Call-центр 7time

+7(343) 253-88-08
Сайт: 7-time.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Call-центр 7time
Отзывы сотрудников о работодателе Call-центр 7time(72)
Мария (Бывший сотрудник)
23:59 08.05.2020
достоинств нет
зарплату не платят. несколько месяцев кормят завтраками пока не задолбаешь их.
мне выплатили 3 тысячи и все. договор ты подписываешь и тебе не выдают твой экземпляр. записи в трудовой книжке не будет
Ноунейм (Бывший сотрудник)
11:50 06.02.2020
Коллектив из таких же работяг. Всегда помогут, подскажут, можно посмеяться.
Есть гардероб и место для обеда.
Зарплата. Рассчитывается непонятно как, выплачивается соответственно так же. Намного ниже чем действительно отработанные часы. Да ещё и выплачивается с дикими задержками.
Руководство. Абсолютно наплевать на своих работников. При любом удобном раскладе вышвырнут тебя не задумываясь.
Договор. Составлен так, что при любом раскладе руководство остаётся в плюсе.
Офис. Летом очень жарко, потому что нет кондиционеров.
Проекты и люди. В основном у всех моих коллег мнение отрицательное.
Дарина (Бывший сотрудник)
11:57 03.02.2020
Руководители проектов молодцы, терпения им.
Не рекомендую в нее суваться, дикие задержки зп, и так копейки платят, еще и приходится месяцами ждать свои заработанные деньги. Руководители из своего кармана дают сотрудникам денег, чтобы те с голоду не сдохли.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:36 11.12.2019
Работа как работа. Большой светлый офис, интересный интерьер, удобные графики и их можно менять время от времени, мне это было очень важно так как хотелось везде с ребенком успевать.
Сделка. Просто не посидишь. Для меня так это нормально.
Наталья (Бывший сотрудник)
09:11 11.12.2019
Их просто нет. Один обман.
Грубое руководство. При увольнении не выплатили зарплату. За полтора месяца удалённой работы получила только аванс в две тысячи.
Ярослав (Бывший сотрудник)
10:33 30.09.2018
Три года пролетели как три месяца. Благодарю за вкусные завтраки (я работал всегда в ночь и завтрак мой был уже на работе. Печенья, вафли, кофе ). Корпоративный фитнес из всех моих друзей из других компаний был только у меня! Это было очень круто! Корпоративы запомню навсегда, конкурсы огонь! Миллион фото с работы и коллективом, буду вспоминать. Вобщем компания не даёт скучать, я рад что работал в 7time
Не замечал, плюсов много
Татьяна (Сотрудник)
08:38 16.09.2018
Пришла в компанию по совету бывшей коллеги, теперь мы коллеги в 7time. Работаем на разных проектах, но в перерывах общаемся вместе) я очень довольна своей компанией, может я работала до этого в таком плохом месте, что тут мне кажется все замечательно , но чтобы не быть голословной привожу пример: на своем рабочем месте у меня есть все необходимые материалы для работы: я рассклеила шпаргалки, на столе всегда чашка горячего кофе, за 5 месяцев я два раза повышала квалификацию, благодаря внутренним обучение , которая проводила тренинг менеджер , а на прошлом месте мне говорила хочешь развиваться дерзай, обращайся на стороне за деньги! У меня дружный коллектив- мы приследуем единую цель, на моей прошлой работе все были сами за себя! Так что лично мне есть с чем сравнить и я люблю свою работу! Спасибо компании , за такой теплый прием!
Наверно если они и есть, то не для меня !
Давид (Бывший сотрудник)
07:16 01.09.2018
Меня зовут Давид, это был мой первый опыт работы, пришел в компанию после 11-го класса, потому что друг позвал. Я сначала не верил что без опыта и до 18-ти лет можно найти нормальную работу. Я работал в все лето на проекте х5 ритейл групп. На обучении я ничего не понимал, мне было очень сложно, но когда начал работать Дарья мне все время помогала. Я работал все лето, сначала мне сказали, что так как нет 18-ти можно только по 5 часов работать, но мама написала разрешение и мне дали возможность. Я 31 августа работал последний день, потому что поступил в институт, а сейчас увидел расписание и хочу вернуться на пол ставки, вот смотрю открыта ли вакансия ещё на мое место. Мне сравнить не с чем работу, но там работали на других проектах и совсем взрослые люди, им то точно есть с чем сравнить. Я за лето накопил на айфон, мои родители мной гордятся и они и я благодарны компании 7time, за предоставленную возможность! Теперь я знаю, что найти достойную работу без опыта можно!
Нельзя пользоваться сотовым телефоном на операторским месте, мне было сложно к этому привыкнуть, хотя именно это наверно и помогло мне работать быстро, не отвлекаясь, ещё я мерзляк, даже летом под кондиционером мерз, а все лето в офисе на первом этаже, где я работал, работали кондиционеры. Слава богу что я не заболел
Артур
19:10 21.07.2015
Отвратительная организация !!!!
Тут все недостатки . Ужас просто .
