ОмскВинпром
8 (800) 200-55-85
Сайт: asg.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Алкогольная Сибирская группа

23:51 28.11.2017
Хочу сказать следующее о руководстве а именно о (ФИО),не знаю честно как можно быть человеком которому плевать на сотрудников а только лишь думать о хрустящей бумажке.Например сложилась тяжёлая финансовая ситуация,нет денег на интернет чтобы передавать в онлайн режиме,но ты вышел отработал и дома отправляешь,не косячил,но в данной ситуации человек просто не знает что это такое а лишь деньги в глазах и плевать на своих сотрудников.Как он сказал Не вы шел тогда уволим по статье,он наверное царь и бог что так решает только забывая о том что люди разбегутся от такого руководителя.По поводу расчета тоже непонятно как рассчитывают,и если правда что выплачивают не до конца тогда надо обращаться куда положено.А (ФИО) хочется дать совет быть намного лучше, а не тем кем он является.
#правда
2018-01-16 15:21:15
Все правда!!!
Узинский кроме денег ничего не видит...Люди роботы!!! Он скорее как и (ФИО) канала Гм из свиты прибывшего (ФИО) известного и прославившего на алкогольном рынке...развалил Казенку,Руст и добрался до Асг))))
С прибытием в Асг начал увольнять людей ни за что!!! Просто так..И привел своих некомпетентных..молчат и получают зарплату.
Учредители вы где??? Куда вы смотрите??? Вашу компанию просто разоряют!!!! Творится беспредел и крышует это господин А.Ф.
Ps. Жду когда откроются глаза у учредителей кого они взяли...
Думаю долго этот Хаус не продлиться!!!!
Jkat
2018-03-06 18:54:56
Какие учредители? Их уже давно к рукам прибрать, зря взывает. ..