Отзыв сотрудника Сергей о компании Ароматный мир в городе Москва от 18.06.2026
Сергей
10:38 18.06.2026
Город: Москва
Отзыв №660340
Плюсы в работе
У меня заикание, но меня научили говорить медленно и с паузами, ребята с пониманием относятся Библиотека внутренняя есть, но мне больше нравятся живые тренинги. Форма хорошая, удобная. ЗП достойная за такую работу