Сеть клиник Амория

компания может обмануть (95 место)
ООО Амория групп, amoriya
+7 (495) 212-09-30
+7 (812) 385-76-96
Сайт: amoriya.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Сеть клиник Амория
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть клиник Амория(79)
Бывший работник (Бывший сотрудник)
15:22 18.04.2019
Ха-ха,смешно
Расскажу как есть.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все предыдущие отзывы-правда. Начальству на вас наплевать, себе они покупают дорогую недвижимость,снимают квартиры,дети ее ездят по Европе,одеваются в дорогие бренды,а зп вам платить никто не будет! Первые месяца два заплатят а потом нет!!и вы все будете ждать и терпеть эти унижения ради долга по зп!!но НИКТО вам его не отдаст.Они обманывают всех!Все в долгах,можете в этом убедиться на сайте судебных приставов и на сайте судов!они и поставщикам не платят!!!пишите жалобы!может их прикроют наконец-то! Инна мерзкая ведьма в юбке, никогда не смотрит в глаза!!!у неё с головой не все в порядке.Наташа-тупая,алкоголичка,сидит просто на диване целыми днями.решения никаких не принимает.некий Кирилл,который двух слов связать не может,с тупым выражением лица.это Клиника!не идите туда оперироваться!изуродуете себя только!все разваливается и дышит наладом!
Виктория (Бывший сотрудник)
12:15 04.04.2019
Может и можно было найти какие то достоинства но с не таким бесчеловечным руководством .
Ох и натерпелась же я там. Приехала на собеседование ,сказали сразу выходить на следующий день. Обещали высокий оклад и хорошие премии за усердную работу. На деле тупо отработала три месяца за бесплатно . В клинике два руководителя -обе женщины. Одна пожилая Главный директор который не замечает людей и никогда не здоровается , она же даёт добро на выплату зарплаты . Орет на персонал страшно , причём ненормативной лексикой похлеще заправского вояки. Младшая ее Сестра тупо всегда просиживает штаны на кожаном диване как интерьер и никогда ничего не решает , для чего ее присутствие в клинике непонятно . Подходите узнать на счёт зарплаты -отвечают Эдите отправили банковским переводом но почему то их банковские переводы идут месяцами и никогда не доходят до получателя , а ты продолжаешь ездить за свои деньги на работу, кормиться и вязнуть в долгах . Заканчивается у всех все одинаково увольняются со скандалом и так и не выплаченной заработной платой .
Мария (Сотрудник)
22:48 14.03.2019
Нету
Не знаю, что случилось с человек из прошлого коммента, но я работой довольна. Зарплату никогда не задерживали, аванс каждый месяц за три дня до зарплаты, так что клинику одобряю!
Людмила (Бывший сотрудник)
14:37 23.02.2019
Бизнес двух сестёр. Вернее бизнес это громко сказано, предприятие долгов и смрада. Народ не тупите и будьте умнее, не стажируйтесь на честном слове, зарплату не увидите. Пишут постановки с хорошими отзывами их администраторы , а люди годами выбивают свою зарплату начиная от врачей и заканчивая обычными мед сёстрами.
Обстановка больше похожа на баррель, все ходят а надменными рожами. Огромная текучка, люди приходят на собеседования каждый день!
Не ходите туда ни за что!!!
Анастасия Александровна (Сотрудник)
21:44 19.01.2019
Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место.
Здесь надо работать, а не просиживать в ожидании окончания смены.
Камила (Сотрудник)
16:02 18.01.2019
Работаю медсестрой. Все устраивает и на жизнь не жалуюсь. Девочки, если хотите найти место «где пересидеть зиму» вам не сюда. А если готовы работать, то вы наш человек.
Такого нет.
елена (Сотрудник)
16:51 16.01.2019
никаких
Посмотрите все положительные отзывы, они с одного айпи написанны, их пишет сама инна юрьевна, "директор" данной конторки. текучка для такой мелкой организации огромнейшая, платят только первое врея, и то, только для того, чтобы пустить пыль в глаза, могут даже заплатить больше положенного, чтобы поймать на крючок. персонала нет, уволенны все, от санитарки до врача, работать некому, вечно вакансии висят на хх. инна юрьевна на всех орет матом, по поводу и без. сервис нулевой, только при входе якобы антикварная мебель привлекает внимание. услуг, написанных на сайте нет, цены отличаются, на сайте и в реальностиэто совсем разные вещи. инна юрьевна, выплатите зп всем, кому должны, а должны вы не мало и не одному человеку, и дела у вас наладятся, потому что отвечать рано или поздно за свои поступки придется. самое ужасное место работы, не идите туда ни при каких обстоятельствах.
Марина (Сотрудник)
01:54 16.01.2019
Работаю в клинике администратором. У нас хорошо карьеристам, готовым работать на результат, тем кто любит свою работу. Другие не приживаются. Руководство требовательное - это факт. Хотят чтоб все было идеально начиная с охраны и гардероба. Зато реклама, поддержка менеджеров. В других клиниках об этом и речи нет.
Надо работать, просто отсидеться не получится.