Ольга (Сотрудник)
07:41 14.05.2022
Я самого внятная и получаю оплату каждую неделю. Офис в центре города-очень удобно)
Ну какие? Хотите зарабатывать сотни тысяч? - учитесь и работайте не оператором. Для кого то эта работа временная, а кому то достаточно такого варианта.
09:36 17.12.2021
Отличная бизнес идея!
Тут куча положительных отзывов, не верьте им они все отправлены с одного компьютера, это легко проверить, в форме отзыва есть ссылка (все отзывы с этого IP адреса). В этой фирме Вас кинут , не заплатив ни копейки, в этом и заключается их бизнес идея, вас учат, потом вы работаете месяц или полтора , Вам не платят и вы сами уходите от них, а за это время они уже обучили минимум 40 человек на ваше место, которых так же кинут. А сложные экзамены после учебы это для того чтобы Вы поверили в свою нужность этой компании. Бегите от них сразу после учебы, таких фирм много, а здесь Вам ничего не заплатят.
08:48 17.12.2021
Отличная бизнес идея!
Денег не платят специально чтоб ты уволился, на твое место параллельно обучают ещё 10 человек, и так постоянно! Отличная бизнес идея! Люди работают а платить им не нужно так как уволятся сами а на их место уже наняли других идиотов. Если ты идиот но в этом не уверен, поработай на эту компанию всего месяц и твоя уверенность в своем идиотизме укрепится! Для представителей компании которые здесь будут опровергать мои слова спешу сообщить что сохранил всё переписку не только с компанией, но и с сотрудниками с которыми вместе работал и которых также кинули, в любой момент могу подтвердить свои слова документально.
08:44 17.12.2021
Эта компания помогает идиотам ещё раз убедится в том что они идиоты.
Ольга (Сотрудник)
11:09 21.11.2021
Павел (Сотрудник)
Город: Пермь
11:02 02.07.2021
Поделюсь своим опытом работы в компании. Я очень благодарен тому, что меня взяли на работу без какого-либо опыта работы. Я не могу выполнять физические нагрузки и эта работа мне очень подошла. Я работаю удаленно из дома и у меня есть коллектив, который постоянно поддерживает, так как бывают случаи, когда помощь точно нужна, ты не всегда знаешь что ответить клиенту, но есть коллеги с опытом, которые действительно помогают, а если не они то ребята из отдела обучения или мой руководитель Алена.Знаю, что в своем городе за эти деньги я мог пахать грузчиком, а не иметь сидячую и комфортную работу.
Редко проводятся планерки, хотелось бы чаще встречаться в скайпе со своими коллегами.
Арина (Сотрудник)
17:47 22.06.2021
Устроилась на работу в Тайм-Колл и этому рада. Трудоустроили по договору со всем соц пакетом. Достойная оплата труда. Нет задержек и удобный график.
Аноним (Сотрудник)
15:42 21.05.2021
• Сидячая работа от которой может болеть причинное место. Поэтому иногда можно увидеть ребят, которые принимают звонки стоя х)
• Работа только с компьютером, поэтому глазоньки тоже могут страдать
• Супер много информации, потому что проектов много. Хотя на самом деле со временем к этому привыкаешь
• Очень много документов нужно подписывать. Сейчас то я вроде понимаю, почему так много разных бумаг нужно было подписывать. Но когда ещё только оформлялась, этот процесс был мучительно долгим х)
• Договор гпх. Это тоже официальное трудоустройство, но нет оплачиваемых праздничных дней, больничных и отпусков.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:48 17.05.2021
Офис хороший. "Косят" под известных интернет-разработчиков. Живопись на стенах, зона отдыха с книгами, игрушками и настольными играми и скейтами (что объяснимо, учитывая основной возраст сотрудников - от 16 до 22 лет). Люди работают адекватные, всегда готовы помочь (все, кроме начальства).
Зарплату не выплачивают месяцами. Я даже не знала, что в наше время бывают такие компании. В договоре прописан минимум - 90 р./час с перспективой роста. Но это блеф. У начальства большие проблемы с математикой и здравым смыслом. Когда один час работы стоит 18 рублей 35 коп.,(!) другой 42 рубля 12 коп. (и так 120 часов, значения не повторяются), нужно быть семи пядей во лбу, чтобы составить...»
Дарья (Соискатель)
15:57 12.03.2021
Шла на собеседование, волновалась сильно-сильно, думала, сейчас встретит строгая тетка-училка, будет задавать вопросы как на экзамене. На самом деле встретила очень приятная девушка, проводила в гардероб, потом в кабинет. Все рассказала, позадавала вопросы, поиграли в игру. Рассказала, что бывают задержки небольшие, но где ж их нет, ничего не скрыла, не наобещала лишнего, сказок не рассказала. В общем, пойду к ним с удовольствием. В офисе красиво, тихо, уютно, еще и блинами накормили.
пока не увидела
Ирина (Сотрудник)
11:43 12.03.2021
Хороший дружный коллектив. Всегда помогут и подскажут. Мой руководитель с нами всегда на связи. Получаю хороший опыт общения с разными клиентами. Всегда могу сдвинуть график, так как мне удобно.