akmalko
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника А это о компании Акмалько Инжиниринг

А это
14:54 21.10.2009
только корпоративки были хороши!
Итак:

1) Задерживают после работы, т.е. приезжаете вы пораньше, в 8-40 так, а вас еще при желании руководства часиков до 9 оставят, если не будете возмущаться!

2) Идиотская система перекуров в 11-00 и в 16-00, ее, конечно, никто не соблюдает, но тем не менее, %удалено% вы суетесь в жизнь курящих?!

3) Про "суетесь в жизнь". Бахарев постоянно разведывает кто и чего делает, с кем встречается, какие свои фото можно вывешивать, какие нет, в итоге он одной девочке высказал про случайно затесавшуюся упаковку кетчупа кальве в одноклассниках на фото - типа это корпоративно неэтично! причем в такой форме, что я охуел, когда мне это рассказали!

4) Ни хера не платят зарплату, только обещают, про 1,5 месяца чистейшая правда!

5) Если вы попали в Акмалько пищемаш, то держитесь - вас будут заебывать 2 раза в год выставками! На выходные поедете без доплаты оборудование тяжеленное двигать, плакаты на скотч лепить и вам за это даже спасибо не скажут! Потом сидеть там целую неделю и натирать их корыта вазелином!

6) Активно практикуется система "Донеси на соседа" - там сидит пристарелый маркетолог, который считает своим долгом капать на всех. Кто где сидит, кто что сказал, кто как посмотрел и в какое время пукнул. Сам по себе он веса не имеет, так, сошка, живет до пенсии.

в процессе работы у вас может отказать нервная система, жедудок, печень, почки, поджелдочная железа, анус, точнее не анус, а прямая кишка, а также открыться аллергия на пыль и сесть зрение от недостатка света ( в процессе работы народ активно этим болел)

У меня все. 100 раз подумайте, лучше уж дома сидеть, чем на этих уродов работать!

6) Бахареву явно не хватает внимания и именно поэтому он устраивает раз в неделю вечером ебучие часы с персоналом. Ебучие - в переносном смысле. Это собрания, где тебе говорят каждый раз одну и ту же %удалено% постоянно и заставляют зевать и засыпать!Их генеральному тоже не хватает внимания и поэтому по вторникам в 10 утра он всем взрывает мозги своим ором.