Call-центр 7time

+7(343) 253-88-08
Сайт: 7-time.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Call-центр 7time
Отзывы сотрудников о работодателе Call-центр 7time(72)
Вероника (Бывший сотрудник)
21:15 28.06.2022
Коллектив из таких же работяг
В компании сплошной обман. Зарплату неправильно рассчитывают, ещё и задерживают. Плюс - коллектив из таких же работников. Руководству абсолютно без разницы на тебя. Ранее кто-то писал отзыв, что руководство 24/7 на связи. Я написала в 9 утра будни своему руководителю, она мне потом предъявила, что меня увольняют за нарушение субординации из за этого сообщения. Делайте выводы сами. Хотите в пустую потратить время - устраивайтесь в эту компанию.
И подумайте зачем специально писать плохой отзыв на пустом месте. Были бы нормальные условия работы - никто бы не писал.
Dan (Бывший сотрудник)
05:00 05.06.2022
Организация труда
Я проработал недолго в компании. Мне повезло - как только начал работать там, позвали в другое место. Поэтому так обмануться как другие не успел.
Яи не стал бы писать отзыв, но попросили. Работа в компании для меня опыт, и в будущем, когда я стану управленцем, то обязательно буду проверять любые компании, в которые обращаюсь - не хочу, чтобы меня обслуживали люди, которые в чём-то ущемлены.
Ну а вообще, я считаю, что тебе, кто там работает сам виноват. Понятно, в первый месяц вы не узнаете правды, но дальше то зачем оставаться, когда стало понятно?
Я и сам сплоховал. Обычно читаю отзывы о компаниях, а тут как-то упустил этот момент. Но, меня выручило то, что я там проработал мало, а потому и агрессии к ним нет.
Ольга (Сотрудник)
07:41 14.05.2022
Я самого внятная и получаю оплату каждую неделю. Офис в центре города-очень удобно)
Ну какие? Хотите зарабатывать сотни тысяч? - учитесь и работайте не оператором. Для кого то эта работа временная, а кому то достаточно такого варианта.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:38 26.02.2022
кому достаточно зарабатывать по-минимуму
нечеткое сопровождение кураторов, мало возможности получить поддержку онлайн, нет контроля за продвижением сотрудника по карьерной лестнице, нет связи с бухгалтерией, кураторы только обещают решить ваш вопрос, несвоевременная оплата, задержки зп. С гражданкой Огородниковой лучше вообще дел не иметь, сама ничего не знает и делать для вас ничего не станет
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Бухара
13:18 21.02.2022
Большой плюс, что работа спокойная. Ни кто не трогает.
Таня (Бывший сотрудник)
11:15 22.12.2021
Если у вас нет опыта, то можно устроиться, чтобы получить полезный опыт трудоустройства, рабочего процесса, новых знаний, но только в том случае, если не нуждаетесь остро в деньгах.
Зарплату задерживают. Причем некоторые сотрудники ещё тебя виноватым делают типо вы не пишите, не напоминаете о себе. Мы все писали на почту, которую они в комментариях указывают. Ответа никто не получает. Хорошие отзывы сами менеджеры пишут, или просят написать новичков, кто ещё не знает о лживости этой компании. Звёздочки стоят, потому что сайт обязывает их поставить, а так, не дала бы ни одной звёзды
09:36 17.12.2021
Отличная бизнес идея!
Тут куча положительных отзывов, не верьте им они все отправлены с одного компьютера, это легко проверить, в форме отзыва есть ссылка (все отзывы с этого IP адреса). В этой фирме Вас кинут , не заплатив ни копейки, в этом и заключается их бизнес идея, вас учат, потом вы работаете месяц или полтора , Вам не платят и вы сами уходите от них, а за это время они уже обучили минимум 40 человек на ваше место, которых так же кинут. А сложные экзамены после учебы это для того чтобы Вы поверили в свою нужность этой компании. Бегите от них сразу после учебы, таких фирм много, а здесь Вам ничего не заплатят.
08:48 17.12.2021
Отличная бизнес идея!
Денег не платят специально чтоб ты уволился, на твое место параллельно обучают ещё 10 человек, и так постоянно! Отличная бизнес идея! Люди работают а платить им не нужно так как уволятся сами а на их место уже наняли других идиотов. Если ты идиот но в этом не уверен, поработай на эту компанию всего месяц и твоя уверенность в своем идиотизме укрепится! Для представителей компании которые здесь будут опровергать мои слова спешу сообщить что сохранил всё переписку не только с компанией, но и с сотрудниками с которыми вместе работал и которых также кинули, в любой момент могу подтвердить свои слова документально.
08:44 17.12.2021
Эта компания помогает идиотам ещё раз убедится в том что они идиоты.
Ольга (Сотрудник)
11:09 21.11.2021
Name (Бывший сотрудник)
07:54 20.09.2021
Если вы школьник или студент на 1 курсе и вам нужен опыт, этот варинт вам подойдет
Если вам нужны деньги то очень рекомендую рассмотреть другие места работы, потому что денег вы здесь не увидете. Куча штрафов. Длиннющий договор гпх который не подчиряется трудовому кодексу, весь из подводных камней где сотрудник оказывается бесправным. Постоянные задержки зп, и любой косяк с вашей стороны может обернуться тем, что зп не заплатят совсем. Потраченное время и нервы за бесплатно.
