Абсолютный чемпион

• Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — крупнейшая компания по продаже и производству спортивных товаров, одежды и обуви.
  • Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — это сильный, сплоченный коллектив единомышленников.
  • Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — это современное предприятие, выпускающее высококачественную продукцию, с высоким уровнем производительности труда.
  • Компания "ABSOLUTE CHAMPION" готова поддержать спортивные команды Нижнего Новгорода: предоставить медали, грамоты и призы.
Absolute champion
+7 (831) 280-81-21
+7 (831) 244-93-62
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Абсолютный чемпион
Отзывы сотрудников о работодателе Абсолютный чемпион(21)
Саня (Бывший сотрудник)
15:58 16.05.2020
Нет.
Работать просто не возможно. Рабочих производства за людей не считают. Всех отсылают к начальнику производства, у него один ответ "не нравится пишите заявление". Трудовая инспекция из похоже давно не навещала. Большинство работают на сделке, но им не платят то что они заработали, расценки постоянно урезают. На собрании все время гоаорят что вы и так много получаете. У многих желание свалить, но из за этого Короновируса, нет возможности. Планы растут зарплата падает.
Мария (Бывший сотрудник)
15:37 15.10.2018
Недавно переехала на работу в город Санкт-Петербург, но не могу не написать отзыв про своего последнего работодателя в Нижнем – компанию "Абсолютный чемпион". В этой фирме я проработала два с половиной года и занималась расширением поставок нашей продукции в регионы Центрального и Северо-Западного ФО. Верно говорят, что в коммерческом отделе очень хорошо платят, но все зависит от конкретного результата каждого менеджера. У меня бывали месяцы, когда было реально много, а бывало получала и довольно скромные суммы. В любом случае, "Абсолютный чемпион" - это прекрасная школа для специалистов по продажам. Более опытные менеджеры и сам Сергей Васильевич Копытцов очень помогают советом и своим примером, на всю жизнь научишься вести переговоры! Ничуть не жалею, что работала в этой фирме. Для Нижнего Новгорода это объективно один из лучших вариантов трудоустройства.
Копытцов-пёс (Бывший сотрудник)
20:34 21.02.2018
Самое поганое место работы. Обман по деньгам, режим как в исправительной колонии с такими же охранниками(это отдельная исторические псы недобитые, а начальница у них старая пмсница, которая совершенно не владеет информацией, а только в камеры уставился и чаи гоняет). Раздевалки просто жесть. Помойка. Столовая маленькая, как однушка на мончаге. Одни киргизы, которым плевать на здоровье(условия адовые) могут там за копейки ишачить. Последнее место куда стоит идти.
Неважно (Бывший сотрудник)
17:06 08.02.2018
Очень мало: частичная оплата питания, праздники по календарю, кпп как на заводе. Всем пофиг на твоё мнение, поэтому лучше молчать.
Требут много, но при этом постоянно урезают расценки. При трудоусстройстве договаривались об одном, на деле совсем другое. Начальник производства самодур, не может договориться ни с мастерами ни с директором. На моих глазах ушли реально хорошие работники, которые отработали более 3 лет. Текучку кадров они обьясняют, им проще взять новых 10 вместо одного старого и платить им зарплату. Хорошие отзывы могут оставить только работники офиса. Т.к для них условия есть, а рабочих за людей не считают. Край зарплаты 30000, хотя если посчитать по сделаному около 50000. Еще много всего. В общем не советую. Вас могут трудоустроить, а через 3 месяца сказать или увольняйтесь или берите административный за свой счет.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:05 01.02.2018
Проработала в этой фирме три года (2014-2017) в качестве менеджера отдела продаж. Несмотря на кризис, здесь было реально зарабатывать деньги в отличие от многих других предприятий в области. Наоборот даже именно в этот период пришли новые крупные заказы и производство постоянно расширяли. Такого явления как задержки зарплат Абсолютный чемпион не позволяет себе в принципе. Теперь по поводу текучки кадров – на моих глазах уходили только те, кто не справлялся или по собственному желанию, никто никого не подсиживал. Со многими бывшими коллегами продолжаем общаться, дружим семьями, так что атмосфера в отделе была благоприятная (хоть и говорят, что в женских коллективах так не бывает, видимо у нас просто времени не было на склоки). Корпоративы всегда проходили классно. Ушла в прошлом году из-за того, что переехали с мужем за город и я теперь развиваю свой небольшой проект для детей в коттеджном поселке. Остались бы в городе, то точно с этой работы никуда бы не ушла
Тут работать надо и просто так деньги не платят. Это надо понять и принять, равно как и жесткую трудовую дисциплину. Если хочется получать зарплату, а не зарабатывать, то сюда не стоит устраиваться. Лично для меня еще было не слишком добираться до работы, но высокая зарплата и статус компании это перевешивали
Савелий (Сотрудник)
17:07 07.11.2017
Копытцов читай и думай ты первый безбожник!!взвинчиваешь цены на все,в столовой людей накормить не можешь денег нет наверно все на дачу идет!люди вынуждены жить на работе без выходных чтоб заработать твои гроши которые ты даешь твои копейки!!!на потоках дубак стоит воды нет пьют из одного бакала из кулера с тухлой водой!душа нет одна рабочая лейка на весь состав смен ты глупый комерс который думает только о себе!
