Albert&Shtein

Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.
ООО"Элит-Комфорт"
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Albert&Shtein(47)
Макс
06:15 21.07.2012
За время работы, накопилось большое количество завистников и копирующих продукцию компании "Albert&Shtein" фабрик не достойного качества, которое всеми силами старается замарать имя №1 на Российском мебельном рынке, такое имя как "ALBERT&SHTEIN".
13:28 14.07.2012
В принципе, в отделе где я работаю да и на фабрике меня, относительно, всё устраивало. И коллектив и работа и зарплата на определённый момент. Начальник правда выслуживаться любит и трясется над своим местом, как не знаю над чем. Хотя и тебя вроде понимает, но своя рубашка ближе к телу
16:06 25.06.2012
Жопализам круто)))
23:57 19.06.2012
Здрасьте! Начиталась ужасных тем от уволенных сотрудников. Не понимаю только действительно людей, котрые отдали столько лет этой компании и наверное любили ее, хотя наверное сейча все стало на свои места) девочки сняли маски и теперь они такие какие есть( неужели 5 лет терпели?)) На самом деле я когда то очень уважала их , но теперь даже не знаю... так низко , подло, ладно не будем об этих личностях. Хочу написать Вам о нашей прекрасной компании, в которой я достаточно давно работаю. Были и взлеты и падения, сейчас чувствуется как начинается сезон.Все круто!!!! Новое будущее и уже буду надеятся с настоящим искреннем руководством!!! Только вперед! Девочки должны любить мальчиков))))
а не девочки девочек))) кстати и в карьере, как мы видим, ни к чему хорошему это не приводит))
Леночка Филткова
22:48 13.06.2012
Накуриваться можно и прогуливать. Врать клиентам и прикрывать прогулы лечением полового герписа.
Все гавно! Фабрика, сотрудники и диваны! А Дмитренко Вова лизун номер 1!!! Его язык уже деформировался от отзлизывать всем подрят!!!
Владимир Дмитренко
23:24 19.03.2012
Добрый день всем, кто работает в компании "Albert&Shtein". Открывая сайт с отзывами о сотрудниках компании и читая всю эту чушь действительно становится не по себе. Гнилые люди и неудачники будут всегда и везде, пока мы будем закрывать на это глаза... Неужели Вам не хочется написать что нибудь благодарственное, достойное, запоминающееся?! Ведь Вы работаете в этой компании,Вы ее выбрали, а значит она должна быть самой лучшей!!!

Научитесь достойно относиться к своей работе, уважать ее, ценить ее!!! Компания "Albert&Shtein" лучшая на Российском рынке! Если вы так не считаете, тогда зачем Вы тратите свое и чужое время??Не надо!!!

Несостоявшиеся люди, которые не умеют достойно уходить- они никогда и нигде не найдут свое место, где они могли бы сказать: СПАСИБО!!!

Мне есть с чем сравнить и с акционерными компаниями и с крупной международной финансовой корпорацией, поверьте МЫ ЛУЧШИЕ!!! И в этой компании будут работать только самые лучшие и достойные люди!!!
Очень надеюсь, что общими усилиями скоро мы добьемся того,что больше не будет отрицательных (слабых) сторон нигде! Граждане, отрицательные стороны сидят в нашей голове!!!

Отрицательных сторон работы в компании - не бывает! Бывает- хреново работаем и постоянно думаем об отрицательных сторонах!!! Задумайтесь!!!
Владимир Дмитренко
23:33 24.09.2011
Добрый день всем, кого заинтересовали фабрика Albert & Shtein и фабрика FORMA! Впервые, за три года работы в компании,я решил почитать отзывы в интернете и ужаснулся...!

При чем, почти каждого автора я идентифицировал)

Мои слова обращены к нашим будущим Клиентам.

Уважаемые Покупатели, если для Вас отзывы о компании играют решающую роль, рекомендую Вам следующее: Приезжайте к нам в салон, Вас встретят наши специалисты и Вы будете удивлены прекрасному сервису.У Вашего персонального консультанта обязательно спросите :

1) Книгу отзывов и предложений.

2) Результаты обзвона всей Клиентской базы.(потребительский мониторинг)

Вы увидите сотни положительных отзывов наших Покупателей, которые будут верны нам всегда.Я уверяю, что Вы удостоверитесь в нашем сервисе и качестве нашей продукции!
Отрицательная сторона в том, что компания тратит очень много сил на обучение не нужных ей людей... а этим людям в принципе ничего не нужно!
Alex Black
09:50 02.09.2011
Плохо что работать нескем! Многие из тех что приходят не имеют даже базовых знаний, а те кто работает давно считают себя попом земли! Короче основная проблема это кадры, хорошие кадры.

