Плюсы в работе
Нравится, что обязанности прописаны и не нужно думать, что делать на работе. За спиной никто не стоит, за косяки устраивают разбор полетов, но справедливый. Но новичкам нет, рядом с ними наставник сначала подсказывает. За добросовестное и быстрое выполнение задач премиями поощряют. На больничный один раз уходил, никто мозги за это не делал, отношение руководства человеческое