ООО Амория групп, amoriya

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Сеть клиник Амория

Бывший работник
15:22 18.04.2019
Ха-ха,смешно
Расскажу как есть.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все предыдущие отзывы-правда. Начальству на вас наплевать, себе они покупают дорогую недвижимость,снимают квартиры,дети ее ездят по Европе,одеваются в дорогие бренды,а зп вам платить никто не будет! Первые месяца два заплатят а потом нет!!и вы все будете ждать и терпеть эти унижения ради долга по зп!!но НИКТО вам его не отдаст.Они обманывают всех!Все в долгах,можете в этом убедиться на сайте судебных приставов и на сайте судов!они и поставщикам не платят!!!пишите жалобы!может их прикроют наконец-то! Инна мерзкая ведьма в юбке, никогда не смотрит в глаза!!!у неё с головой не все в порядке.Наташа-тупая,алкоголичка,сидит просто на диване целыми днями.решения никаких не принимает.некий Кирилл,который двух слов связать не может,с тупым выражением лица.это Клиника!не идите туда оперироваться!изуродуете себя только!все разваливается и дышит наладом!
Мила
2021-07-11 14:07:49
Мошенники и шарлатаны!Ведьма это комплимент для неё . Таких гнойноблевотных мразот я не встречала ,ни до ни после ,слава богу, за три месяца работы заплатили 12700,с графиком сутки двое,плюс каждый раз после суток остаёшься ещё на сутки с пациентом . Бессовестно оставляли приезжих на улице(из зазадержка зп не возможно было оплачивать съемное жилье вовремя), в том числе и меня! Кушали вкусности(инна Юрьевна и ее сеструха! быдлятины базарные) ,а мне на хлеб даже не хватало, только дорога! Надеюсь что сейчас этой болотной гнили больше не существует, и девочки работают в действительно хорошо оплачиваемом месте и честным руководством!