Call-центр 7time

+7(343) 253-88-08
Сайт: 7-time.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Call-центр 7time
Отзывы сотрудников о работодателе Call-центр 7time(72)
Вероника (Бывший сотрудник)
21:15 28.06.2022
Коллектив из таких же работяг
В компании сплошной обман. Зарплату неправильно рассчитывают, ещё и задерживают. Плюс - коллектив из таких же работников. Руководству абсолютно без разницы на тебя. Ранее кто-то писал отзыв, что руководство 24/7 на связи. Я написала в 9 утра будни своему руководителю, она мне потом предъявила, что меня увольняют за нарушение субординации из за этого сообщения. Делайте выводы сами. Хотите в пустую потратить время - устраивайтесь в эту компанию.
И подумайте зачем специально писать плохой отзыв на пустом месте. Были бы нормальные условия работы - никто бы не писал.
Dan (Бывший сотрудник)
05:00 05.06.2022
Организация труда
Я проработал недолго в компании. Мне повезло - как только начал работать там, позвали в другое место. Поэтому так обмануться как другие не успел.
Яи не стал бы писать отзыв, но попросили. Работа в компании для меня опыт, и в будущем, когда я стану управленцем, то обязательно буду проверять любые компании, в которые обращаюсь - не хочу, чтобы меня обслуживали люди, которые в чём-то ущемлены.
Ну а вообще, я считаю, что тебе, кто там работает сам виноват. Понятно, в первый месяц вы не узнаете правды, но дальше то зачем оставаться, когда стало понятно?
Я и сам сплоховал. Обычно читаю отзывы о компаниях, а тут как-то упустил этот момент. Но, меня выручило то, что я там проработал мало, а потому и агрессии к ним нет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:38 26.02.2022
кому достаточно зарабатывать по-минимуму
нечеткое сопровождение кураторов, мало возможности получить поддержку онлайн, нет контроля за продвижением сотрудника по карьерной лестнице, нет связи с бухгалтерией, кураторы только обещают решить ваш вопрос, несвоевременная оплата, задержки зп. С гражданкой Огородниковой лучше вообще дел не иметь, сама ничего не знает и делать для вас ничего не станет
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Бухара
13:18 21.02.2022
Большой плюс, что работа спокойная. Ни кто не трогает.
Таня (Бывший сотрудник)
11:15 22.12.2021
Если у вас нет опыта, то можно устроиться, чтобы получить полезный опыт трудоустройства, рабочего процесса, новых знаний, но только в том случае, если не нуждаетесь остро в деньгах.
Зарплату задерживают. Причем некоторые сотрудники ещё тебя виноватым делают типо вы не пишите, не напоминаете о себе. Мы все писали на почту, которую они в комментариях указывают. Ответа никто не получает. Хорошие отзывы сами менеджеры пишут, или просят написать новичков, кто ещё не знает о лживости этой компании. Звёздочки стоят, потому что сайт обязывает их поставить, а так, не дала бы ни одной звёзды
Name (Бывший сотрудник)
07:54 20.09.2021
Если вы школьник или студент на 1 курсе и вам нужен опыт, этот варинт вам подойдет
Если вам нужны деньги то очень рекомендую рассмотреть другие места работы, потому что денег вы здесь не увидете. Куча штрафов. Длиннющий договор гпх который не подчиряется трудовому кодексу, весь из подводных камней где сотрудник оказывается бесправным. Постоянные задержки зп, и любой косяк с вашей стороны может обернуться тем, что зп не заплатят совсем. Потраченное время и нервы за бесплатно.
Вероника (Бывший сотрудник)
09:16 10.09.2021
Такие же работники
Отвратительное руководство поет песни про классную компанию, путешествия и все дела. На деле ездят как на рабах. Есть ставка за час, оказывается, что идут еще штрафы непонятно за что. Больничных нет, компенсаций каких-либо тоже. Если увольняешься сам, то должен еще и две недели на них отработать, а если увольняют - сразу без объяснения причин оказываешься на улице. Все сделано в их пользу. Зарплата мизер, ее еще и задерживают, никто кроме крыс в руководстве надолго не задерживается.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:38 27.08.2021
Бытовые условия вполне приличные, гибкий график, приятные коллеги (кроме начальства). Пожалуй, это все....
НЕ платят. 5 месяцев не могу получить зарплату за март!
Алена Огородникова, которая руководит одним из направлений, говорит, что не может сориентировать по срокам. Войти в офис без приглашения сложно, поэтому доступ к телу начальства ограничен.
Люди не задерживаются. Текучка кадров, как горный поток. Никому не советую.
Артём (Бывший сотрудник)
12:20 31.07.2021
Очень красиво говорят, много обещают
Когда звали на собеседование, пообещали зарплату 25-30 тыс. по итогу не получал больше 12000. Работал удалённо по 5-6 дней в неделю. Уволился в апреле, свои деньги жду до сих пор. Зря потратил время, они очень много требуют, но когда начинаешь спрашивать о деньгах, то сразу отъезжают «деньги будут на следующе неделе». Потом опять на следующей, и опять на следующей.
