Сеть клиник Амория

ООО Амория групп, amoriya
+7 (495) 212-09-30
+7 (812) 385-76-96
Сайт: amoriya.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Сеть клиник Амория
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть клиник Амория(83)
Виктория (Сотрудник)
15:56 08.12.2017
В Амориа работаю уже пару лет. Мне безумно повезло с коллективом, в клинике прекрасная управляющая - Анна Вершинина, очень отзывчивая и добродушная, если и накричит, то исключительно только по делу. Работа мне нравится тем, что у меня не плавающий график, а стабильный, зарплату выплачивают без задержек, максимум, что могут задержать, это дней на 10, не существенно. Если переработала, то дают премии. Прекрасная работа.
Виктория (Бывший сотрудник)
00:36 23.11.2017
Блин, бегите оттуда поскорее
Олеся (Сотрудник)
06:30 11.03.2017
Мамиев мне просто божественную грудь сделал. Не то,что никаких проблем не было после операции, наоборот, практически сразу увидела насколько преобразилась моя грудь. Пришла к нему с полностью отсутствующей формой. Хотелось размер ближе к 3-ему, на главное - приподнятую упругую грудь. Я получила то, о чем мечтала. До этого даже перед мужем не раздевалась. Врач очень опытный и приятный)
Алина (Сотрудник)
16:33 26.12.2016
Очень довольна, что работаю в «Амории»: по графику, зарплате, условиям. Пришла медсестрой анестезисткой. Привыкла всю жизнь трудиться в больницах, не гнушалась напряженной работой, с тяжелыми больными. Сейчас жизнь реально изменилась. Пластическая хирургия – это другие пациенты, нет той боли и страданий и конечно такого количества больничных коек. Красивые палаты, все радует глаз. Но как и везде требовательное руководство, санэпидрежим. Считаю, что приняла правильное решение и пришла сюда!
Я пока их не заметила.
Мария (Бывший сотрудник)
16:16 26.12.2016
Ушла из Амории, отработав два месяца в салон красоты адмнистратором. Мне эти скачки перед клиентами ни к чему. Пусть начальницы и девушки типа «главное команда» надрываются. Ничего плохого не хочу сказать, но лучше без меня.
Ничего плохого не хочу сказать, но лучше без меня.
Ирина (Сотрудник)
12:59 03.11.2016
Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Я могу сказать, что основной плюс это коллектив: пластические хирурги, косметологи, гинекологи, и другие. Наше руководство много уделяло нашему профессиональному росту, повышали квалификацию и за рубежом, все оплачивалось за счет клиники. Это огромный плюс! Сейчас много выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты как постоянные так и новые. На мой взгляд, кто не смог из персонала удержаться в клинике - это только по личным качествам, отношению к пациентам и работе.
В клинике сейчас очень хорошая реорганизация. Пришли нормальные адекватные люди в административный блок, а также новые врачи.
Маргарита
00:02 04.10.2016
Работаю , прошла конкурс, требования высокие. Надо всегда быть "в форме". Взыскательные пациенты. У меня большой опыт , но я здесь многому научилась. Здесь остаются только реальные работники. Руководство - наравне с нами не сидит, помогает и.т.д. Зарплата официальная! Круто!
Все нормально!!! Нечего ныть на жизнь! Работать надо!
Александра
02:51 12.01.2015
Работала и работаю по сей день. По крайней мере поправила финансовое положение. До этого работала в нескольких еще центрах, не могу сказать, что Амориа чем то хужа, а даже наоборот. Пока что исключительно положительные впечатления.
Пока не нашла
Арина Боровская
23:01 25.12.2014
даааааа... господа, уволили - значи надо на работодателе отыграться??? Несут чушь полную и радуются... Вы серьезно? Где факты? Я работаю администратором и получаю больше чем главврачь соседней клиники. Хотите опровергнуть? - милости прошу в личные сообщения, либо при личной встрече!
Их нет!!!!!!!!!!!!!!
10:55 23.12.2014
Удивительно просто... Дорогие коллеги, Вас что то не устраивает в работодателе? Может быть Вы просто нигде до этого не работали, или причина в Вас? Нчинали с обсуждения рабочих условий, а закончили банальной бытовухой. Конкретно по делу я здесь ничего и не нашел, только жалобы на то, что на работе надо работу работать. А как Вы думали? Конечно, я уверен, что Вы настолько замечательные специалисты, что Вам должны платить хотя бы за то, что Вы оказали честь и пришли на работу, но такое бывает только в сказке.

Мое мнение, если Вы работаете, работаете честно и хорошо, то это замечательная клиника чтобы получать хорошую зарплату и карьерный рост. Если Вы хотите просиживать штаны, сидеть в одноклассниках и гонять чаи, то найдите место охранника на парковке.
Единственное, что могу сказать отрицательное - это то, что на работе приходится работать, а так хотелось бы найти работу, где можно плевать в потолок.
Бывшая медсестра (((
13:21 05.12.2014
Единственное положительное впечатление-это коллектив.Все, кроме "хозяюшек", очень приятные, грамотные и воспитанные люди.Это радует!Боюсь не надолго тут задержались...
Выплаты зарплаты исключительно по настроению И.Ю. А она высыпается крайне редко.За весь период моей работы видела ее в хорошем расположении духа ..... дайте-ка вспомнить.......Нет! Не вспомнила.

