Сеть клиник Амория

ООО Амория групп, amoriya
+7 (495) 212-09-30
+7 (812) 385-76-96
Сайт: amoriya.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Сеть клиник Амория
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть клиник Амория(83)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
16:11 21.01.2019
Я уже уволилась от туда, но это связано только с переездом в другое место. Мне там нравилось все, и зарплата, и условия труда. Очень хорошее отношение руководства к работникам.
Мне там все нравилось.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Барнаул
16:03 21.01.2019
Отличное место для работы, зарплата достойная, комфортное рабочее место, что еще больше надо.
Сильно не увидела, может пару человек из коллектива, но не более того.
Владимир (Сотрудник)
14:24 21.01.2019
Можно работать и зарабатывать.
высокие требования
Светлана (Сотрудник)
11:25 09.01.2019
Мне очень нравится тут работать, отличный коллектив, хорошая заработная плата без задержек, адекватное руководство.
не найдено
Александра (Сотрудник)
11:22 09.01.2019
Достойная и своевременная зарплата. Отличный коллектив. Постоянное повышение квалификации
01:38 26.12.2018
Ужасно все, от начала, до конца. Зарплату не платят никому, возможно только первый месяц вам заплатят нормально, чтобы заманить и вы могли потом работать бесплатно. Текучка кадров бешеная, кто работает на постоянке, тот делает себе деньги левым путем, например не записывает пациентов и т.д., хорошие отзывы пишут по требованию сапрыкиной инны юрьевны. Она кстати работает только через мат, как "директор" данной шарашкиной конторки сотрудников ни во что не ставит, что уж говорить про обычных админов, ей и на врачей плевать. Кстати аппаратура там вся древняя, рассыпается на ходу, приходится постоянно втюхивать всем их китайскую альтеру, которая со дня на день развалится или подпалит кого нибудь пациента. Отношение одинаковое как в мск так и в спб, разве что ИЮ в спб практически не бывает. Не идите туда работать ни под каким предлогом, кабала жуткая, должны всем и по многу. Надеюсь эта конторка скоро разорится все таки, т.к. На выплаченных зарплатах долго не продержишься.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:34 19.11.2018
Достоинств нет
Ненормированный график, невыплаты зп, скотское отношение к сотрудникам, все боятся Инну Юрьевну, неадекватно поведение директора и управляющего. Платят только первые 2 месяца, а потом тишина, заманивают сначала людей, чтобы работали, некоторым должны более 100 тысяч рублей и никогда не отдадут. Хорошие отзывы пишут сотрудники по требованию неадекватной Инны Юрьевны.
Сиянко Кристина (Сотрудник)
18:55 27.08.2018
Очень люблю свою работу в медицинском центре Амориа. Это хорошая, престижная клиника. Рукводство обеспечило всех сотрудников кабинетами, необходимым оборудованием. У всех сотрудников удобны график работы, хорошая и стабильная зарплата. Я очень довольна своим рабочим местом. Рекомендую эту клинику.
Илья (Бывший сотрудник)
17:37 08.08.2018
Работа в клинике Амориа, это прекрасная возможность подняться в верх по карьерной лестнице. Я работаю здесь уже несколько лет. За все это времяв клинике происходят только улучшения. Зарплата ростет, график работы стабильный. Коллектив состоит только из самых квалифицированных специалистов. В такой клинике приятно работать. Хожу сюда с большим удовольствием.
Святослав (Сотрудник)
13:38 08.08.2018
Михаил (Бывший сотрудник)
13:08 08.08.2018
Ольга (Сотрудник)
09:08 08.08.2018
Адекватное руководство. Дружественная атмосфера, со всеми условиями для труда. Уже вижу, что карьерный рост возможен, после повышения. Мне нравится мой коллектив и мое место работы!
На данный момент не наблюдаю.
Чувикова Элеонора (Сотрудник)
20:07 06.08.2018
Работаю в клинике Амориа на должности управляющей в Москве. Это та работа, которая приносит мне удовльствие. В клинике работают хорошие специалисты, которы считаются с мнением других. Есть возможность помимо зарплаты получать еще и премии, если качественно работать. По графику работы меня тоже все устраивает.
Леонидова Виктория (Сотрудник)
16:28 24.07.2018
Работаю в медицинском центре Амориа с большим удовольствием. Так как устроиться сюда действительно сложно. Но, оно того стоит. Здесь зарплаты на порядок выше, чем в других клиниках. Да и платят все вовремя. Есть отпуск раз в год, который хорошо оплачивается. Мне здесь нравится. Работа мне по душе.
Эмина Валерия (Сотрудник)
19:16 22.07.2018
В клинике Амориа работа довольно таки перспективная. Все сотруднии работают в хорошо оборудованных кабинетах, все операционные новые, с современным оборудованием. Зарплата достаточно не плохая. Самое важное, что платят вовремя. В целом я работой в этой клинике очень довольна. Надеюсь на ее и дальнейшее процветание.
Дудника Жанна (Сотрудник)
19:48 19.07.2018
В медицинский центр Амориа устоилась месяц назад. Могу сказать, что первый месяц, конечно, был тяжеловат, пока вошла в работу. А так дружный коллектив, врачи все высокого уровня. Руководство требовательное, но за своих сотрудников думает. платят хорошо, зарплату плучила вовремя. Пока мне все по душе.
Коржаева Валентина (Сотрудник)
18:19 16.07.2018
Я в клинике Амориа работаю уже более трех лет. Пришла сюда медсестрой. Мне нравится удобныйграфик работы, можно брать дополнительные смены, тогда можно и заработать намного больше. Хотя, по зарплате, здесь не обижают. Все платят вовремя, без всяких задержек. коллектив дружный. Нет такого понятия, как начальник подчиненый. Все на одном уровне.
Деменкова Фаина (Сотрудник)
19:38 11.07.2018
В медицинском центре Амориа для сотрудников все условия. Я здесь работаю три года дерматокосметологом. Работа со стабильным графиком работы, есть большие возможности на будущее. И зарплата достойная, и возможность ездить на курсы повышения квалификации. Как по мне это замечательное место работы.
Тюрина Наталья (Сотрудник)
20:20 10.07.2018
В медицинском центре Амориа хорошее место работы. Я здесь уже пару месяцев работаю медсестрой в манипуляционной. Работы, как говорится, всегда хватает. Коллектив тоже хороший, с зарплатой руководство не обижает, и платят хорошо, и премии дают, если действительно трудишся. Круче всего живут врачи, они здесь получают достойно. Есть хорошие перспективы на будущее.
Серыха Мария (Сотрудник)
19:15 07.07.2018
В клинике Амориа работаю в Санкт - Петербурге старшей медсестрй. Пришла сюда на работу три года назад обычной медсестрой. В клинике и платят хорошо, и график удобный. В коллективе все дружные. Врачи хорошо ладят с младшим мед персоналом. Если качественно и хорошо работать, то получаем не плохие надбавки к зарплате.