М.Л. (Сотрудник)
18:18 19.10.2017
Во-первых, сюда реально устроиться без связей и рекомендаций. Просто находишь вакансию в Интернете, проходишь собеседование и берут на испытательный срок. Во-вторых, зарплата очень хорошая и выплачивают ее без задержек. Иногда бывают премии с которыми выходит на руки вообще очень хорошо. Ещё приятно что прямо на работе можно вкусно покушать в столовой, не надо никуда бегать и искать. Со своим непосредственным руководителем быстро нашли общий язык, генеральный тоже у нас адекватный, не дистанцируется от коллектива. На предприятии много реальных примеров карьерного роста, например мой начальник пришёл два года назад на мою нынешнюю должность. Ну и друзьям не стыдно рассказать где работаешь – в Нижнем все нашу фирму знают.
Из моего района до работы добираться долго и неудобно. Иногда новые сотрудники не хотят учиться работать по стандартам компании и их пытаются перевоспитывать, что вносит сумятицу в коллектив.
Виктор (Сотрудник)
19:54 23.09.2017
Фирма большая и серьёзная, поэтому зарплату платят без задержек. Наш начальник справедливо начисляет премии и у него нет любимчиков. Оформили в штат по трудовой книжке с первого же месяца, проверял в Пенсионном фонде что платят деньги за меня туда постоянно. Рабочий день длится ровно 8 часов без переработок. В обеденный перерыв вкусно кормят в столовой, так что бегать домой как раньше и напрягать жену не нужно.
Отбор на работу сюда очень строгий, не знаю сам почему взяли именно меня. Контролируют каждого работника весь день и проверяют больничные.
Алексей (Сотрудник)
19:35 22.08.2017
Я благодарен компании за то, что взяли меня на работу в сложный период жизни, когда уже почти полгода сидел дома. Поначалу зарплата была не очень большой, но спустя год подняли + всякие бонусы, премии – выходит неплохо. Люди работают нормальные, никто на тебя не орет, сильной текучки в моем подразделении тоже нету. Очень вкусное питание в столовой прямо у нас на территории. Больничные и отпуска оплачивают как и должны, но сильно пропускать работу не советую. Заказов очень много, поэтому проблем с выплатами нет и не будет. Короче не сказать, что работа какая-то сказочная, но стабильная и не напряженная.
Кто планирует к нам устраиваться надо для себя понимать, что в самом начале следить будут очень строго. Фирма поставляет продукцию серьёзным заказчикам поэтому и на работу берут людей с опытом, которые не будут косячить. Хорошо если сразу найдёшь общий язык с начальником, иначе могут быть придирки и лишение премий. За пьянки-гулянки 100% увольнение!
Умбэрто (Бывший сотрудник)
11:26 30.03.2017
Хороший офис для сотрудников, коллектив молодой, перспективный!
Артем (Бывший сотрудник)
19:08 20.01.2017
Из положительного : компенсация питания в местной столовой, приятный офис, потенциал у компании действительно есть, продажи наладить реально, интересные задачи и возможность получения проф. рост. ЗП в принципе если оч хорошо работать то выше среднерыночной.
15:53 27.10.2016
Очень хорошая компания, работает по европейским стандартам, даёт возможность сотрудникам зарабатывать больше чем у конкурентов. Дружный коллектив, в моём отделе ребята все грамотные специалисты, работать нравилось. Тут написали про директора, что он самодур, я бы написал, что он на своей волне: он заботится о своих сотрудниках устроив им отличные условия работы, достойная заработная плата, вкусная и не дорогая столовая, где часть денег платит Абсолют Чемпион, а остальное вычитают из заработной платы, плюс Сергей Васильевич не забывает про дни рождения (дарит цветы и подарки) и возит за счёт компании всех на выходные в Санкт-Петербург, Петергоф и Муром. Я проработал 3 дня, даже официально не трудоустраивали, а расчёт выплатили в полном объёме, по этому расставались друзьями. Негатива как такового нету, а те кто пишет что там всё плохо, тот скорее всего сам не смог работать или не захотел.
По этому итог: компания отличная, ставлю 5 из 5, рекомендую всем!!!
Директор заботиться о нашем здоровии: делает сам и заставляет всех делать по утрам зарядку...((( (Это шутка) Недостатки увидели только те кто не хочет работать. Я отработал 3 дня и ушёл на больничный, а потом как то сам не захотел возвращаться и написал по собственному. Сейчас я бы при +40, наелся антигриппина и пошёл на работу, так как контора прикольная, рекомендую всем!!!
18:05 25.04.2016
Отличная компания с возможностью хорошо зарабатывать и много получать!!Работа для амбициозных и смелых людей!
Работы действительно много, но при получении зп все окупается!
20:41 23.03.2016
Хорошая зарплата, сносные условия труда. Нормированный рабочий день. Праздники, подарки.
