8 (800) 700-01-77 +7(343) 253-88-08
Сайт: 7-time.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Call-центр 7time

Татьяна
08:38 16.09.2018
Пришла в компанию по совету бывшей коллеги, теперь мы коллеги в 7time. Работаем на разных проектах, но в перерывах общаемся вместе) я очень довольна своей компанией, может я работала до этого в таком плохом месте, что тут мне кажется все замечательно , но чтобы не быть голословной привожу пример: на своем рабочем месте у меня есть все необходимые материалы для работы: я рассклеила шпаргалки, на столе всегда чашка горячего кофе, за 5 месяцев я два раза повышала квалификацию, благодаря внутренним обучение , которая проводила тренинг менеджер , а на прошлом месте мне говорила хочешь развиваться дерзай, обращайся на стороне за деньги! У меня дружный коллектив- мы приследуем единую цель, на моей прошлой работе все были сами за себя! Так что лично мне есть с чем сравнить и я люблю свою работу! Спасибо компании , за такой теплый прием!
Наверно если они и есть, то не для меня !
ALEKSEY
2021-12-17 09:00:47
Нагло врет! денег не платят специально чтоб ты уволился, на твое место параллельно обучают ещё 10 человек, и так постоянно! Отличная бизнес идея! Люди работают а платить им не нужно так как уволятся сами а на их место уже наняли других идиотов. Если ты идиот но в этом не уверен, поработай на эту компанию всего месяц и твоя уверенность в своем идиотизме укрепится! Для представителей компании которые здесь будут опровергать мои слова спешу сообщить что сохранил всё переписку не только с компанией, но и с сотрудниками с которыми вместе работал и которых также кинули, в любой момент могу подтвердить свои слова документально.