АМД групп компани, ООО «Авантпак»
8 (800) 250-00-87
Сайт: avantpack.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Авантпак

Виктор
09:42 28.10.2022
Работаю тут уже 5-ый год, и прекрасно знаю эту компанию изнутри. И хотел бы осветить работу в
этой компании для других, возможно кого-то этот отзыв простимулирует!:
1 Планы и их выполнение. Планы по клиентам на нашей работе присутствуют, но они довольно
простые и легко закрываются, как месячные, так и квартальные, а бонусы за них хорошие.
2 З/п. В договоре прописывается и оплачивается минимальная зп, все остальное процент с
продаж, при выполнении плана получать 40к легко, но у нас мало кто получается такую сумму, в
основном больше. Саму зп - задерживали за все время раза 3-4, в основном из-за технических
ошибок, и задержка была дня на 2
3 Оплата больничных, отгулы и отпуска. Больничные оплачивают из суммы по договору, по-этому
больничный в этой компании не очень, лучше не болеть =). Если нужен отгул, без проблем
отпускают и на день, и на 2 Отпуск оплачивается без проблем в полном размере.
4 Коллектив и рабочее место. На данный момент в офисе сделан ремонт, обновлена техника (невся конечно), мини-холодильник и т.д. Но есть минусы, иногда (в основном в летнее время –
присутствует неприятный запах на улице) + с паркой напряг… . Коллектив в целом норм, иногда за
5 лет работы бывали люди – гнилые, вечно жалующиеся, ленивые и т.д., но большинстве своем –
норм ребята! Насчет того как добираться – не знаю, у меня машина, в основном без пробок. На
клиентов жаловаться – не буду, не про это отзыв :D.
много административной работы