Call-центр 7time

+7(343) 253-88-08
Сайт: 7-time.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Call-центр 7time
Отзывы сотрудников о работодателе Call-центр 7time(72)
Нина (Сотрудник)
11:03 10.02.2021
Хорошее начальство, удобный график, зарплата вполне устраивает. Что заработаю, то получу, иногда не во время, но все четко до копеечки
Нет их
Ирина (Сотрудник)
09:31 25.01.2021
У меня все ожидания совпали с реальностью. Зарплату первую только долго ждала, потом 2 раза в месяц приходит на карту. Карту на бесплатное питание получила через месяц, как обещали.
Мне все нравит я. Недочеты есть во всех компаниях, здесь тоже есть , но плюсов гораздо больше. Всем добра
Михаил (Бывший сотрудник)
16:58 20.01.2021
Работала в компании больше полугода. Все нравилось. Офис классный, коллектив тоже. Все ожидания совпали. Сейчас пришлось уволиться, так как нужно уехать в другой город, а там возможности на удаленку уйти нет. Но обязательно вернусь в компанию, как только приеду.
Нужно немного подождать первую зарплату, а дальше все как и говорили)
Михаил (Бывший сотрудник)
16:57 20.01.2021
Нужно немного подождать первую зарплату, а дальше все как и говорили)
Саша (Бывший сотрудник)
05:38 25.12.2020
Одно удовольствие было работать, жаль, вернусь в Екат, сразу вернусь в компанию.
Их нет. Нравится все.
Марина (Сотрудник)
13:19 24.11.2020
В компании работаю больше месяца. Меня вообще все устраивает. Команда на проекте классная! Все на позитиве. Зарплата всегда вовремя на карту приходит, не увидела, все как договаривались. Офис-крутой! Я довольна
Иногда заканчиваются печеньки.
10:56 24.11.2020
Очень уютный офис, доброжелательные коллеги, удобное рабочее место, фрукты и печеньки. В компании заботятся о каждом сотруднике, здесь действительно комфортные условия труда и лояльное отношение руководителей.
Наталия (Сотрудник)
20:12 18.11.2020
в компании нравится все, от удивительного стиля офиса, до перспектив. Пришла недавно и уже влюбилась в коллектив и в корпоративную жизнь. Про зарплату пишут, что не получают, не правда, я почему-то получаю, наверно потому что работаю)). Договор удобный,в отпуск поеду, когда захочу, не надо ждать полгода,как везде. Я работаю вечером, домой отправляют на такси, руководитель всегда на связи.
Мне нравится все.
Саша (Сотрудник)
11:05 05.08.2020
В данной компании работаю недавно. В компании заботятся о каждом сотруднике, здесь действительно комфортные условия труда и лояльное отношение руководителей. Приходя на работу, ты чувствуешь себя как дома :) Для меня большой показатель- это люди, которые работают в компании достаточно долго и любят свое место.
Нет таких:)))))))
Котик (Бывший сотрудник)
08:06 13.07.2020
Выбирала для себя подработку, увидела предложение от компании "7Time" и меня оно очень заинтересовало. Удобно, что для сотрудников без опыта проводят обучение, а в процессе работы все время помогают опытные работники. Руководство хорошее, коллектив дружелюбный
Не все справляются с нагрузкой, думают, что в контактном центре можно просто отсидеть свое время
Антон (Бывший сотрудник)
12:04 11.05.2020
Год работал в компании и получил рекомендательное письмо для работы в логистике. Устроился в большую компанию по специальности. Благодарен компании за крутое начало карьеры и отличных друзей на всю жизнь.
Думаю, плохие отзывы пишут те, с кого уволили. В компанию берут не всех? требования высокие. Но оно того стоит.
Ольга (Сотрудник)
11:57 11.05.2020
Начинала работать оператором, через год стала супервайзером. Летом компания переехала в огромный офис с супер-современной тематикой - граффити на стенах, столовая. коворкинг-центр для сотрудников. Я работала на проекте доставки еды, команда классная. И да, мне ни разу не задержали зарплату. А еще в компании проводятся конкурсы. Например, в зимние каникулы оператор ездила в Прагу за счет компании.
