8 (800) 700-01-77 +7(343) 253-88-08

Отзыв сотрудника Павел о компании Call-центр 7time

Павел
11:02 02.07.2021
Город: Пермь
Поделюсь своим опытом работы в компании. Я очень благодарен тому, что меня взяли на работу без какого-либо опыта работы. Я не могу выполнять физические нагрузки и эта работа мне очень подошла. Я работаю удаленно из дома и у меня есть коллектив, который постоянно поддерживает, так как бывают случаи, когда помощь точно нужна, ты не всегда знаешь что ответить клиенту, но есть коллеги с опытом, которые действительно помогают, а если не они то ребята из отдела обучения или мой руководитель Алена.Знаю, что в своем городе за эти деньги я мог пахать грузчиком, а не иметь сидячую и комфортную работу.
Редко проводятся планерки, хотелось бы чаще встречаться в скайпе со своими коллегами.
ALEKSEY
2021-12-17 08:50:32
Нагло врет! денег не платят специально чтоб ты уволился, на твое место параллельно обучают ещё 10 человек, и так постоянно! Отличная бизнес идея! Люди работают а платить им не нужно так как уволятся сами а на их место уже наняли других идиотов. Если ты идиот но в этом не уверен, поработай на эту компанию всего месяц и твоя уверенность в своем идиотизме укрепится! Для представителей компании которые здесь будут опровергать мои слова спешу сообщить что сохранил всё переписку не только с компанией, но и с сотрудниками с которыми вместе работал и которых также кинули, в любой момент могу подтвердить свои слова документально.