Мало грамотных специалистов. Директор самодур, набирает новых сотрудников и через две недели, пинка. Яко бы не прошли испытательный срок. И тут же новых набирает пачками! И все повторяется. Кто с ним давно работает все его причуды знает. Все держатся за свою з/п и не кто не противоречит. Там у них все по Феншую и отношение к людям тоже не традиционное. Нет ни каких гарантий и стабильности. Но очень заметно, что денег у директора как у дурака фантиков, пока. Он даже не хочет видеть ошибки в работе компании и ИТР в частности. За то в штате есть фотограф, который ходит за директором как верный пес. И внутренний интерьер украшен улыбчивыми снимками директора и счастливых работников компании с первого по пятый этаж здания.
00:26 26.08.2014
Пришёл к ним на собеседование. Тут многие пишут, что понравилось. Да вы о чём? Собрать 50 человек и держать их 3 часа в комнате. А что после приёма на работу у них творится.. Пришёл, дали какого-то наставника, а тот давай меня спрашивать и обучать, словно я школьник какой-то. Я понимаю, что он такой весь из себя и получает больше 70 тысяч. Ну и что? А я вот не хочу за 70 штук так вот конопатиться на работе, я хочу в 18-00 уходить и не думать о работе этой. Мне 35 вполне хватит. Но им, видите ли, нужно, чтобы сотрудники зарабатывали больше. Да не надо мне это, сами там впахивайте!!
михаил (Сотрудник)
15:00 13.04.2018
Недавно устроился на работу в фирму «Абсолютный чемпион». Работал в своей жизни на разных производствах, тут конечно все по-другому. Нету здесь столько лентяев, раздолбаев как это обычно бывает в той же нашей оборонке. В рабочее время занимаешься только своим делом, работа есть всегда или почти всегда, но паузы на перекус конечно есть. Оборудование все исправное и рабочее, поэтому свою норму выполнять можно без лишних запар. В ноябре был аврал в связи с большим потоком заказов, но и приплатили нам очень хорошо в виде премий. На новый год были подарки для детей – обычно такое только для офиса, а тут даже на корпоратив позвали. Приятно!
После работы на другом предприятии поначалу будет трудно адаптироваться. Дисциплина здесь железная и долго терпеть нарушения никто не будет. Опаздывать на работу тоже не стоит – накажут, даже если в пробке встал из-за аварии.
Михаил (Сотрудник)
22:03 11.04.2018
Гость (Сотрудник)
20:17 27.02.2018
Не знаю уж за что тут ругают Копытцова. По-моему он наоборот один из немногих кто в нашей стране думает не только о себе и об офисных клерках, но и простых рабочих. Нас даже на корпоративы приглашают, к новому году подарки дарят. На госпредприятиях такого в принципе нет, там веселятся только руководители и их дружки из управления. Денег просто так здесь не платят, но требования вполне нормальные. Если приходить на работу вовремя, не пить и не слоняться по цеху без дела, то будешь прилично получать. С начальником цеха были у меня контры, но никто не уволил, так что враки это все что здесь какая-то диктатура
Кормежку можно было для рабочих сделать и бесплатной, не такие уж и большие расходы для завода были бы. Тем более все равно платим по 120 рублей вместо реальной стоимости
Джека (Сотрудник)
16:59 20.07.2017
В этой фирме я простой рабочий - мастер в цеху. Работаю уже больше года. Объёмы продаж постоянно высокие, поэтому без работы сидеть не приходится. Ну и зарплата само собой тоже всегда есть, с ней вообще не обижают. И платят вовремя, и по деньгам выходит очень даже прилично. В нашем цеху нету случайных людей, поэтому не нужно никого учить и вытягивать за уши, поэтому работаешь только на себя и зарабатываешь. Коллектив нормальный, со всеми можно поговорить вплоть до генерального директора, никаких проблем. Официально оформили по трудовой с самого начала, платят отпускные. Кормежка в столовке вкусная!
Первое время было трудно, что нет уже привычных на производстве перекуров и пауз по ходу смены. Тут 80-90 процентов времени минимум занимаешься делом, а курить я в итоге вообще бросил.
Сергей (Сотрудник)
15:22 04.07.2017
Я работаю на производстве не первый год и могу сказать, что в Нижнем днём с огнём не найти такой работы. Конечно можно помечтать о работе на оборонке, но туда сейчас без блата никому не попасть, а сюда меня взяли буквально с улицы. Вначале кажется, что требования жёсткие, мастер придирается, но на деле просто так заботятся о качестве продукции и строят «молодых» больше для порядка. Зарплату ВСЕГДА платят вовремя. Не миллионы конечно, но свою копеечку получаю стабильно. Впервые за весь свой стаж вижу директора, который готов общаться с простыми сотрудниками практически на равных.
Пока что не вижу перспектив профессионального роста в компании, хотя при расширении производства возможно что-то и получится. Мужики из нашего цеха говорят, что в офисе зарабатывают на порядок больше, ну это наверное везде так.