ОмскВинпром

Хороших людей не осталось
Скопище гадюк
виктор
2012-02-13 18:42:00
Руководство не выполняет свои обещание перед своими коллегами , меняют правила игры на ходу с таким расчетом , чтобы работники получали по минимуму . Не верьте им ни в чем когда будете усраиваться к ним на работу
Артем
2012-04-18 08:21:00
Одного собеседования хватило чтобы понять, что все сказанное в предыдущих отзывах правда.

Директор дивизиона колхозница с истеричными выпадами, о переговорной этике речь вообще не идет так как человек постоянно звонит по телефону, управленческие навыки, знание соискателем структуры и технологии продаж не интересуют вовсе, при подборе на должность руководителя региона интересует только знание мерчендайзинга на самом низовом уровне.
JAM
2013-05-30 20:34:00
ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ЗАВТРА) ОБРАДОВАЛСЯ.. А СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЕХАТЬ ТУДА...
2014-09-30 21:57:00
В компании работают одни родственники, мужья, жёны, сёстры, братья и.т.д. Причём в каждом отделе... Если попадают люди с улицы такие как я, пожуют выпьют все соки и выбросят. Затыкают дыры, а как находят кого-то своего то просто выбрасывают... СВОЛОЧИ , зря потраченное время.
2014-09-30 22:00:00
В компании работают одни родственники, мужья, жёны, сёстры, братья и.т.д. Причём в каждом отделе... Если попадают люди с улицы такие как я, пожуют выпьют все соки и выбросят. Затыкают дыры, а как находят кого-то своего то просто выбрасывают... СВОЛОЧИ , зря потраченное время и нервы!