О компании JetBrains
А. Ноним (Сотрудник)
14:19 17.05.2021
Интересные задачи. Отсутствует микроменеджмент. Демократичное руководство. Достойная компенсация.
Разделить работу и жизнь бывает проблематично.
О компании Автоцентр Обухов
Дмитрий (Сотрудник)
12:08 09.04.2021
Удивляет негатив от персонажей в соседней колонке. Весь этот поток про зверства начальства, отсутствие денег и рабские условия труда - не более, чем фантазии недовольных. Да, работа ответственная, да, временами серьезная нагрузка и большой спрос. Так вы не бегайте курить каждые полчаса и следите за своим внешним видом (мы ж с людьми работаем), мы - лицо автосалона.
Работаю второй год менеджером по продажам. Прошел испытательный срок, доволен условиями работы, в том числе финансовыми. Бывает переработка, но к сверхурочным часам был готов. С руководством постоянная обратная связь и хорошие отношения.
Сильно устаешь от клиентов. Но это издержки и специфика.
О компании Call-центр 7time
Дарья (Соискатель)
15:57 12.03.2021
Шла на собеседование, волновалась сильно-сильно, думала, сейчас встретит строгая тетка-училка, будет задавать вопросы как на экзамене. На самом деле встретила очень приятная девушка, проводила в гардероб, потом в кабинет. Все рассказала, позадавала вопросы, поиграли в игру. Рассказала, что бывают задержки небольшие, но где ж их нет, ничего не скрыла, не наобещала лишнего, сказок не рассказала. В общем, пойду к ним с удовольствием. В офисе красиво, тихо, уютно, еще и блинами накормили.
пока не увидела
О компании Call-центр 7time
Ирина (Сотрудник)
11:43 12.03.2021
Хороший дружный коллектив. Всегда помогут и подскажут. Мой руководитель с нами всегда на связи. Получаю хороший опыт общения с разными клиентами. Всегда могу сдвинуть график, так как мне удобно.
О компании Henkel
Сергей (Сотрудник)
12:32 07.10.2020
Белая зарплата, питание и страховка
О компании Smenik Agency
Артем (Бывший сотрудник)
14:06 04.06.2020
------------------------------
О компании Русхимсеть
Олег (Соискатель)
12:49 22.02.2020
Достоинств в этой конторе просто нет
Мурыжили на собеседовании,вызывали не сколько раз,как мне казалось я им понравился,но нет сказали позвонят и всё ,так ни кто и не позвонил,такое ощущение что им ни кто не нужен т.к вакансии обновляют каждый день на протяжении полугода ,вывод такой если кто собирается идти на собеседование в эту контору не тратьте своё время,вас не возьмут в любом случае,,,,