Сеть клиник Амория

ООО Амория групп, amoriya
+7 (495) 212-09-30
+7 (812) 385-76-96
Сайт: amoriya.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Сеть клиник Амория
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть клиник Амория(83)
Врач (Бывший сотрудник)
22:13 17.07.2022
Хороший коллектив.
Коллектив хороший,но долго не задерживается. Страшная текучка,из за трехмесячной задержки зарплаты.
Сапрыкина Инна Юрьевна -мошенница,не верьте ее обещаниям и сказкам.Она обманывает людей и пользуются их трудом. Платит за положительные отзывы .
Они все под копирку, такие люди да же в клинике не работали. Это ЧЕРНЫЙ работадатель. Не думайте ,что именно вам будет платить. НЕ БУДЕТ!! Берегите себя, свои нервы и свое время. Бегите оттуда не оглядываясь.
Наталья (Сотрудник)
15:50 13.03.2022
Из просто нет!
Все отзывы пишет Сапрыкина , люди попавшие по воле случая бегут от туда как крысы из тонущего корабля. Ни в коем случае не ходите туда работать, зарплаты не дождётесь, унижения, мат стоит целыми днями . Две грымзы сестрицы будут Вас унижать и грызть пока , Вы не сбежите от туда оставив им свою зп , насрать на диван размазать по креслам и стульям дерьмо это они они умеют , обозвать по разному тоже мастера . А вот выплатить заплату за много месяцев , это не к ним! Так что думайте куда пойдёте.
Валерия (Бывший сотрудник)
17:34 10.03.2022
Никаких
Хотите бесплатно поработать и услышать иди на Х*Й тогда вам сюда
Амория (Бывший сотрудник)
21:12 11.07.2021
Отличный коллектив.
Не теряйте своего времени. Не платят зарплату от слова «совсем»
Василиса Ф. (Сотрудник)
11:44 20.09.2020
Я работаю в Амории уже год администратором . Привлекло то , что недалеко от моего дома, удобно- на проезд не надо тратить . Работы конечно много, но зарплата достойная . коллектив дружный , хороший. И за те деньги , что тут платят уж точно можно поработать как следует. Я много где до этого работала , точно знаю , что обычно нагружают работой , а платят в итоге копейки . Работаешь за троих, а платят за пол-человека.
...
Алла (Сотрудник)
18:43 26.08.2020
В Амории я работаю косметологом и с уверенностью могу сказать, что до этого у меня не было более достойного места работы. Большое количество пациентов, уважительное отношение начальства и заработная плата, превышающая отметку в 300 000 рублей. Меня полностью устраивает, что мой день полностью расписан. Это не только большая нагрузка, но и тот объемный опыт, которого мне не хватало в предыдущих клиниках. Наличие топового оборудования позволяет качественно выполнять все процедуры и достигать реальных результатов, подтверждение которых — довольные клиенты. Кроме этого начальство Амории заинтересовано в нашем обучении и развитии, что сейчас большая редкость.
все утсраивает
Евгения (Сотрудник)
21:57 06.07.2020
Главное достоинство клиники Амория – действительно хорошие зарплаты. За каждую смену администратор получает 4-5 тысяч рублей. Работать непросто из-за большого потока пациентов, но я считаю, что за такие деньги нужно отдаваться работе полностью. Еще радует, что руководство замечает старания и выдает премии тем, кто заслужил. Для меня это идеальная работа.
Недостатков нет, все полностью устраивает.
Медицинская сестра (Бывший сотрудник)
15:28 14.02.2020
Обещают хорошую зарплату, которую в последствии не платят
Работала пару месяцев медицинской сестрой, но хватило чтобы понять куда я попала. Каждый день какие то разборки, непонятные лица сидящие целыми днями на диване. Оскорбление в адрес сотрудников. Ты может Инна Юрьевна в лицо сказать, что ты мразь и тупая. Как может вести себя так руководство. Людей, которые там долго работают, всего трое администратор Ирина, Венедиктова и Новикова- которым так же как Сапрыкиным, палец в рот не клади- откусят. Пациентов дурят. Единицы возвращаются, и то чтобы вернуть деньги или исправить результат процедуры. И очень жалею, что не почитала отзывы. Ужасная атмосфера. От хорошего коллектива ничего не осталось.
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:05 24.05.2019
Приличные люди среди пациентов
Обман и мошеничество
Бывший работник (Бывший сотрудник)
15:22 18.04.2019
Ха-ха,смешно
Расскажу как есть.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все предыдущие отзывы-правда. Начальству на вас наплевать, себе они покупают дорогую недвижимость,снимают квартиры,дети ее ездят по Европе,одеваются в дорогие бренды,а зп вам платить никто не будет! Первые месяца два заплатят а потом нет!!и вы все будете ждать и терпеть эти унижения ради долга по зп!!но НИКТО вам его не отдаст.Они обманывают всех!Все в долгах,можете в этом убедиться на сайте судебных приставов и на сайте судов!они и поставщикам не платят!!!пишите жалобы!может их прикроют наконец-то! Инна мерзкая ведьма в юбке, никогда не смотрит в глаза!!!у неё с головой не все в порядке.Наташа-тупая,алкоголичка,сидит просто на диване целыми днями.решения никаких не принимает.некий Кирилл,который двух слов связать не может,с тупым выражением лица.это Клиника!не идите туда оперироваться!изуродуете себя только!все разваливается и дышит наладом!
