О компании Artishock
Антон (Сотрудник)
16:41 16.09.2018
Работа здесь мне много дала. Приятно даже просто приходить на работу, потому что коллектив приличный и клиенты сюда приходят тоже очень приличные. Но с улицы сюда не берут))) в смысле, знаний и умений должно быть много, чтобы тут работать, и надо быть готовым к тому, что придется постоянно расти над собой. Зарплата при этом очень достойная, деньгами не обижают )
О компании Artishock
Андрей (Сотрудник)
20:22 13.09.2018
Я работаю около трёх лет. Здесь довольно неплохие условия труда. Понравился веселый и дружный коллектив. Уходил на полгода, поработал на другом заводе спецтехники, как зарплату задержали на три месяца, сразу мастеру участка позвонил, попросился обратно. Ничего, назад взяли. Заказов набрали вперёд на два месяца, поэтому рабочие всегда нужны там.
не нашел
О компании МЕДА Фарма
Алекс (Бывший сотрудник)
11:44 17.05.2018
Небольшая компания
Продвижения нет. Все тянут только своих. Нет взаимопомощи и взаимовыручки.
О компании Компания ТСМ
Сергей (Сотрудник)
12:15 13.07.2017
Не пьют, но лучше б пили
На нашем объекте отделывали крупного арендатора. Как служба эксплуатации - кому это всё осталось -
заявляю - БРАКОДЕЛЫ! Причём на уровне маразма. Привет с Большой Ордынки. Чтобы влезла потолочная карта - мешала теплоизоляция на фланце трубы холодоснабжения - взяли и срезали теплоизоляцию до металла. Что такое уровень и разуклонка и почему надо ставить откачные помпы на дренаж фенкойла, если он ниже трубопровода - там про это вообще не в курсе. Электрики - все азиатской внешности - самое страшное - пытаются делать даже слаботочку.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Кого угодно, только не их!