Вероника (Бывший сотрудник)
09:16 10.09.2021
Такие же работники
Отвратительное руководство поет песни про классную компанию, путешествия и все дела. На деле ездят как на рабах. Есть ставка за час, оказывается, что идут еще штрафы непонятно за что. Больничных нет, компенсаций каких-либо тоже. Если увольняешься сам, то должен еще и две недели на них отработать, а если увольняют - сразу без объяснения причин оказываешься на улице. Все сделано в их пользу. Зарплата мизер, ее еще и задерживают, никто кроме крыс в руководстве надолго не задерживается.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:38 27.08.2021
Бытовые условия вполне приличные, гибкий график, приятные коллеги (кроме начальства). Пожалуй, это все....
НЕ платят. 5 месяцев не могу получить зарплату за март!
Алена Огородникова, которая руководит одним из направлений, говорит, что не может сориентировать по срокам. Войти в офис без приглашения сложно, поэтому доступ к телу начальства ограничен.
Люди не задерживаются. Текучка кадров, как горный поток. Никому не советую.
Артём (Бывший сотрудник)
12:20 31.07.2021
Очень красиво говорят, много обещают
Когда звали на собеседование, пообещали зарплату 25-30 тыс. по итогу не получал больше 12000. Работал удалённо по 5-6 дней в неделю. Уволился в апреле, свои деньги жду до сих пор. Зря потратил время, они очень много требуют, но когда начинаешь спрашивать о деньгах, то сразу отъезжают «деньги будут на следующе неделе». Потом опять на следующей, и опять на следующей.
00:19 13.07.2021
Не напряжная работа как таковая, сидеть и говорить
Учит грамотно разговаривать и корректно вести диалог с хамами, орущими матом
Цивильно, вода еда есть
Берут без опыта
Жесть ;)
Договор гпх с отработкой в 10 рабочих дней, не считая сб и вс
Задержка зп более чем на неделю (у некоторых начиная и с самой первой)
Ставка стажёра 90 рублей - и это в лучшем случае, если выслуживаться и тренировать мочевой пузырь (за 5 часов по регламенту один 15 минутный перерыв))))
Очень много проектов и очень много негатива с бк доставки
Куча компьютеров и рабочих мест, хотя из них работают от силы 10
Грязные клавиатуры с налипшей столетней грязью, замусоленные мышки и гарнитура
Автомат с едой пополняется раз в полтора месяца
Против ковида защиты никакой - абсолютно полный офис без масок
Павел (Сотрудник)
Город: Пермь
11:02 02.07.2021
Поделюсь своим опытом работы в компании. Я очень благодарен тому, что меня взяли на работу без какого-либо опыта работы. Я не могу выполнять физические нагрузки и эта работа мне очень подошла. Я работаю удаленно из дома и у меня есть коллектив, который постоянно поддерживает, так как бывают случаи, когда помощь точно нужна, ты не всегда знаешь что ответить клиенту, но есть коллеги с опытом, которые действительно помогают, а если не они то ребята из отдела обучения или мой руководитель Алена.Знаю, что в своем городе за эти деньги я мог пахать грузчиком, а не иметь сидячую и комфортную работу.
Редко проводятся планерки, хотелось бы чаще встречаться в скайпе со своими коллегами.
Арина (Сотрудник)
17:47 22.06.2021
Устроилась на работу в Тайм-Колл и этому рада. Трудоустроили по договору со всем соц пакетом. Достойная оплата труда. Нет задержек и удобный график.
Аноним (Сотрудник)
15:42 21.05.2021
• Сидячая работа от которой может болеть причинное место. Поэтому иногда можно увидеть ребят, которые принимают звонки стоя х)
• Работа только с компьютером, поэтому глазоньки тоже могут страдать
• Супер много информации, потому что проектов много. Хотя на самом деле со временем к этому привыкаешь
• Очень много документов нужно подписывать. Сейчас то я вроде понимаю, почему так много разных бумаг нужно было подписывать. Но когда ещё только оформлялась, этот процесс был мучительно долгим х)
• Договор гпх. Это тоже официальное трудоустройство, но нет оплачиваемых праздничных дней, больничных и отпусков.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:48 17.05.2021
Офис хороший. "Косят" под известных интернет-разработчиков. Живопись на стенах, зона отдыха с книгами, игрушками и настольными играми и скейтами (что объяснимо, учитывая основной возраст сотрудников - от 16 до 22 лет). Люди работают адекватные, всегда готовы помочь (все, кроме начальства).
Зарплату не выплачивают месяцами. Я даже не знала, что в наше время бывают такие компании. В договоре прописан минимум - 90 р./час с перспективой роста. Но это блеф. У начальства большие проблемы с математикой и здравым смыслом. Когда один час работы стоит 18 рублей 35 коп.,(!) другой 42 рубля 12 коп. (и так 120 часов, значения не повторяются), нужно быть семи пядей во лбу, чтобы составить...»
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:43 13.03.2021
Белая зарплата
Соц. Пакет
Оплата обедов сотрудникам, которые работают полный день
Коллектив
Контроль. Отсидеться не получится