Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Team28
Кирилл (Сотрудник)
02:16 19.02.2019
Несколько месяцев просидел без работы, ходил по разным компаниям на собеседования. И дошел до Т28, удивился, где за обязанности продавца предлагают зарплату в два раза больше рыночной. Решил попробовать. Оказалось что очень сложно вникать в то с чем раньше не работал. Тут другой темп работы, обязанностей много. И стало понятно почему предлагают такую зп.
В целом пойдет, зарплату платят вовремя. Но не знаю на сколько меня хватит. Может я просто хронический лентяй.
О компании Бродвей Рус
Анастасия Александрова (Сотрудник)
18:14 01.02.2019
За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался. Нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.
Не обнаружила
О компании Протеко
Анастасия (Сотрудник)
17:34 31.01.2019
Да все хорошо в этой компании. Работает уже много лет, занимает устойчивое положение, обеспечивает достойные условия труда и большой объем работы. Соответственно, и уровень доходов хороший. Можно было бы, конечно, дать продажникам чуть больше свободы действий – в отдельных ситуациях из-за ее отсутствия решение возникающих вопросов затрудняется. Но в целом это не особо мешает работать – и, что особо важно, зарабатывать.
Не обнаружено.
Анастасия Александровна (Сотрудник)
21:44 19.01.2019
Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место.
Здесь надо работать, а не просиживать в ожидании окончания смены.
Анастасия (Сотрудник)
18:03 18.01.2019
В моей работе в центре есть свои плюсы)) Компания систематически проводит обучение своих сотрудников. Самых показательных в том году даже за границу отправляли на обучение. Я сейчас стараюсь выйти на хорошие показатели, что бы тоже пройти обучение за границей, это повысит не только мой потенциал как специалиста, но и придаст уверенности в своих силах)) Для меня главное расти в профессиональном уровне, а от этого будет расти и мой доход. Хотя он у нас и так достойный)) Но человеку свойственно стремиться к большему))
Недостатков нет