зао золотая рыбка
Сайт: www.goldfish.ru

Отзыв сотрудника А о компании Компания Золотая рыбка

А
18:58 13.09.2019
Как повезёт - так как работа (не про офис) - это во многом результат труда старшего продавца.
Иногда ностальгирую, работала сначала в Zoomama, около полугода, потом нашу сеть выкупила Золотая рыбка, с сохранением места работы, коллектива, почти всех условий и пр. В ЗР проработала ещё где-то год в Гранд Каньоне. С первого дня девочки просто взяли и всё грамотно показали, старшая - Дзюбина Ольга - вообще мировая :))) Привет тебе, если читаешь))) Работали дружно, весело, интересно.
Да, смены с 10 до 22, да на ногах, сидеть нельзя, но есть подсобка и если покупателей нет, кто-то в зале стоит, остальные могут чаю попить, отдохнуть, никто тебя не приращивал к прилавку намертво, всё адекватно и по-человечески.
Создать атмосферу и сплотить коллектив, сработать всех - надо над этим работать, но в зооторговлю злобушки-воробушки-социофобушки обычно и не идут.
У нас были звери, много, игуан Антон, птицы, грызня, позже - завезли рыбу, мою аквариумистическая любофф, правда я тогда как раз уходила.
Девчёнки - кто узнал по описанию нашу банду-команду в Гранд Каньоне - привет вам ;)
Директор - сумасбродная тётка в возрасте, которая немного с поехавшей кукушкой. Благо она была всего несколько раз у нас на точке.
Привозили ростовые фигуры животных - вроде супер, но её настырным дебилизмом ростовая (!!!!) фигура лежащей коровы была поставлена поперёк единственного аварийного пожарного выхода в технические помещения ТЦ!!!! Каждый раз, каждый день пости, при приёмке товара нам приходилось её отволакивать куда-то в проходы, мешая покупателям ходить, после - оттаскивать обратно. Ну и да, пожарная инспекция была бы рада.... не хватало только таблички у коровы на горах - в случае пожара - горите!
Представьте себе если что - поперёк эвакуационного выхода груду плавящейся и горящей едкой пластмассы.
Спасибо директорше сети....
Другой её юзик вообще противозаконен - она не просто участник, но и активный агитатор-распространитель Саентологии. А это запрещённая во многих странах, в т.ч. и в РФ секта, на минутку....
Ну - это проблемы офиса. Для работников торговли - если ты не готов по 12 часов быть преимущественно в движении и общении с разными людьми - тебе не сюда.
Если зп в лучшие времена 25-30 тр. это для тебя мало - тебе не сюда.
В остальном - хорошее место))