Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Моп-Моп
Сергей (Сотрудник)
17:32 24.04.2019
Работаю тут менеджером - работа реально интересная, хотя иногда бывают завалы и отчетность. Клиенты в основном адекватные, максимально корректные, за два года работы не могу вспомнить, чтобы кто-то из клиентуры грубил. Коллеги милые все, если что - мы друг друга поддерживаем и всегда прикроем. ЗП платят вовремя, проблем с руководителями не возникает.
О компании Team28
Николай (Сотрудник)
16:48 23.01.2019
Ну вам не обещают, а говорят что при выполнении требований у Вас будет зарплата. На начальном этапе это от 40 т.р. Если Вы не выполняете наши требования, то и денег у Вас не будет. Оклада нет! это не скрываем. А в зарплату входят и распродажа и подготовка к ней.
Про обед и проезд: не смешите! Когда Вы получаете от 50-60 и выше, то у Вас уже беспокоят другие проблемы. Текучка персонала есть в любой крупной компании. Да и не только в крупной, и в маленьких никому не известных, где начальник тугоухий.
Для нас важен командный дух, сплоченность. И для нас не проблема спеть песню) Мы не стесняемся.
Сюда насильно никого не приводят и не заставляют работать. Делайте свой выбор!
Марина (Сотрудник)
01:54 16.01.2019
Работаю в клинике администратором. У нас хорошо карьеристам, готовым работать на результат, тем кто любит свою работу. Другие не приживаются. Руководство требовательное - это факт. Хотят чтоб все было идеально начиная с охраны и гардероба. Зато реклама, поддержка менеджеров. В других клиниках об этом и речи нет.
Надо работать, просто отсидеться не получится.
О компании Бродвей Рус
Андрей (Сотрудник)
18:12 25.12.2018
Работаю сервисным инженером в Бродвей Регион Сервис уже как два с половиной года. Хороший график работы 5/2, все как у хороших предприятий. Белая зарплата со всеми отчислениями, а главное своевременно и без задержек. Не понимаю зачем и кто пишет негативно по отношению к нашей компании, у нас замечательны коллектив, производство запчастей всегда на высоком уровне т.к. у нас работают квалифицированные сотрудники.
не обнаружил.