ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ

Отзыв сотрудника Ольга Багирова о компании Сеть магазинов Дети

Ольга Багирова
21:34 10.03.2013
Город: г. Москва, Харьковская
Магазин Дети Харьковская просто отличный. Коллектив сплаченый дружный ,а директор просто супер такой негде просто нет.Все сотрудники к покупателям относяться с уважение и понимание предлагают свою помощь если видят что покупатель не может подобрать тот или иной товар. Директор не когда не ругаеться и не кречит на покупателей. У директора с сотрудниками полное взаимопонимание и доверие. Этот магазин просто супер,а директор золотой у нас мы её любим и уважаем ,а если кто то пишет про нее гадости это не так она супер мы все за неё. Сотрудница этого магазина
ИХ ПРОСТО НЕТ ТОЛЬКО ПОЛОШИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ
Алена
2013-03-11 13:21:00
Я офигеваю,написано как будто под диктовку! Мадам вы хоть бы без ошибок писали! Такое впечатление,что ты в школе даже училась!
ольга
2013-03-11 16:20:00
пусть и с ошибками но прада!!! а твои вульгарные словечки о тебе тоже самое говорят что ты написала в своем далеко не умном комментарии!!! мы будем защищать своего директора как бы вы не злопыхали!!!!
Лелик
2013-03-12 06:26:00
Пыталась Ваша директор назначить себя лучшим сотрудником! Сама себе писала представление о свой неземной деятельности! Не вышло, коллектив поддержал другую кандидатуру. Молодцы! Не перевелись еще на Руси Александры Невские!Руководство компаниии не раз высказывало свое мнение о качестве ее работы. Результаты учета говорят сами за себя. Такой маленький магазин и такая огромная недостача!
Елизавета Михайловна
2013-03-12 07:23:00
А вы не задумывались о том, что такая достоверность фактов исходит от людей,которые себя называют защитниками коллектива, при этом называя свои имена, а в комментариях от анонимов выражают свои истинные чувства! И все же почему вы не поддержали директора, когда она заполняла на себя анкеты, как лучший сотрудник, значит все, что пишут правда. У вас слабые попытки отбиться от обвинений, в которых, по сути ничего крамольного нет! Ответ на все вопросы дала инвентаризация, результат вашего сплоченного коллектива.
Алина
2013-03-29 11:50:00
Уважаемые сотрудники Зао Дети не позорьте себя, не лицемерьте, во многих магазинах твориться беспредел, исходящий именно от директоров, оскорбления, нарушения ТК. Хватит врать, а то завираетесь.
Друг
2013-04-11 09:56:00
Отличный коллектив! Давай до свидания! Сейчас вас разбросают по магазинам, где не будет вашего " золотого директора"! И "Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери......"
Алена
2013-07-02 10:58:00
Ольга да с вашей-то грамотностью вам и на рынке нельзя работать...Хоть бы писали правильно и без ошибок.