Зарплата от чего-то задерживается постоянно, что тоже ничего хорошего не означает.

Тех. процесс поставлен плохо, но это поправимо (без сопливых разберёмся).

Некоторые руководители действительно думают только о личных интересах, никакой заботы о коллективе. Но это опять таки поправимо (плохие начальники на своём месте долго не продержатся!!!!

Дела фабрики на явном спаде. Надеюсь временно!
///// /////
09:24 28.02.2011
нет....
Не будьте идиотами, не идите туда работать, если вы конечно не выходец из юго-восточной части бывшего СССР,потому что там подобие Черкизона.
12:56 11.02.2011
Да...когда-то там было хорошо...но после ухода Чхеидзе А.Г. там больше нечего делать...
Всех нормальных людей разогнали, остались одни бестолочи....
Аноним Аноним
16:48 26.01.2011
Отличные менеджеры холдинга "8 марта" ТК "Скарабей", что девушки, что ребята! И ужасный администратор, которую терпят менеджеры!....
Самая ужасная ферма! Да, да! Именно ферма! Больше никак не назовёш. Увы! Очень плохие воспоминания! Никакой перспективы! Руководители отвратительные! Зарплаты никакой! А если попадешь работать в холдинг "8 марта" ТК "Скарабей", то совсем каюк! Администратор с комплексом "Наполеона" Анна Михайлова - это отдельная тема!
Солнце
13:07 30.12.2010
Было замечательное руководство в лице Чхеидзе Антона Гурамовича!!! Хороший коллектив, непосредственно в отделе, где работала, ну не считая одного человека,выдающего себя за начальника, а на самом деле жополиззззз......
Ну продолжим тему жополизовввв.....они то собственно только там и остались...ну эт не на долго......так что запахните свои крылья обратно......

P.S. Антон Гурамович, мы очень скучаем по Вам!!!! Вы лучший!!!!
правдолюб
13:54 19.12.2010
коллектив отличный,не считая конечно таджиков да киргизов безтолковых!
руководство,даже от самого незначительного "начальничка" поганое!приветствуется очколизалово тех кто на ступень выше,и свинячие визжание на простых работяг!!!вечные интриги.%удалено% полное.
красивый
16:34 07.10.2010
Хорошо что Отарашвили не бессмертная
Плохо что Отарашвили не как не умрёт своей смертью,Ребенок тоже скотина живучая,одна надежда на мужа Отарашвили,может он их на наркоту подсадит и передознёт невзначай. Короче ждите и у вас всё нормализуется,делайте ставку на Зотова
14:49 07.10.2010
Хороший коллектив
Руководитель Отарашвили %удалено% редкостная,из уборщиц в генюдерювыбилась,ну это ясно как,но ты к людям по человече относись,кидает работяг на деньги как здрасти,в работе не компетентна,притащила на фабрику муженька наркомана,тот вечно раскумариный широёбится по фабрике,тоже по работе дубовый.зато нам курить можно 3 раза в день иначе штраф.Куда Кравченко смотрит не понятно,фабрика разваливается. Оля Тр-тр,она и в Африке Тр-тр
00:43 15.04.2010
В столовой вкусные пирожки с картошкой.
09:35 14.04.2010
Замечены не были.
О КЗОТе в компании не слышали. Оформлять, платить налоги, зп (в лучшем случае первая будет месяца через два) будут так как "они там решат", а не как надо. Оно ВАМ надо? Коллектив впечатления вообще не произвел. Может быть сами по себе они милейшие люди, но как коллектив...

Никому бы не советовала устраиваться работать в эту компанию.
Я Моя
18:47 16.02.2010
Был очень хороший коллектив, за исключением Отарашвили, Ребенок и быдлы Чхеидзе
16:27 26.09.2009
Если работаешь подальше от начальства,потому что как только человек,с которым было интересно работать и общаться, приближается (повышают) к верхушке-у него сносится крыша,растет "корона" и т.д.Как говорится "Из грязи в князи" (такие как О.А.,А.Г. и О.В.)
15:41 20.08.2009
Положительных сторон вообще нет! Если хотите себе трепать нервы каждый день, работать даже не за спасибо, то вам сюда!