Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве), Арома маркет, Торговый Дом Арома, ТД Арома
+7 (495) 777-51-90
Сайт: amwine.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ароматный мир

19:14 23.04.2022
Дарья здравствуйте! Я сегодня в пробным программе по работал! На Нагорной Электролитный пр-д д 16 к 7.Магазин понравился, но именно менеджер мне не понравился. Нацистка, высокомерная, не однокватная. За 6 часов она у меня спрашивала раза 5/6 что я буду работать или нет. Говорил я 5/6 раза что я буду работать, она мне говорит что зарплата маленькая, штрафы, график 2/2 не возможно, вы стажёры мне надоели, надо вас ещё учить и.т.д.Даже там ещё один стажёр работат, его тоже унижала:что он воняет.Мне это всё не понравился оделся ушёл! Вроде компания большая развинутуй. Я просто удивился что там такие не грамотные люди работает. Я был в шоке просто.