Плюсы в работе
Если честно, то нравится общение и работа в месте, где человеческие условия. Без переработок, с подработками по желанию, с выдачей формы и оплачиваемой комиссией. Задания каждый раз есть новые, есть где креативность проявить. Не скучно. Коллектив дружный, больничные дают норм, платят вовремя.