Отзыв сотрудника Павел о компании Ароматный мир в городе Москва от 10.06.2026
Павел
10:18 10.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659896
Плюсы в работе
Нравится общаться с разными покупателями, совсем не устаю. С медкнижкой проблем не возникло, ее помогли сделать. Иногда беру подработки. Может быть, скоро на старшего продавца попробую пойти.