Инна Юрьевна (Бывший сотрудник)
17:56 10.01.2019
Достоинств нет никаких, отвратительная контора. Никто не получает зп, всех обманывают как могут, нужны только продажы, любым путем, сотрудники данной организации только что и делают, как выманивают с людей все до копейки, и все это по требованию инны юрьевны, неадекватной директрисы. если левачить, то еще как то можно прожить, что и делают те люди, которые там работают не первый год. о том что в данной конторке не кому не платят, знают все, от уборщицы, до управляющих.
даже поставщики в курсе, про бесчисленные долги за расходники, с ними никто не работает из крупных поставщиков, потому что они и им должны кучу денег. посмотрите сколько судов у сапрыкиной, она никому не платит, я думаю, что найдется рано или поздно на нее управа, должны не маленькие суммы, текучка из за больших задолженностей. не идите туда люди! хорошие отзывы пишет сама сапрыкина, они все с одного айпи. и в мск и спб одна и таже история!!!!1
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:10 03.09.2018
Достоинство одно, познакомилась с двумя замечательными косметологами, которые уже тоже там не работают.
Аюшиева Анастасия (Сотрудник)
19:51 14.07.2018
Работа в клинике Амориа, это прекрасная возможность подняться в верх по карьерной лестнице. Я работаю здесь уже несколько лет. За все это времяв клинике происходят только улучшения. Зарплата ростет, график работы стабильный. Коллектив состоит только из самых квалифицированных специалистов. В такой клинике приятно работать. Хожу сюда с большим удовольствием.
Святослава (Соискатель)
12:01 28.05.2018
В «Амории» посещаю своего любимого косметолога – Пустохину Ирину Владимировну уже довольно давно. Мне она понравилась с первой встречи и с тех пор я ее неизменная клиентка. С ней прошла много процедур из перечня клиники. Скажу, что каждая из них по-своему хороша и рассчитана на свой возраст и тип кожи. Недавно испробовала альтеру – очень хороший эффект! Подтяжка лица и шеи, возвращение четкости в овале…для безоперационного варианта долодбно высокий результат!
Виктория (Сотрудник)
15:56 08.12.2017
В Амориа работаю уже пару лет. Мне безумно повезло с коллективом, в клинике прекрасная управляющая - Анна Вершинина, очень отзывчивая и добродушная, если и накричит, то исключительно только по делу. Работа мне нравится тем, что у меня не плавающий график, а стабильный, зарплату выплачивают без задержек, максимум, что могут задержать, это дней на 10, не существенно. Если переработала, то дают премии. Прекрасная работа.
Виктория (Бывший сотрудник)
00:36 23.11.2017
Блин, бегите оттуда поскорее
Олеся (Сотрудник)
06:30 11.03.2017
Мамиев мне просто божественную грудь сделал. Не то,что никаких проблем не было после операции, наоборот, практически сразу увидела насколько преобразилась моя грудь. Пришла к нему с полностью отсутствующей формой. Хотелось размер ближе к 3-ему, на главное - приподнятую упругую грудь. Я получила то, о чем мечтала. До этого даже перед мужем не раздевалась. Врач очень опытный и приятный)
Алина (Сотрудник)
16:33 26.12.2016
Очень довольна, что работаю в «Амории»: по графику, зарплате, условиям. Пришла медсестрой анестезисткой. Привыкла всю жизнь трудиться в больницах, не гнушалась напряженной работой, с тяжелыми больными. Сейчас жизнь реально изменилась. Пластическая хирургия – это другие пациенты, нет той боли и страданий и конечно такого количества больничных коек. Красивые палаты, все радует глаз. Но как и везде требовательное руководство, санэпидрежим. Считаю, что приняла правильное решение и пришла сюда!
Я пока их не заметила.
Мария (Бывший сотрудник)
16:16 26.12.2016
Ушла из Амории, отработав два месяца в салон красоты адмнистратором. Мне эти скачки перед клиентами ни к чему. Пусть начальницы и девушки типа «главное команда» надрываются. Ничего плохого не хочу сказать, но лучше без меня.
Ничего плохого не хочу сказать, но лучше без меня.
12:59 03.11.2016
Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Я могу сказать, что основной плюс это коллектив: пластические хирурги, косметологи, гинекологи, и другие. Наше руководство много уделяло нашему профессиональному росту, повышали квалификацию и за рубежом, все оплачивалось за счет клиники. Это огромный плюс! Сейчас много выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты как постоянные так и новые. На мой взгляд, кто не смог из персонала удержаться в клинике - это только по личным качествам, отношению к пациентам и работе.
В клинике сейчас очень хорошая реорганизация. Пришли нормальные адекватные люди в административный блок, а также новые врачи.
Маргарита
00:02 04.10.2016
Работаю , прошла конкурс, требования высокие. Надо всегда быть "в форме". Взыскательные пациенты. У меня большой опыт , но я здесь многому научилась. Здесь остаются только реальные работники. Руководство - наравне с нами не сидит, помогает и.т.д. Зарплата официальная! Круто!
Все нормально!!! Нечего ныть на жизнь! Работать надо!
Александра
02:51 12.01.2015
Работала и работаю по сей день. По крайней мере поправила финансовое положение. До этого работала в нескольких еще центрах, не могу сказать, что Амориа чем то хужа, а даже наоборот. Пока что исключительно положительные впечатления.
Пока не нашла
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть клиник Амория