Авантпак

Компания ООО "Авантпак" занимается изготовлением полиэтиленовой и полипропиленовой продукции в Москве и Московской области из первичного и вторичного сырья.  У нас более 10 000 квадратных метров производственных площадей в России, мы выпускаем и реализуем более 20 000 тонн продукции высочайшего качества в год.

Полимерная продукция из вторичного сырья - это не только экономия ваших средств, но и существенный вклад в экологию нашей планеты. Мы можем наносить печать и производить товар любого цвета. В наличии в Москве и МО всегда имеются все стандартные и ходовые размеры. Для подробной информации звоните по телефону 8-800-250-00-87.

АМД групп компани, ООО «Авантпак»
8 (800) 250-00-87
Сайт: avantpack.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Авантпак(73)
Минтай (Бывший сотрудник)
Нету
Есть
Алексей (Бывший сотрудник)
12:30 30.11.2023
Авантпак дал хороший старт для дальнейшего продолжения карьеры. Вначале было сложно, зато был получен колоссальный опыт в продажах.
На старте были сложности с изучением ассортимента продукции, ну т.е. долгое обучение с нуля.
Альбина (Сотрудник)
15:16 29.11.2023
Я устроилась в эту компанию работать совсем недавно, сначала было немного трудновато, но теперь вникла уже почти во все нюансы компании. Рабочая обстановка очень дружелюбная, коллектив хороший, зарплата начисляется исходя из личных результатов, в целом получается неплохо.
сначала задержали зарплату, немного напрягло, но потом все нормально стало
Тати (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:53 31.10.2023
Хорошая компания, что очень важно ЗП выплачивается всегда вовремя.
Те кто хочет просто посидеть и получить деньги, - это не про эту компанию, здесь нужно работать, но все ваши усилия будут вознаграждены)
Коллектив отличный, всегда можно обратиться за помощью, и посмеяться и повеселиться.
Алексей Зюганов (Бывший сотрудник)
16:11 15.05.2023
Достоинств здесь очень много, кто пишет что их нет - глубоко заблуждаются:
1. У тебя есть рабочее место (стол, компьютер, калькулятор) смело можно с открытым забралом накинутся на телефон и "разорвать" клиентов словно тузик грелку, сделав им уникальное предложение, призванное сэкономить, на так всем нужные пленку и стретч, но рискуешь по некоторым причинам, быть посланным в легкое эротическое путешествие.
2. Вам предоставляют симкарту, с которой нужно звонить, непонимающим своей выгоды клиентам.
3. Новичкам платят оклад цельных 30000 рупий напротяжение полугода, а потом... "тут их полномочия все"
ИХ НЕТ, точнее их практически нет.
Конский ценник на продукцию, отсутствие обучения для новичков, срывы сроков и качества изготовления заказов, пустой склад, неспособный удовлетворить потребность клиентов, даже по самым ходовым позициям, отсутствие оклада (после полугода работы) - разве это недостатки? Главное, компания дает тебе, рабочее место, симку и огромные возможности. У тебя есть шанс приобщиться к корпоративной культуре крупного "производителя" (кхе-кхе), чьи основные постулаты развешаны по всем стенам офисов.

Вердикт: обязательно стоит туда пойти, дерзай мальчик/девочка, "под лежачий камень вода не течет" - так вроде любят писать ребятки, в приукрашающих действительность отзывах.))
Хочешь изменить свое будущее? - иди и сделай это, стыдно быть бедным, авантпак тебе в помощь.