Пользуясь тем,что сотрудники воспитанные люди,позволяет себе их унижать,оскорблять не нормативной лексикой.Вопли начинаются с пол-оборота,не разбираясь в причинах проблемы или недоразумения.Ее просто все БОЯТСЯ!

Ужасное отношение к пациентам.Реально раскручивают на баснословные деньги.

ПОЗОРИЩЕ!!!
Варвара Петровна (Бывший сотрудник)
12:14 25.04.2019
Амория это не Медицинское учереждение -это психиатрическая клиника. Такого жесткого беспредела я не встречала нигде. Миллионные долги руководства на сайте судебных приставов , регулярная не выплата заработной платы, работа по чёрному , дикие долги по кредитам , аренде поставщикам и персоналу. Руководство -две невменяемые сестрички по другому никак не назвать этих самодуров , причём у которой напрочь съехал колпак , а вторая навешала на себя несуществующих должностей таких как -вип менеджер международного уровня и амбассадор )))))дичь.... при всем при этом эти люди умудряются держать великий пост и совать деньги батюшке в конверте в надежде отмыть своё скотское отношение к людям ...
Всем будущим соискателям обходить это дно не вестись на высокие оклады в вакансиях тк их просто не существует и не помогать дальше паразитировать этим мошенникам
Варвара (Бывший сотрудник)
15:45 22.04.2019
Достоинство будет если ноги унесёте во время из этого абсурда
Тупо издеваются над людьми как в моральном так и в материальном плане. Это я сейчас про руководство данной клиники. Задержки зарплаты дикие а у некоторых ее вообще не бывает никогда. Как правильно описано ниже Сапрыкины висят на приставах с сумашедшими миллионными долгами за штрафы , налоги и тд что уж тут говорить о выплате простым смертным зп. Отношение к персоналу такое же скотское и пахабное. Место рассчитано на лоха кто поведётся работать без регистрации. Одним словом это болото и замкнутый круг.
Александра (Бывший сотрудник)
12:14 22.04.2019
Достоинство будет если ноги во время унесёте
Это ахтунг товарищи !!!! Зашла на сайт судебных приставов там у Инки долга на 3,5 ляма и у Натахи на 5 страниц долгов по штрафам , налогам и тд . О каких выплатах тогда может идти речь зп сотрудникам. Днище. Вот и началась ответочка Сапрыкиным. Принцип бумеранга в жизни никто ещё не отменял. Все обиженные ,несправедливо сотрудники кто годами выбивал свою зарплату занимаем кресло наблюдателя и смотрим что будет дальше у двух великих управленцев сестриц. А будущим соискателям совет -читайте отзывы не ведитесь на завышенные оклады и не стажируйтесь ни дня в клинике абсурда .
Виктория (Бывший сотрудник)
12:15 04.04.2019
Может и можно было найти какие то достоинства но с не таким бесчеловечным руководством .
Ох и натерпелась же я там. Приехала на собеседование ,сказали сразу выходить на следующий день. Обещали высокий оклад и хорошие премии за усердную работу. На деле тупо отработала три месяца за бесплатно . В клинике два руководителя -обе женщины. Одна пожилая Главный директор который не замечает людей и никогда не здоровается , она же даёт добро на выплату зарплаты . Орет на персонал страшно , причём ненормативной лексикой похлеще заправского вояки. Младшая ее Сестра тупо всегда просиживает штаны на кожаном диване как интерьер и никогда ничего не решает , для чего ее присутствие в клинике непонятно . Подходите узнать на счёт зарплаты -отвечают Эдите отправили банковским переводом но почему то их банковские переводы идут месяцами и никогда не доходят до получателя , а ты продолжаешь ездить за свои деньги на работу, кормиться и вязнуть в долгах . Заканчивается у всех все одинаково увольняются со скандалом и так и не выплаченной заработной платой .
Светлана (Сотрудник)
09:30 15.03.2019
Отличный коллектив девчонок, все дружны и помогают, если необходима помощь. Хорошая атмосфера, благодарные и приветливые клиенты, с которыми работать - одно удовольствие.
НЕТ
Елена (Сотрудник)
08:12 15.03.2019
Своевременная зарплата, удобный график и замечательный коллектив. Приятная обстановка в команде, пока все ок.
Не нашла
Андрей (Сотрудник)
09:02 08.03.2019
Приятный коллектив, комфортные условия труда и достойная зарплата.
Существенных нет
Илья (Сотрудник)
16:36 22.01.2019
Работаю уже долгое время и не имею на что жаловаться все хорошо относятся друг к другу. Задержек по зарплате нет. Так что жаловаться не на что.
Никита (Сотрудник)
09:26 22.01.2019
Работаю в данной клинике уже более пол года и все устраивает. Без опыта работы никаких нареканий ни на зарплату ни на клиентов. Не понимаю почему кто-то обижен.
Не нашел