Фабрика камня ARTISHOCK
Сайт: artischock.ru

Отзыв сотрудника Алекс28 о компании Artishock

Алекс28
22:51 05.11.2018
Пришёл и мой черёд написать отзыв об этой «замечательной» конторке. Начнём с того, что работа на территории Атришка ассоциируется с отбыванием срока. Колючая проволока, надзиратели-начальство, которое следит за каждым твоим шагом ( дело на тебя шьёт), ну и, конечно, крысы-доносчики, ну как же без них.... Маментьев - %удалено%. Слово не держит. Завтраками по выплате зп может кормить каждый день под разным соусом. Дундуков Сергей и его братец Николай - больные люди. Работают в тандеме. Если задумали кого то убрать, действуют сообща. Ну как же иначе ? Семья все таки. Получают неслыханное удовольствие, когда кого то увольняют. Из-за этих уродов ушло много специалистов и профессионалов . Они оставляют около себя только ручных крыс- доносчиков и сплетников. Следующий кадр- Широков. Руководитель рабовладельческого строя. Вся загвоздка в нем. Если бы он был адекватным руководителем, он бы никогда такой крысятник вокруг себя не развёл бы. Условий труда никаких. Первые 2 месяца работаем бесплатно, как и было написано ниже. Подтверждаю. При увольнении кидают на эти же 2 месяца. Оплачивают отпуск только от белой части, НО, если хочешь взять за свой счёт, высчитывают из основной части( белая+серая). Развод на лоха, вообщем. Что ещё сказать, уважаемые будущие соискатели ?Читайте внимательнее отзывы об этой компании !!! Все, что ниже написано положительного ... это создано по поручению Дундука сисадминам с одного IP адреса. Положительного там точно ничего нет. Удачи! И научитесь ценить своё драгоценное время.