Плюсы в работе
У магазина классная внутренняя библиотека, помогает хорошо привыкнуть к работе и узнать больше о напитках. Обязанности прописаны в договоре, начальство справедливое, без излишней строгости. Платят как положено, работаю по трудовому договору с первого дня. В отпуск по графику ухожу, можно подрабатывать по желанию, не больничные ходить можно