8 (800) 700-01-77 +7(343) 253-88-08
Сайт: 7-time.ru

Отзыв сотрудника Дарина о компании Call-центр 7time

Дарина
11:57 03.02.2020
Руководители проектов молодцы, терпения им.
Не рекомендую в нее суваться, дикие задержки зп, и так копейки платят, еще и приходится месяцами ждать свои заработанные деньги. Руководители из своего кармана дают сотрудникам денег, чтобы те с голоду не сдохли.
Валерия
2020-02-03 12:19:27
Добрый день, Дарина! Благодарим Вас за отзыв. Видим, что у Вас есть какая-то проблема. Давайте решим ее вместе. Компании уже 14 лет и в ней работает более 200 человек. Представляете. что было бы, если бы они не получали зарплату? Очень хотим пообщаться с Вами лично. Но, к сожалению, сотрудника с именем Дарина в нашей компании никогда не было. Пожалуйста, направьте актуальный контакт на info@7-time.ru, и мы поможем Вам решить проблему,
Ника
2020-02-06 12:02:20
В опровержение комментарию Валерии могу сказать, что время работы компании это не показатель стабильности, а показатель того, что компания хорошо держится на плаву за счёт обмана сотрудников. Поэтому эти 200 человек меняются с бешеной скоростью. Исключение конечно составляет руководство, ибо терять теплые места никто не хочет.
Валерия
2020-02-07 19:41:34
Дарина, если Вы готовы к конструктивному обсуждению именно вашего вопроса, мы обязательно ответим Вам на info@7-time.ru. Удачи Вам!