Absolute champion
+7 (831) 280-81-21 +7 (831) 244-93-62

Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

15:53 27.10.2016
Город: Нижний Новгород
Очень хорошая компания, работает по европейским стандартам, даёт возможность сотрудникам зарабатывать больше чем у конкурентов. Дружный коллектив, в моём отделе ребята все грамотные специалисты, работать нравилось. Тут написали про директора, что он самодур, я бы написал, что он на своей волне: он заботится о своих сотрудниках устроив им отличные условия работы, достойная заработная плата, вкусная и не дорогая столовая, где часть денег платит Абсолют Чемпион, а остальное вычитают из заработной платы, плюс Сергей Васильевич не забывает про дни рождения (дарит цветы и подарки) и возит за счёт компании всех на выходные в Санкт-Петербург, Петергоф и Муром. Я проработал 3 дня, даже официально не трудоустраивали, а расчёт выплатили в полном объёме, по этому расставались друзьями. Негатива как такового нету, а те кто пишет что там всё плохо, тот скорее всего сам не смог работать или не захотел.
По этому итог: компания отличная, ставлю 5 из 5, рекомендую всем!!!
Директор заботиться о нашем здоровии: делает сам и заставляет всех делать по утрам зарядку...((( (Это шутка) Недостатки увидели только те кто не хочет работать. Я отработал 3 дня и ушёл на больничный, а потом как то сам не захотел возвращаться и написал по собственному. Сейчас я бы при +40, наелся антигриппина и пошёл на работу, так как контора прикольная, рекомендую всем!!!