ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ

Отзыв сотрудника Арнольд о компании Сеть магазинов Дети

Арнольд
09:51 29.05.2013
Крупная торговая сеть.
О чем вообще можно говорить, если компания позволяет себе подписать с соискателем трудовой договор без даты (якобы до подписания руководством), забрать трудовую книжку и потом месяц не оформлять человека на работу и вообще не звонить. Отдел кадров открыто говорит о том, что зарплата, заявленная на хедхантере, не соответствует действительности.
АА г. Москва
2013-10-29 21:36:00
Вот читаю я диву даюсь на беспредел, теперь уж точно не пойду туда работать
Kate
2013-12-20 18:40:00
Открывался новый магазин. Нас добровольно-принудительно, угрожая увольнением (угрозы шли от вышестоящего руководства в устной форме) заставляли перерабатывать сутками! Я за короткий рабочий срок там успела наработать 246 часов меньше чем за месяц !! Соответственно переработки по ТК РФ никто оплачивать не собирался! Сейчас есть конфликт, есть попытки решить все полюбовно без моего обращения в трудовую инспекцию и в полицию. (В полицию из-за ложных обвинений госпожи Шамарино М.Г. в подделке печати и в фальсификации табеля, а это 128,1 статья УК РФ) Но не знаю, признают ли они свою ошибку в подсчетах. Так как я вместе с юристом считала переработки, и получилось, что по моим данным , ЗАО "ДЕТИ" должны мне 30 тысяч рублей с небольшим. А по мнению госпожи Шамариной М.Г. организация мне ничего не обязана выплачивать! Так что будем наверное судиться! Главное что бы свидетели помнили , что дача заведомо ложных показаний приводит к ответственности по УК РФ!

Ищу людей которые работали в этой компании для поддержания искового заявления в случае если мой конфликт дойдет до суда.