Absolute champion

Отзыв сотрудника Ирина о компании Абсолютный чемпион

Ирина
15:05 01.02.2018
Город: Нижний Новгород
Проработала в этой фирме три года (2014-2017) в качестве менеджера отдела продаж. Несмотря на кризис, здесь было реально зарабатывать деньги в отличие от многих других предприятий в области. Наоборот даже именно в этот период пришли новые крупные заказы и производство постоянно расширяли. Такого явления как задержки зарплат Абсолютный чемпион не позволяет себе в принципе. Теперь по поводу текучки кадров – на моих глазах уходили только те, кто не справлялся или по собственному желанию, никто никого не подсиживал. Со многими бывшими коллегами продолжаем общаться, дружим семьями, так что атмосфера в отделе была благоприятная (хоть и говорят, что в женских коллективах так не бывает, видимо у нас просто времени не было на склоки). Корпоративы всегда проходили классно. Ушла в прошлом году из-за того, что переехали с мужем за город и я теперь развиваю свой небольшой проект для детей в коттеджном поселке. Остались бы в городе, то точно с этой работы никуда бы не ушла
Тут работать надо и просто так деньги не платят. Это надо понять и принять, равно как и жесткую трудовую дисциплину. Если хочется получать зарплату, а не зарабатывать, то сюда не стоит устраиваться. Лично для меня еще было не слишком добираться до работы, но высокая зарплата и статус компании это перевешивали