Artishock

Фабрика камня ARTISHOCK
+7 (495) 739-38-80
Сайт: artischock.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Artishock(21)
Алекс28 (Бывший сотрудник)
22:51 05.11.2018
- (Бывший сотрудник)
15:44 29.03.2018
Компания родом из 90-х со всеми вытекающими: многомесячные задержки в зарплате, абсолютно хамское руководство, неоплачиваемый отпуск, постоянные попытки обмануть.
Будете увольняться - забудьте о зарплате за несколько последних месяцев.
И не ведитесь ни на какие обещания и личные гарантии, от кого бы они не исходили.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:25 29.07.2017
Самая отвратительная шарашкина контора, просто для отмыва денег существует, полный ОТСТОИЩЕ
Edmon Dantes (Бывший сотрудник)
11:49 16.12.2016
Экологически чистый район подмосковья
Петр
15:29 14.10.2015
Платят те копейки на которые договоришься с задержкой более месяца
Условия соответствуют 19 началу 20 века. Отношение к людям абсолютно наплевательское. Задержка зарплаты более чем на месяц абсолютная норма. То есть миллионеры кредитуются за счет нищих сотрудников естественно никаких бонусов за это нет. Соц. пакет ноль. не оплачиваются отпуска, много бюрократии, делают хорошую мину при очень плохой игре...Большинство сотрудников получают зарплату исключительно в черную... В белую платят копейки. Отношения между различными подразделениями в данной компании хуже чем между крысами в одной банке. Увольняют легко по ложному доносу. Категорически не советую иметь никаких дел с данной бизнес структурой
артем кулишов
Город: г. в Московской области, деревня гольево
13:24 22.07.2014
Их просто нет.

С виду адекватный начальник транспортного отдела.
Отработал в компании 3 дня и убежал от туда. Единственная компания которая не дала ни копейки за отработанное время! Из обещенного:

1. Офинальная зп. 11 000 на карту. При этом все из работяг говорят открыто, что при желании уволиться, черную основную СВОЮ часть ты не получишь никогда. Кидают и не ценят сотрудников.

2. Ужасное настроение коллектива, все ждут лучшего варианта чтобы уйти от туда. Такого писимизма я не встречал нигде.

3. Материальная ответственность за дорогой камень и кухни которые стоят дорого! Кочки на дорогах полицейские лежачие нужно проезжать ну оочень медленно.

4. Устраивался водителем, но по большей части ты работаешь грузчиком. Такие веса я не таскал нигде.

5. Черную з.п. задерживают на 2 месяца. При желании уволиться вы ее не получиться....

Бывший сотрудник
Город: г. в Московской области, Красногорск
09:26 19.03.2014
Нету
Начальство абсолютно неадекватное.

Маметьев Кирилл (генеральный) пиздобол и кидальщик.

Закопать живьем, потом раскопать, потом удавить и еще раз закопать!

Людям денег не платит вообще. При том что обещали от 35 в месяц, я за 3! месяца работы получил 40к. Постоянно приходится выпрашивать свои деньги, а в ответ слышать завтра, завтра, завтра. Белая зп 10к. Расчитывать можно только на нее. Ни о какой нормальной связи между отделами можно и не мечтать. Коммуникации абсолютно не налажены.

А семейство Дундуковых - это вообще что-то с чем-то.

Находится в жопе мира.

Хорошие спецы увольняются из-за кидалова с $.

Постоянно требуют переработок при этом не оплачивают их.
Город: г. Москва, г.Красногорск промзона Моис-1
09:43 26.09.2012
Нету-Дундуков Сергей это ужас который вам придется увидеть если там будите работать.
Действительно заработную плату не выплачивают по 3 месяца, причем я там уже давно не работаю,но колеги рассказываю, что в этом месяце только за июнь получили. При травмах на производстве в ФСС не сообщается,людей быстренько увольняют расчитав только по официальной части не оплатив им ущерба и лечения. Очень хамское отношение руководства.

