ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
Сайт: www.detishop.ru

Отзыв сотрудника пончик о компании Сеть магазинов Дети

пончик
23:31 30.03.2013
Город: г. в Московской области, балашиха
Мне нравится работать в Дети в балашихе. У нас самый суперский коллектив, хорошие

рабочие отношения с коллегами. За 6 месяцев

в компании бывало много сюрпризов: большое

кол-во товара, перестановки и нехватка кадров, и

самое главное что никто не хотел от сюда уходить,так как когда уходили в дикрет даже плакали.Самую большую благодарность нашему директору,так как благодаря директору мы работаем дружно и с пониманием Самое главное мы ценим наше начальство. Но если

хочешь работать и проявить себя,

научиться новому, то идите работать в дети

.Компания

динамичная,растущая,стабильная. Те

кто любит создавать видимость и

только разводить руками,то таких очень много.Больше всего в эту сеть устраиваются те которым лень работать,и потом просто усирают магазин отзывами.Мы никогда не ругаемся и работаем дружно.А самое главное у нас отличный директор!!!
нет отрицательных отзывов!!!
Сотрудник
2013-03-31 14:48:00
А что вы так захлебываетесь в восхищении? Кто то поставил под сомнение ваше содружество или чувства захлестывают вас? Может вы хотите, чтобы господин Балух обратил на ваш магазин особое внимание? Совет: почаще открывайте словарь русского языка, про знаки пунктуации молчу вообще! Если бы не безграмотность, очень похоже на заказной отзыв. В тех магазинах, где действительно все отлично, люди предпочитают молчать, оберегая себя и своего директора, не вылезая из кожи, пытаясь понравиться руководству!
2013-04-01 01:42:00
могу сказать что люди которые

увольняются,должны быть на своем

месте,а не болтать за спиной!эта дурочка у нас не работает!!!там 75% враньё.
Сотрудник1
2013-04-01 22:35:00
Этому комментарию цены нет! Балух Д.В. кипятком наверное писает читая ЭТО.

В трезвом уме такое написать нельзя! Полная ахинея.

В компании полный хаос, разброд и шатание!

И всё началось как Балух Д.В. переехал на работу в Москву!!!!

Сидел бы в своём Питере!
2013-04-04 20:59:00
Читаю все отзывы и всех вас девочки и мальчики очень понимаю!(Очень жаль,что не зашла на этот сайт раньше. Никогда бы никому не посоветовала это место работы! Я начала работать с 24 лет,сначала подработки,потом официальная работа,работала в других городах,но такого никогда не видела! Могут материть,оскорблять,выживать из коллектива,сокращать часы,сплетничать за глазами. Требуют правильных стандартов обслуживания,хотя сами могут не выполнять их,спорить с покупателями,материть их за глаза,грубить при конфликтных ситуациях,очень много уходит недовольных покупателей!!! Мне интересно,Продавцы,склад,кассиры,все умнички и молодцы,а вот Управляющие,просто не понимают как тяжело сотрудникам!!! ..предпочитаю остаться ананимом.
Анонимус
2013-05-12 18:37:00
Мдаа, старший продавец пончик, немного бредит...коллектив может и дружный, но вот управляющие...Директор постоянно чем-то не доволен, даже когда все хорошо.

Доводит до слёз взрослых женщин(и даже беременных не постесняется отчитать, как покупателя, так и сотрудника)! Ведет себя так, как будто мы ей чем то обязаны, хотя выполняем свою работу на все 100% и даже больше. Мы ходим на работу, чтобы деньги получать, а не чтобы нас оскорбляли

Начальство двуличное!!! В лицо - одно, за спиной - другое!

Невозможно спокойно работать, наводить порядок и чистоту в зале, обслуживать покупателей

P.S. если не хотите погубить свои нервные клетки, не устраивайтесь сюда на работу
Зяблицкая Светлана Николаевна
2013-07-02 22:46:00
Пончик, может ты в другой компании работаешь? В Балашихе местное руководство просто гадюшник. И самая главная у них ни директор магазина, а менеджер С. Н., которая из подтишка стравливает всех между собой. Но как говорится ей воздастся. А коллектив сотрудников там просто замечательный, жаль только что с начальством не повезло.
Татьяна
2013-07-02 22:51:00
Пончик, я считаю что вы дура. Начальство-крысы и придурки. Особенно директор. Чтоб они ..... .
2013-07-13 01:19:00
с таким директором в разведку..стопудово не пойду...
2013-09-11 11:31:00
что за бред ? "За 6 месяцев

в компании бывало много сюрпризов: большое

кол-во товара, перестановки и нехватка кадров, и

самое главное что никто не хотел от сюда уходить,так как когда уходили в дикрет даже плакали." Я работаю в люберцах уже 4 месяца и пока не видела чтоб хоть одна хотела бы уйти в дикрет со слезами на глазах... скорее с гонкой в душе туда побежит , если после такой работы сможет еще забереминеть!!!!!!!