Аноним (Сотрудник)
15:42 21.05.2021
• Сидячая работа от которой может болеть причинное место. Поэтому иногда можно увидеть ребят, которые принимают звонки стоя х)
• Работа только с компьютером, поэтому глазоньки тоже могут страдать
• Супер много информации, потому что проектов много. Хотя на самом деле со временем к этому привыкаешь
• Очень много документов нужно подписывать. Сейчас то я вроде понимаю, почему так много разных бумаг нужно было подписывать. Но когда ещё только оформлялась, этот процесс был мучительно долгим х)
• Договор гпх. Это тоже официальное трудоустройство, но нет оплачиваемых праздничных дней, больничных и отпусков.
Нина (Сотрудник)
11:03 10.02.2021
Хорошее начальство, удобный график, зарплата вполне устраивает. Что заработаю, то получу, иногда не во время, но все четко до копеечки
Нет их
Михаил (Бывший сотрудник)
16:58 20.01.2021
Работала в компании больше полугода. Все нравилось. Офис классный, коллектив тоже. Все ожидания совпали. Сейчас пришлось уволиться, так как нужно уехать в другой город, а там возможности на удаленку уйти нет. Но обязательно вернусь в компанию, как только приеду.
Нужно немного подождать первую зарплату, а дальше все как и говорили)
Михаил (Бывший сотрудник)
16:57 20.01.2021
Нужно немного подождать первую зарплату, а дальше все как и говорили)
Екатерина (Сотрудник)
10:56 24.11.2020
Очень уютный офис, доброжелательные коллеги, удобное рабочее место, фрукты и печеньки. В компании заботятся о каждом сотруднике, здесь действительно комфортные условия труда и лояльное отношение руководителей.
Ольга (Сотрудник)
11:57 11.05.2020
Начинала работать оператором, через год стала супервайзером. Летом компания переехала в огромный офис с супер-современной тематикой - граффити на стенах, столовая. коворкинг-центр для сотрудников. Я работала на проекте доставки еды, команда классная. И да, мне ни разу не задержали зарплату. А еще в компании проводятся конкурсы. Например, в зимние каникулы оператор ездила в Прагу за счет компании.
Недостатки можно найти в любой компании, но выраженных недостатков здесь нет.
Дарина (Бывший сотрудник)
14:07 18.12.2018
В плане задержек, да, раз-два в полгода бывает, но от этого не застрахована, наверно, ни одна компания, от форс-мажорных ситуаций.
И то, для кого этот фактор критичен, для кого-то, как для меня, нет.