Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве), Арома маркет, Торговый Дом Арома, ТД Арома
+7 (495) 777-51-90
Сайт: amwine.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Жанна Дарк о компании Ароматный мир

Жанна Дарк
02:47 17.11.2023
Не заметила.
Как там её по Калининскому району куст сейчас управляйку? ЖаннЭт? Жанна Дарк её блять все называют. Сама на кассу встала, второй рукой планограмму, ногой унитаз мой, другой пыль и пол мыть, и воров пиздеть. Поставку принять, ну и нахуй разобрать. Склад прибрать, забудь про пожрать и посрать. И вообще не ебёт что ты одна в магазине и все увольняются. Помню как она мне сказала: - Не выйдешь блять на работу в свой выходной, 4 день подряд, я тебя уволю и премии лишу. Чтоб ты колбасой из Дикси отравилась, а лучше уже нашей АМ-овской. Как раз оставили, у нас же холодильники каждую неделю ломаются, а мы за просрочку платим.
P.S. Работать кстати в целом и общем в а эм не советую.
Жанна (руководитель)
2023-11-17 03:07:59
Да пошла ты, стерва мелкая, я же имею доступ к документам и знаю где ты живёшь, я тебе эту палку колбасы в жопу засуну. Самую толстую выберу - Сальчичон или Брауншвейгскую!!
Сокращаю Рабочие Места
2024-02-01 18:30:38
Какой удивительно подвальный жаргон у "управляющего менеджера".. Все очевидно. Не удивительно, что из-за таких "менехеров" потом куст спасать приходится.
No name
2024-02-15 13:14:29
Руководитель который кричит что имеет доступ к документам бывшего работника , тянет на статью , да и не одну , тут и угрозы насильственного характера . Браво ! Очередной раз убеждаюсь что в руководители таких сетевых компаний берут жирных, невоспитанных, противных хабалок ! Куда высшее руководство смотрит ? А вы Жанна себе суйте свои колбасные палки , опыта у Вас достаточно видимо …
Сталкер
2024-06-05 20:08:47
В этой компании никогда и ничего не меняется