообще. При том что обещали от 35 в месяц, я за 3! месяца работы получил 40к. Постоянно приходится выпрашивать свои деньги, а в ответ слышать завтра, завтра, завтра. Белая зп 10к. Расчитывать можно только на нее. Ни о какой нормальной связи между отделами можно и не мечтать. Коммуникации абсолютно не налажены.

А семейство Дундуковых - это вообще что-то с чем-то.

Находится в жопе мира.

Хорошие спецы увольняются из-за кидалова с $.

Постоянно требуют переработок при этом не оплачивают их.
09:43 26.09.2012
Нету-Дундуков Сергей это ужас который вам придется увидеть если там будите работать.
Действительно заработную плату не выплачивают по 3 месяца, причем я там уже давно не работаю,но колеги рассказываю, что в этом месяце только за июнь получили. При травмах на производстве в ФСС не сообщается,людей быстренько увольняют расчитав только по официальной части не оплатив им ущерба и лечения. Очень хамское отношение руководства.

Перспектив в данной организации никаких.
Спец
18:58 07.03.2011
Таких нет
Полное не соблюдение трудового кодекса, некомпетентность и полная тупость руководства, слабо разбирающегося в производстве, системе качества, ведения честного бизнеса и уважительного отношения к клиенту и персоналу. Компания - отстой уровня "развивающейся страны африки"
Иван
11:49 13.10.2010
Обещали 40тыщ после испытательного, после двух месяцев работы не было и разговора об этом, но были постоянные разговоры о переработках и о работе в выходные с обычной (не двойной оплатой).

Как я понял из разговоров никто больше 32-35тыщ из простых инженеров не получает. Зарплату задержвают на 2 месяца, приступил к работе в конце июня и в конце августа только давали зп за июнь.

Постоянный напряг, всё срочно и все ошибки стараются повесить на тебя, если ты не написал в чертеже в примечаниях про каждую дырку. Да и после этого возможны наезды, что мы так никогда не делали и тд и тп. Трудовой договор на полрабочего дня и белая зп около 3.5-4 тыщ.
19:45 17.02.2010
Терпимость руководства, к персооналу.
специалист редкий
18:45 16.02.2010
Не указаны
зарплата стабильно задержывается(1-3месяца),предприятее постоянно должно работникам-как минимуи одномесячная зп.Увольняющихся рабочих "кидают" с выплатой. Постоянная текучка,и рабочих и инженеров, пренебрежительное отношение начальства, неразбериха в производстве,штрафы.У всех желание уволится, Неопределенность и хаотичность во всем.
13:17 22.10.2009
Не указаны
Заставляют увольняться и не платят зар. плату.