Перспектив в данной организации никаких.
Спец
18:58 07.03.2011
Таких нет
Полное не соблюдение трудового кодекса, некомпетентность и полная тупость руководства, слабо разбирающегося в производстве, системе качества, ведения честного бизнеса и уважительного отношения к клиенту и персоналу. Компания - отстой уровня "развивающейся страны африки"
Иван
Город: г. Москва, д. Гольёво
11:49 13.10.2010
Обещали 40тыщ после испытательного, после двух месяцев работы не было и разговора об этом, но были постоянные разговоры о переработках и о работе в выходные с обычной (не двойной оплатой).

Как я понял из разговоров никто больше 32-35тыщ из простых инженеров не получает. Зарплату задержвают на 2 месяца, приступил к работе в конце июня и в конце августа только давали зп за июнь.

Постоянный напряг, всё срочно и все ошибки стараются повесить на тебя, если ты не написал в чертеже в примечаниях про каждую дырку. Да и после этого возможны наезды, что мы так никогда не делали и тд и тп. Трудовой договор на полрабочего дня и белая зп около 3.5-4 тыщ.
19:45 17.02.2010
Терпимость руководства, к персооналу.
специалист редкий
18:45 16.02.2010
зарплата стабильно задержывается(1-3месяца),предприятее постоянно должно работникам-как минимуи одномесячная зп.Увольняющихся рабочих "кидают" с выплатой. Постоянная текучка,и рабочих и инженеров, пренебрежительное отношение начальства, неразбериха в производстве,штрафы.У всех желание уволится, Неопределенность и хаотичность во всем.
13:17 22.10.2009
Заставляют увольняться и не платят зар. плату.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:43 05.10.2018
Работа здесь мне много дала. Приятно даже просто приходить на работу, потому что коллектив приличный и клиенты сюда приходят тоже очень приличные. Знаний и умений должно быть много, чтобы тут работать, и надо быть готовым к тому, что придется постоянно расти над собой. Зарплата при этом очень достойная, деньгами не обижают )
макс (Сотрудник)
16:15 17.09.2018
Про "Артишок" первый раз услышал еще в прошлом году от одного из знакомых, но тогда не могу сказать, что как-то серьезно заинтересовался, другие дела. Вспомнил о нем в начале этого года и тогда уже интерес был предметный. Хотелось понять, что за компания, что за проект, какие цели и так далее. И вот, с января по май этого года все изучал и следил пристально за развитием событий. Кучу документов изучил, со многими общался, в том числе и с менеджерами компании и некоторыми руководителями.
Я увидел, что люди горят своим делом, что работа не стоит на месте и они понимают, как и что надо делать дальше. Это вдохновляет. Надеюсь, дело пойдет и дальше, а учитывая, что свои кровные вложил, так очень надеюсь.
Макс (Сотрудник)
15:36 17.09.2018
Антон (Сотрудник)
16:41 16.09.2018
Работа здесь мне много дала. Приятно даже просто приходить на работу, потому что коллектив приличный и клиенты сюда приходят тоже очень приличные. Но с улицы сюда не берут))) в смысле, знаний и умений должно быть много, чтобы тут работать, и надо быть готовым к тому, что придется постоянно расти над собой. Зарплата при этом очень достойная, деньгами не обижают )
20:22 13.09.2018
Я работаю около трёх лет. Здесь довольно неплохие условия труда. Понравился веселый и дружный коллектив. Уходил на полгода, поработал на другом заводе спецтехники, как зарплату задержали на три месяца, сразу мастеру участка позвонил, попросился обратно. Ничего, назад взяли. Заказов набрали вперёд на два месяца, поэтому рабочие всегда нужны там.
не нашел
Хвалой (Бывший сотрудник)
09:21 03.09.2018
Нет!
Задержка на неопределенный срок.
Аноним (Сотрудник)
11:10 24.08.2018
Работа – важная часть нашей жизни. И она должна нравится и кормить. У меня есть и то, и другое. Сначала побаивался, что пройду стажировку, мною попользуются – и выгонят, не заплатив. Но страхи оказались напрасными: все честно платят, и премии дают, если заслужу.Работа Мечта!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Artishock