00:19 13.07.2021
Не напряжная работа как таковая, сидеть и говорить
Учит грамотно разговаривать и корректно вести диалог с хамами, орущими матом
Цивильно, вода еда есть
Берут без опыта
Жесть ;)
Договор гпх с отработкой в 10 рабочих дней, не считая сб и вс
Задержка зп более чем на неделю (у некоторых начиная и с самой первой)
Ставка стажёра 90 рублей - и это в лучшем случае, если выслуживаться и тренировать мочевой пузырь (за 5 часов по регламенту один 15 минутный перерыв))))
Очень много проектов и очень много негатива с бк доставки
Куча компьютеров и рабочих мест, хотя из них работают от силы 10
Грязные клавиатуры с налипшей столетней грязью, замусоленные мышки и гарнитура
Автомат с едой пополняется раз в полтора месяца
Против ковида защиты никакой - абсолютно полный офис без масок
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:43 13.03.2021
Белая зарплата
Соц. Пакет
Оплата обедов сотрудникам, которые работают полный день
Коллектив
Контроль. Отсидеться не получится
Светлана (Бывший сотрудник)
20:49 10.03.2021
Возможность работать удаленно
За 2 месяца работы с 01-02 на проекте Перекресток з.п получила в виде аванса в середине марта. Акт выполненных работ и копию платежных поручений пришлось буквально выбивать. Руководство кормит завтраками, просто врет, что деньги переведены. Договор (подряда) менялся 2 раза. В момент заключения 1 условия, потом все резко поменялось. Текучка огромная. Люди 2 мес. работают не получают з.п и увольняются. Подала иск в суд на компанию
Ольга (Бывший сотрудник)
09:10 10.03.2021
Мизерная заработная плата. Из нее еще умудрялись вычитать 13% подоходного налога, обещая, что мы работаем официально. Сегодня в личном кабинете налоговой увидела, что никто и не платил налоги!
Оля (Бывший сотрудник)
09:41 20.02.2021
Дружные сотрудники
Очень большие задержки в зп, обещали в среднем 20т.р, а по итогу некоторым пришло 5т.р , а мне вообще лапшу на уши вешают, что банк перевел деньги обратно в компанию

Отстой полный,шаражкина контора
Яна (Бывший сотрудник)
20:12 16.02.2021
Можно получить новый опыт для галочки в резюме, поскольку берут всех, без разбора.
Я не скажу ничего нового - все также, без изменений. Я получила зп за октябрь 28-29 декабря, а за ноябрь 12.02.21!
NameA (Сотрудник)
19:35 16.02.2021
Дружелюбный просторный офис, отзывчивые руководители, постоянные тренинги, свободный график. Возможность удаленки. Компания очень хороша в качестве получения опыта,и в качестве первой работы.
Большие задержки зп. Это не та компания где можно заработать.
Рита (Бывший сотрудник)
21:41 24.01.2021
1. Дружный коллектив
2. Льготы (ночной развоз на такси, бесплатные обед)
3. Удобное расположение
Задержка зп почти 2 месяца; ужасный директор, которого все ненавидят, так как она ни с кем не считается, смотрит на всех с высока, только из-за неё и происходят задержки, целыми месяцами приходится голодать и ограничивать себя во всем.
Обещанная зп одна, на деле совершенно другая, в три раза меньше, то есть обещают 30 тыс.руб, а платят 10 тыс.руб и то в лучшем случае. Бывала и такое, когда отработала за месяц 180 часов, а заплатили всего лишь 6 тыс.руб и это в итоге, то есть оклад и аванс.
Если бы сменился директор, то все бы стало лучше.
А то с таким отношением вряд ли кто согласиться работать, у уборщиц и то зп больше и время работы меньше!
Полина (Сотрудник)
08:48 25.12.2020
Отличный коллектив, уютная атмосфера, стильный интерьер, отзывчивые руководители, которые ответственно относятся к своей работе. Много бонусов от компании, посещение зала, вкусное кафе, удобное расположение. Рекомендую данную компанию.
Не заметила
Екатерина (Сотрудник)
08:21 25.12.2020
Очень уютный и светлый офис, хорошие руководители понимающие, всегда тебе помогут, коллектив отзывчивый, так же поможет в трудных вопросах, зарплата приходит во время, удобное местоположения офиса, не далеко от метро, хорошая транспортная развязка, много плюшек в компании, таких как развоз на такси в вечернее время, подарки, премии виде карточек в фитнес зал, награждение лучшего сотрудника поездка за границу и т.д. Очень нравится работать в данной компании, от работы только светлые и положительные эмоции.
Не обнаружила
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:03 20.12.2020
- Можно работать из дома,
- график работы составляется на неделю и можно менять временной интервал нахождения в линии.
- низкая з/п, считают только время в разговоре и заявленная стоимость часа будет только если перерыв между звонками будет 10 сек, в противном случае стоимость часа может составлять и 19 рублей, да да.
- сроки выплаты зарплаты, жуткие задержки, до сих пор нет зарплаты за октябрь!!! и не знаю когда будет!
Платят 3коп и те с дикой задержкой!!!
- ответа на вопросы куратору можно ждать неделю, если вообще ответят.
Складывается впечатление, что там всем на все пофиг!
Не рекомендую эту компанию для трудоустройства!