P.S. менеджер - "главное" лицо в компании (гласит табличка в офисе), устроившись работать, ты очень скоро это поймешь
Марина Дорутина (Сотрудник)
00:05 14.05.2023
Устроилась не так давно и на данный момент пока работа очень радует, хорошая атмосфера в коллективе, есть возможность карьерного роста, очень надеюсь на то что останусь в данной компании надолго, потому что для себя совершенно очевидно вижу определенные перспективы.
Меня пока все очень даже устраивает.
Марина (Сотрудник)
20:28 27.04.2023
Работа должна приносить удовольствие – старая избитая истина, однако найти такую работу для себя непросто. Но вот считаю что мне повезло, потому что работая в компании я действительно получаю удовольствие, и от самой работы, и от общения с клиентами, и от результатов своего труда, которые к тому же неплохо оплачиваются!!!
вообще все нормально
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Тула
21:13 28.02.2023
Коллектив
Кристина (Сотрудник)
17:37 02.02.2023
Хороший офис и условия работы. Зарплата выплачивается без задержек. Дружный коллектив. Руководство адекватное, всегда поможет.
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:55 24.01.2023
достоинств в это шараге нет
20:17 22.11.2022
Их нет.
Отработала в этой шараге не долго,несколько месяцев.
Это обычные перекупы.
Не ведитесь на хорошие отзывы,их пишет Константинов(рук.филиал Самара) с разных компьютеров,благо в Самаре их много,но некому работать)))
Вот реальность:
У них 100 !!! менеджеров по всей России и отдел закупки в Подольске, которые отжимают цены у производителей, а клиентам уже в документах пишут другой вес, параметры и количество. Привозят с других производств к ним на склад в Подольск и там уже Валера химичит со своими абреками. ( Валера - это начальник склада и ещё родственник кого то из начальства, работает в компании уже давно).
Как может быть, что у производства НЕТ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА И ТЕХНОЛОГА?
По факту вы идёте в компанию простым оператором, холодные звонки это ваша постоянная обязанность, если не выполнил план- штраф. Если вы хотите заработать в этой компании, то вам нужно обманывать и обвешивать покупателей, иначе просто ничего не заработать!
Екатерина (Сотрудник)
08:01 14.11.2022
Работаю в этой компании недолго, но пока впечатления положительные.
1. Недалеко от дома
2. Нормальная зп
3. Приятный коллектив
Хотелось бы более углубленного обучения для новых сотрудников
Дарья (Сотрудник)
22:00 13.11.2022
Дружный коллектив, своевременная оплата ,помощь в обучении и карьерный рост
Отсутствуют
Виктор (Сотрудник)
09:42 28.10.2022
много административной работы
Валентин (Сотрудник)
12:06 25.10.2022
Хорошее понимающее Руководство которое всегда поможет подскажет и поймет.\r\nЕсли Вы действительно пришли работать ,а не протирать штаны то у Вас есть все шансы заработать много денег.
Нужно много звонить и работать и тогда все получается.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:44 20.10.2022
Проработав более года в авантпаке, сразу скажу что ленивому тут не место. Заработная плата выше среднего в разы, но придется хорошенько поработать. Работал в г. Самара, большой офис, лаунч зона, кофе машина, холодильник, кондей . Для комфортной работы все есть одним словом! Кто верит плохим отзывам, тот теряет возможность обрести возможность заработать! Идите и пробуйте, под лежачий камень вода не течет!
Хороший офис, но не очень удобное месторасположение.
Дмитрий (Сотрудник)
16:53 14.10.2022
Я считаю что недостатков нет, но понятно, что в каждой компании есть свои тонкости работы к которым нужно приспособиться и научиться с ними работать.
Иван (Сотрудник)
16:58 16.09.2022
Официальное трудоустройство
Соглашусь с предыдущим отзывом Алексея( тот, что ниже),руководство действительно быдло из 90-х. Девушка,что сидит в кабинете за стеклом,она же и подписывает документы и выписывает пропуска вообще отвратительная,мерзкая,поведение ее оставляет желать лучшего!Ужасный голос,высокомерное поведение.Устраивают официально, но не вся зарплата у них белая!!! Официально только минимум ( от 10-17 т.р.)зарплату выдают наличкой, как в прошлом веке.Не советую эту организацию!!!Быдло-Колхозники,матеряться безмерно.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:48 03.08.2022