РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании Перекресток

Артем
12:03 23.03.2022
Пришлось срочно искать работу, друг работал в переке на катукова, там люди еще нужны были я то же решил пойти туда хотя бы на первое время, тем более он сказал что берут без опыта, обучают и у них там колектив хороший (ну и я подумал, что с другом там уже как то спокойнее и повеселее). Берут правда без опыта, всему учат. Мне провела собеседование милая вежливая девушка, все рассказала, но предупредила, что нужно будет много работать, иногда помогать в других отделах, так как иногда сотрудники болеют их рабочих рук не хватает. Ну и еще что будет много обучающих тестов и всего-такого. Не скажу что я невероятно хотел батрачить, но что ж поделать, деньги нужны, вариантов не шипко много, да и хорошо хоть они чесно мне сказали о том что меня ждет. Коллегтив мне не весь понравился, есть крысы, которые все под свою выгоду делают, но они везде есть. Я проработал уже 3 месяца: Зэпку выдают вовремя.
Работы действительно много, обучений тоже завались особенно в начвле. Но мне вот сейчас полегче, привык, освоился. Хотя бывают дни когда прут клиенты один за одним, в туалет извините сбегать некогда. Ну и подбешивает что премия зависит от мнения покупателей, они могут на ремонт нагнать, который от тебя как бэ не зависит, а деньги тебе в итоге не достаются:(