Мария (Сотрудник)
22:48 14.03.2019
Нету
Не знаю, что случилось с человек из прошлого коммента, но я работой довольна. Зарплату никогда не задерживали, аванс каждый месяц за три дня до зарплаты, так что клинику одобряю!
Людмила (Бывший сотрудник)
14:37 23.02.2019
Бизнес двух сестёр. Вернее бизнес это громко сказано, предприятие долгов и смрада. Народ не тупите и будьте умнее, не стажируйтесь на честном слове, зарплату не увидите. Пишут постановки с хорошими отзывами их администраторы , а люди годами выбивают свою зарплату начиная от врачей и заканчивая обычными мед сёстрами.
Обстановка больше похожа на баррель, все ходят а надменными рожами. Огромная текучка, люди приходят на собеседования каждый день!
Не ходите туда ни за что!!!
Анастасия Александровна (Сотрудник)
21:44 19.01.2019
Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место.
Здесь надо работать, а не просиживать в ожидании окончания смены.
Камила (Сотрудник)
16:02 18.01.2019
Работаю медсестрой. Все устраивает и на жизнь не жалуюсь. Девочки, если хотите найти место «где пересидеть зиму» вам не сюда. А если готовы работать, то вы наш человек.
Такого нет.
елена (Сотрудник)
16:51 16.01.2019
никаких
Посмотрите все положительные отзывы, они с одного айпи написанны, их пишет сама инна юрьевна, "директор" данной конторки. текучка для такой мелкой организации огромнейшая, платят только первое врея, и то, только для того, чтобы пустить пыль в глаза, могут даже заплатить больше положенного, чтобы поймать на крючок. персонала нет, уволенны все, от санитарки до врача, работать некому, вечно вакансии висят на хх. инна юрьевна на всех орет матом, по поводу и без. сервис нулевой, только при входе якобы антикварная мебель привлекает внимание. услуг, написанных на сайте нет, цены отличаются, на сайте и в реальностиэто совсем разные вещи. инна юрьевна, выплатите зп всем, кому должны, а должны вы не мало и не одному человеку, и дела у вас наладятся, потому что отвечать рано или поздно за свои поступки придется. самое ужасное место работы, не идите туда ни при каких обстоятельствах.
Марина (Сотрудник)
01:54 16.01.2019
Работаю в клинике администратором. У нас хорошо карьеристам, готовым работать на результат, тем кто любит свою работу. Другие не приживаются. Руководство требовательное - это факт. Хотят чтоб все было идеально начиная с охраны и гардероба. Зато реклама, поддержка менеджеров. В других клиниках об этом и речи нет.
Надо работать, просто отсидеться не получится.
Инна Юрьевна (Бывший сотрудник)
17:56 10.01.2019
Достоинств нет никаких, отвратительная контора. Никто не получает зп, всех обманывают как могут, нужны только продажы, любым путем, сотрудники данной организации только что и делают, как выманивают с людей все до копейки, и все это по требованию инны юрьевны, неадекватной директрисы. если левачить, то еще как то можно прожить, что и делают те люди, которые там работают не первый год. о том что в данной конторке не кому не платят, знают все, от уборщицы, до управляющих.
даже поставщики в курсе, про бесчисленные долги за расходники, с ними никто не работает из крупных поставщиков, потому что они и им должны кучу денег. посмотрите сколько судов у сапрыкиной, она никому не платит, я думаю, что найдется рано или поздно на нее управа, должны не маленькие суммы, текучка из за больших задолженностей. не идите туда люди! хорошие отзывы пишет сама сапрыкина, они все с одного айпи. и в мск и спб одна и таже история!!!!1
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:10 03.09.2018
Достоинство одно, познакомилась с двумя замечательными косметологами, которые уже тоже там не работают.
Аюшиева Анастасия (Сотрудник)
19:51 14.07.2018
Работа в клинике Амориа, это прекрасная возможность подняться в верх по карьерной лестнице. Я работаю здесь уже несколько лет. За все это времяв клинике происходят только улучшения. Зарплата ростет, график работы стабильный. Коллектив состоит только из самых квалифицированных специалистов. В такой клинике приятно работать. Хожу сюда с большим удовольствием.
Святослава (Соискатель)
12:01 28.05.2018
В «Амории» посещаю своего любимого косметолога – Пустохину Ирину Владимировну уже довольно давно. Мне она понравилась с первой встречи и с тех пор я ее неизменная клиентка. С ней прошла много процедур из перечня клиники. Скажу, что каждая из них по-своему хороша и рассчитана на свой возраст и тип кожи. Недавно испробовала альтеру – очень хороший эффект! Подтяжка лица и шеи, возвращение четкости в овале…для безоперационного варианта долодбно высокий результат!