Плюсы в работе
Работаю по удобному графику и трудовому договору. Обязанности прописаны, ничего сверх на меня не вешают. За каждым шагом не следят, за быстрое и качественное выполнение работы бывают премии. Все классно, все устраивает пока что. Задержек по ЗП кстати ни разу не было.