Недостатки можно найти в любой компании, но выраженных недостатков здесь нет.
Дарина (Бывший сотрудник)
14:07 18.12.2018
В плане задержек, да, раз-два в полгода бывает, но от этого не застрахована, наверно, ни одна компания, от форс-мажорных ситуаций.
И то, для кого этот фактор критичен, для кого-то, как для меня, нет.
Анжелика (Сотрудник)
09:34 30.09.2018
Очень довольна работой. Я пришла не так давно и через две недели захотела уйти, все мои коллеги в коммнде работали уже не первый месяц в компании и легко справлялись, я на их фоне считала себя просто неумехой (( мне итак столько времени выделили на обучение , спасибо кстити Екатерине , ни в одгом месте так со мной не возились ! Но на выходных я остыла и взяла себя в руки! Я осталась и сейчас я так же быстро справляюсь с любым вопросом. Поэтому пишу свою историю, с надеждой, что кому-нибудь это поможет не опустить руки! У меня свое рабочее место, мне платят, я повышаю свой уровень квалификации и я очень счастлива что компания дала мне такую возможность. А за чистоту, уют и печенье отдельное спасибо.
На первый взгляд легкая работа, по факту не легкая, но очень интересная
20:31 12.09.2018
В компании работаю недавно, но за три месяца моей работы я могу выделить сильные стороны компании. Это атмосфера, которая у нас есть, дружный коллектив. Работа с руководителями, которые тебя всегда готовы услышать. «7time» не стоит на месте, в компании открываются новые , интересные проекты, есть возможность погрузиться в любую сферу от которой ты казалось был очень далёк. Я очень люблю свою команду, всегда иду на работу с огромным желанием. Спасибо моим коллегам!!!!
Хорошо там, где нас нет
сергей (Бывший сотрудник)
16:13 12.09.2018
Хочу оставить положительный отзыв о компании , потому что эта компания даёт хорошие возможности! В компании есть стандарты! Компания на уровне крупных серьёзных организаций! Я пришёл в эту компанию оператором, а ушёл it специалистом. Прошёл внутри компаний множество тренингов как по повышению квалификации, так и личностного роста! Советую компанию друзьям и родственникам
труд оператора не так прост как на первый взгляд кажется,но дает хороший жизненый опыт
Дамир (Соискатель)
21:04 03.09.2018
Аутсорсинг кадил центра.многг работы молодежь,скучно не будет,ночные смены зарплата не дно но можно.плюс находиться не в опе
Работа тупик минус за то что отзывы купили.одни боты в комментариях
10:01 31.08.2018
Работаю в компании, в принципе все устраивает, есть конечно минусы, что устают глаза и на все нужна быстрая реакция, по началу было тяжело, я даже была на гране после двух недель, но если бы не мои коллеги, которые меня поддерживали, и я смотрела на них, что у них все получается же, мне было просто обидно сдаться. И сейчас я очень собой горжусь, потому что меня повысили до выделенного оператора уже на третий месяц работы. И я решала написать отзыв по очень простой причине: вчера новенькая девочка – моя потенциальная будущая коллега не вышла на обучение потому что что то начиталась в интеренете. Жаль, что люди принимают решение, опираясь не на свое мнение. Надеюсь что мое мнение будет полезно.
Уже все указала
Александр (Сотрудник)
07:42 22.08.2018
Мне нравится работать в этой компании, потому что тут гибкие графики и я могу влиять своей работой на зарплату. Коллектив дружный, мой Руководитель отзывчивый . Рабочее место достойное . В общем и целом я доволен.
Не знаю таких !
Маруся (Бывший сотрудник)
11:50 18.08.2018
Достоинств много: карьерный рост, гибкий график, хороший коллектив , удобное рабочее место, адекватное начальство
Ой да если не придираться то все хорошо