ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
Сайт: www.detishop.ru

Отзыв сотрудника Красивое о компании Сеть магазинов Дети

Красивое
21:56 17.03.2013
Город: г. Москва, ТЦ "принц Плаза"
Увы...честно
Я считаю, что там могут только работать женщины (мужчины) в возрасте, которым немного осталось до пенсии и надо то всего чуть чуть потерпеть. Я же сбежала после 4х месяцев работы. Премии выдаются предвзято. Если ты лижешь жопу директору магазина, то получаешь хорошую премию. Не лижешь - не получаешь. Кассиров заставляют работать и за продавцов (как правило их не хватает) и на кассе. Охраны касс никакой нет. К кассе могут подойти все и открыть её. Коллектив на первый взгляд дружный сплочённый, но увы..В глаза но, за глаза другое. После увольнения зашла в гости. Так мне не "привет" , а "чё надо?". В общем я бы не стала тратить своё время на них. Да и офис находится в ебенях. НЕ ИДИТЕ ТУДА, ВЫ ТАМ РАБ СИЛА!
Алена
2013-03-20 10:09:00
Лучше и не скажешь! Абсолютная правда!
сотрудник
2013-03-28 12:16:00
Это точно.
неважно
2013-07-25 22:41:00
А еще очень много товара тырят покупатели из зала.Сумма приличная такая накапливается.Убытки...Магазины огромные,что есть,что нет охраны.Несколько продавцов на 5 секций.Адский и рабский труд на ногах,по 10 тележек с товаром!И попробуй что нибудь поставить не так,не угодить.Одно раздражение в ответ от начальства и не только.Из за этого и работать там не хотелось.