ОАО «Запсибгазпром»

11:15 08.07.2023
Город: Шексна
Много обещают, гладко стелят
Здравствуйте люди добрые!
Поведаю я вам как работается в Запсиб неГазпром Газификация.
!!!Никакой это не газпром, а его подрядчик!!!
Если вы какой-то другой национальности, не славянской,
или на лицо не славянини или не христианин - неходите
работать в эту контору, или вас там загнобят.
Зарплату здесь задерживают более чем на месяц приговаривая: "ну мы ведь вас кормим", или "а почему бы тебе не поработать за еду?". Кормёжка там испортит ваше здоровье, потому как поставщик родственник учередителя или даёт взятки начальнику участка за то чтобы кормить работников тухлятиной да подороже.В бытовом плане полный абзац: в вагончиках срач и разруха,по мнению коменданта работники должны сами делать ремонт, после каких-то других засранцев которых коммендант отпустил непонятно почему без претензий. Кстати по мнению комменданта "Запсиб неГазпром Газификации"
не умеют работать чеченцы и дагестанцы, тогда как у него у самого конь не валялса и срач в рабочем городке
по самые уши. А кстати результаты строительства, в которм не учавствуют чеченцы и дагестанцы, оставляют желать лучшего: везде брак и долгострой.Как только вы согласитесь на работу в этой помойке, "Запсиб неГазпром Газификация", вам купят билет на самолёт или поезд - не радуйтесь,это как говорится плохая примета. Как прибудите на место навяжут спецодежду которая стоит естественно для такой коррупционной помойки в три дорога(это кстати всё оплачивается на наши налоги из госбюджета, по сути нас грабят два раза).Самая тупая и подлая структура в "Запсиб неГазпром Газификация" это ПТО по их мнению им все должны, а они мало того, что занимаются перепродажей своему предприятию(по сути спекуляцией) всего необходимого в том числе и для профильного строительства, дык ещё и плетут интриги и не дай бог если ты с ними поссоришься. Трудовой кодекс там не соблюдается, зарплата задерживается(скорее всего прокручивается в банке), рабочую одежду дадут б/у,а высчитают с тебя как за новую. Работать вы там за копейки будете практически без выходных и круголсуточно. Есть там и свои так сказать кланы которые будут смотреть на вас с высока и строить вам для своего развлечения, смеху ради козни. Работягам в плане зарплаты там хрен обломится, а руководство себе делает зарплаты и условия по высшему разряду например снимают хаты в городе за наш с вами счёт и возят их
туда за казённый счёт ночевать, а ты как работяга будешь спать в холодном вагончике, да в четвером.
Если вам дорого хотя бы ваше здоровье не устраивайтесь на работу в "Запсиб неГазпром Газификация".