ООО Амория групп, amoriya
Сайт: amoriya.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Сеть клиник Амория

Инкогнито
14:10 03.09.2018
Достоинство одно, познакомилась с двумя замечательными косметологами, которые уже тоже там не работают.
Ох, напишу и я. Все слова благодарности заказные, жамкните на кнопку "все отзывы с этого айпи" и увидите, что та, которая сделала грудь и в метрополитене работала в качестве мужчины и много чего. В общем, смешно. Работала в клинике больше года. Обещали белую зарплату, но в договоре прописали иное. первые 2 месяца вовремя и с улыбкой (еще удивлялась, почему на меня другие сотрудники так странно смотрят). Оказалось, это и есть завлекалово. когда ты уже уверен, что все стабильно и хорошо, начинается все самое интересное. Зарплату задерживают, отношение хамское, ненормативная лексика и дикие визги Инны Юрьевны слышны даже на улице. Любимое выражение "вы сошли с ума". В глаза этот человек не смотрит никогда. Сеет вражду между сотрудниками " а она про тебя так сказала, но ты не слушай, она сошла с ума". Когда Инна Юрьевна изволят гневаться в ход могут пойти и руки. Одну сотрудницу душила. Отдельное слово про Наталью Юрьевну- не решает ничего, как к руководителю подходить бесполезно, всех отправляет к своей сестре. Кирилл Васильевич- редкий хам и по отношению к персоналу и по отношению к пациентам. Операция, которая стоит 300 000 продаст за миллион. И не потому что он хороший продажник, а потому что он- бессовестный человек. Вы можете спросить, что же меня там держало так долго? Отвечу- большие долги организации передо мной. Но даже они в итоге не удержали меня. Задолженность организации передо мной более 100 000 рублей
Лина
2019-02-27 23:13:09
Если решите коллективный иск подать обращайтесь. Помогу безвозмездно kjara.restart@mail.ru